Сегодня
25 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 72%
Завтра +11°, облачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Приморском районе пассажир угрожал водителю маршрутки из Средней Азии убийством




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине горела баня
  • Чиновники предложили приравнять взлом телефона мужа или жены к преступлению
  • В Колпино полностью снесли ТЦ «Нева»
  • Сотрудниц «Почты России» судили за кражу денег пенсионеров
  • Обнаруженные на месте бывшего Сампсониевского кладбища кости перезахоронят
  • В Петербурге пройдет выставка «Тибетская живопись из собрания Ю. Н. Рериха»
  • В петербургском Манеже расскажут о правилах общения с собаками-поводырями и их владельцами
  • В Пушкине горит территория около автозаправки
  • Делегация японских транспортников познакомилась с трамвайным движением в Петербурге
  • «В Питере пять». «Зенит» изящно пошутил над московскими клубами
  • В Петербурге растет производство легковых автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приморском районе пассажир угрожал водителю маршрутки из Средней Азии убийством»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 22.04.2013 13:49 [ + 28 ]

Им не угрожать мордам азиатским надо, а истреблять, как собак бешеных. Только, без свидетелей. Понаехало всякой саранчи аульной, горланящей, не продохнуть! Толерантов всех, с ними вместе к ответу! Ещё после ишака с арбой, имеют наглость авто водить!

12345 22.04.2013 13:49 [ + 18 ]

Иногда их хочется расстрелять из Калаша.

Сергей Сергеевич 22.04.2013 13:49 [ + 10 ]

Убил бы он ево аллах бы прастил.Нэчего к русским лезть на их зэмле.

Yadryon Baton 22.04.2013 13:49 [ + 12 ]

Меня тоже коротит при виде черножопых за рулём маршрутки.Поэтому,от греха,с собой оружия не ношу.Да и нет его у меня.Чего угрожать то,прижал травмат ко лбу,нажал и на хода)))

Ушкуйник 22.04.2013 13:51 [ + 14 ]

достал ствол-стреляй да отходи дворами.

Боцман 22.04.2013 13:55 [ + 20 ]

Челу теперь надо говорить что абрек за рулем оскорбил его религиозные чуства по нынешним временам это самая крутая отмазка все суды оправдывают))))

IrinaSPB 22.04.2013 14:01 [ + 26 ]

Какая сволочь парня полиции сдала?

cotymitu 22.04.2013 14:08 [ + 15 ]

а какого хряна здесь вообще делает уроженец средней азии наказывать надо тех кто его сюда пустил.

Yadryon Baton 22.04.2013 14:10 [ + 9 ]

Irine СПб.Там походу целая маршрутка толерастов ехала.

Alisca 22.04.2013 14:18 [ + 1 ]

Я против гастеров, -езжу на своей машинке,но если молодой человек их тоже не любит,ходил бы пешком...

cotymitu 22.04.2013 14:34 [ + 13 ]

русских то у себя они всех выгнали и уничтожили это есть факт месье дюк и ни куда от него не денешся а тому кто это забыл они постоянно напоминают своим поведением только уже в нашем доме.

ELG@A 22.04.2013 16:04 [ + 15 ]

Alisca 22.04 14:18 [ + 2 – ]

Я против гастеров, -езжу на своей машинке,но если молодой человек их тоже не любит,ходил бы пешком...

Я их тоже не люблю,что по этому поводу я должна не делать в своей стране.1) Не ездить на маршрутках. 2) Не ходить в магазин.3) Не ходить на почту.4) Не гулять по городу.5) Не ходить в поликлинику.6) Не посещать общегородсик праздники.
Есто что добавить?

А.С.А.В. 22.04.2013 18:05 [ + 8 ]

ну зачем же травматом то размахивать просто так????
а мусора ублюдки! могли бы и подзакрыть на это глаза

Иванов1 22.04.2013 18:18 [ + 1 ]

Только угрожал, вот и поплатился. Все бы бросили угрожать.

линтинант 22.04.2013 22:57 [ + 2 ]

Впаяют, ведь, за угрозу. Как пить дать, впаяют. Показал бы штуковину шёпотом или молчком, глядишь, и обошлось бы.

Kakieblyatvseumnie. 23.04.2013 03:53 [ + 2 ]

Какие из гастеров водители и их "культуру" обслуживания пассажиров - все знают, грех парня осуждать.