Сегодня
29 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 91%
Завтра +7°, облачно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приморском районе пассажир угрожал водителю маршрутки из Средней Азии убийством

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сосновом Бору пьяный мужчина семь раз ударил ножом в грудь свою знакомую
  • Труп мужчины, зарезанного приятелем, нашли только спустя несколько дней в квартире в Волхове
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Медведев удивился ситуации с тремя удалениями на матче "Зенит" - "Урал"
  • Гражданка Китая получила три года колонии за кражу бриллианта с выставки в Петербурге
  • На майских праздниках приставы будут караулить должников в Пулково
  • Большой проспект В.О. будет закрыт для проезда и в мае
  • 70 нелегалов задержали в гостинице на Торжковской
  • В Петербурге мошенницы под предлогом "денежной реформы" похитили у доверчивой пенсионерки 100 тысяч рублей
  • Поезд Петербург – Казань насмерть сбил мужчину в Колпино
  • Трое малолетних искателей приключений украли бутылку пива, взяли такси, не заплатив, и провели незабываемую ночь в подъезде во Мге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приморском районе пассажир угрожал водителю маршрутки из Средней Азии убийством»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 22.04.2013 13:49 [ + 28 ]

Им не угрожать мордам азиатским надо, а истреблять, как собак бешеных. Только, без свидетелей. Понаехало всякой саранчи аульной, горланящей, не продохнуть! Толерантов всех, с ними вместе к ответу! Ещё после ишака с арбой, имеют наглость авто водить!

12345 22.04.2013 13:49 [ + 18 ]

Иногда их хочется расстрелять из Калаша.

Сергей Сергеевич 22.04.2013 13:49 [ + 10 ]

Убил бы он ево аллах бы прастил.Нэчего к русским лезть на их зэмле.

Yadryon Baton 22.04.2013 13:49 [ + 12 ]

Меня тоже коротит при виде черножопых за рулём маршрутки.Поэтому,от греха,с собой оружия не ношу.Да и нет его у меня.Чего угрожать то,прижал травмат ко лбу,нажал и на хода)))

Ушкуйник 22.04.2013 13:51 [ + 14 ]

достал ствол-стреляй да отходи дворами.

Боцман 22.04.2013 13:55 [ + 20 ]

Челу теперь надо говорить что абрек за рулем оскорбил его религиозные чуства по нынешним временам это самая крутая отмазка все суды оправдывают))))

IrinaSPB 22.04.2013 14:01 [ + 26 ]

Какая сволочь парня полиции сдала?

cotymitu 22.04.2013 14:08 [ + 15 ]

а какого хряна здесь вообще делает уроженец средней азии наказывать надо тех кто его сюда пустил.

Yadryon Baton 22.04.2013 14:10 [ + 9 ]

Irine СПб.Там походу целая маршрутка толерастов ехала.

Alisca 22.04.2013 14:18 [ + 1 ]

Я против гастеров, -езжу на своей машинке,но если молодой человек их тоже не любит,ходил бы пешком...

cotymitu 22.04.2013 14:34 [ + 13 ]

русских то у себя они всех выгнали и уничтожили это есть факт месье дюк и ни куда от него не денешся а тому кто это забыл они постоянно напоминают своим поведением только уже в нашем доме.

ELG@A 22.04.2013 16:04 [ + 15 ]

Alisca 22.04 14:18 [ + 2 – ]

Я против гастеров, -езжу на своей машинке,но если молодой человек их тоже не любит,ходил бы пешком...

Я их тоже не люблю,что по этому поводу я должна не делать в своей стране.1) Не ездить на маршрутках. 2) Не ходить в магазин.3) Не ходить на почту.4) Не гулять по городу.5) Не ходить в поликлинику.6) Не посещать общегородсик праздники.
Есто что добавить?

А.С.А.В. 22.04.2013 18:05 [ + 8 ]

ну зачем же травматом то размахивать просто так????
а мусора ублюдки! могли бы и подзакрыть на это глаза

Иванов1 22.04.2013 18:18 [ + 1 ]

Только угрожал, вот и поплатился. Все бы бросили угрожать.

линтинант 22.04.2013 22:57 [ + 2 ]

Впаяют, ведь, за угрозу. Как пить дать, впаяют. Показал бы штуковину шёпотом или молчком, глядишь, и обошлось бы.

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:53 [ + 2 ]

Какие из гастеров водители и их "культуру" обслуживания пассажиров - все знают, грех парня осуждать.