Сегодня
28 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 56.97
€ 62.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Санкт-Петербурга подозревается в убийстве уроженца Армении

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пьяный водитель "Мерседеса" рассекал по улицам Петербурга, пока на Верности его не остановили бойцы Росгвардии
  • Экологически чистые продукты назвали недоступными для большинства россиян
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое мужчин совершили серию квартирных краж в Петербурге и Ленобласти
  • На Пулковской пассажир Audi A4 выхватил у 62-летней пенсионерки сумку с деньгами и документами
  • В Выборге упавший шкаф убил двухлетнюю малышку
  • В Ленобласти появились плакаты с девушкой, похожей на Диану Шурыгину. Чиновники говорят, что "совпадение случайно" (фото)
  • На севере Петербурга со стрельбой задерживали лихого водителя маршрутки
  • В Петербурге женщина получила год колонии за разлив ртути в Петроградском райсуде
  • Депутаты города Луцка решили не лишать Тимощука звания почетного гражданина
  • С 1 на 2 мая петербургское метро будет работать всю ночь
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Санкт-Петербурга подозревается в убийстве уроженца Армении»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 22.04.2013 13:45 [ + 10 ]

Тут доказывать нечего.Не он это.Может,азеры?

Ушкуйник 22.04.2013 13:51 [ + 8 ]

если и он то самооборона 100%

ДедЗахар. 22.04.2013 13:53 [ + 8 ]

Это они переняли у япошек, харакири. Только вместо живота, шеи свои режут.

Сергей Сергеевич 22.04.2013 13:53 [ + 5 ]

Эта нэ он.А если и так эта была самаобарона.

ДедЗахар. 22.04.2013 14:27 [ + 7 ]

Рафик, что то поумнел. Никак какая наледь последняя, с крыши ему на голову упала. И мозги на место встали.

Ктулху 22.04.2013 14:37 [ + 1 ]

Загадка: жопаногиголова, жопаногиголова, жопаногиголова. Отгадка: Карапет летит с горы:))). Свободу патриоту!!!

приезжий cкобарь 22.04.2013 15:01 [ + 5 ]

зря он так ! мы же правослвные( русские. армяне. грузины) . масульман мочить надо!!!!!!!!!!!!!!!!.....

ser 22.04.2013 15:03 [ + 2 ]

прекрасная новость-сердце радует

Ушкуйник 22.04.2013 15:33 [ + 5 ]

да на хер таких православных, всех гнать отсюда....

Ктулху 22.04.2013 15:35 [ + 4 ]

Скобарь, уж извини, но религия здесь - дело десятое. Эфиопы - тоже православные, дальше - что?

Ктулху 22.04.2013 15:36 [ + 3 ]

И копты египетские - до кучи.

Иванов1 22.04.2013 18:16 [ + -1 ]

Молодец парняга. Побольше бы таких. Надо-то всего пол миллиона и город чист от мрази.

ххх 22.04.2013 18:26 [ + 1 ]

Судя по новостям, питерцы начинают звереть.

ujdyj 22.04.2013 18:51 [ + 4 ]

судя по новости, это быдло озверело еще раньше, раз он ранее судим за убийство был

Ильич 22.04.2013 19:27 [ + -8 ]

на кол

Wolfhound 22.04.2013 20:00 [ + 3 ]

Скобарь прав на 100%,чурок - басурман валить надо,а не армян с грузинами,они как раз на русских не выеб***тся,в отличии от ослоеебов....

доцент 22.04.2013 21:48 [ + 0 ]

Наткнулся армянин на отморозка.Поди разберись хто начал.

позор ольгинским шлюхам 22.04.2013 22:21 [ + 0 ]

доцент 22.04 21:48 [ + 0 – ]

Наткнулся армянин на отморозка.Поди разберись хто начал.
----------------------------------
А и разбираться нехрен.
Типичное самоубийство....

mula2 22.04.2013 22:44 [ + -1 ]

А я его знал , работал он парикмахером / очень хорошим /жену имел здесь , двоих детей ...говорят пошёл в магазин за сигаретами поздно и за кого то там заступился на улице порезали он до магазина ещё смог доползти но порезали горло - он кровью захлебнулся ...надо же за день до этого с ним здоровался ...очень жаль его ..!!

линтинант 22.04.2013 23:05 [ + 4 ]

Да отморозку всё равно кого резать: вас, нас, их... Вкусил удовольствия от последних человеческих судорог - не остановится. К стенке надо бы, да мораторий, ети его за ногу...

cotymitu 23.04.2013 08:15 [ + 0 ]

вообщето чистить город это обязанность властей.да видать не справляются.

cotymitu 23.04.2013 08:20 [ + 0 ]

не надо было арияну родину предовать