Сегодня
26 марта, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 87%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Юго-Западе нашли старый грузовик с экстремистской надписью

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Юго-Западе нашли старый грузовик с экстремистской надписью»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 22.04.2013 13:20 [ + 7 ]

Представляю,как этот азер с этой надписью едет по Питеру и что с ним стало потом.Грамотный троллинг.

ДедЗахар. 22.04.2013 13:22 [ + 14 ]

Меньше швалей аульных, пусть, едрисьи толерасты приглашают!!! Отвественность, как на них, так и на "гостях" вшивых!

Боцман 22.04.2013 13:27 [ + 10 ]

Чего полиция то?????Вызвали бы главных толерастов пущай трудятся закрашивают а еще лучше отмывают все надписи может дойдет до них что нибудь хотя и это вряд ли поможет.Ну да хоть ряшки похудеют малость да ручонки загребущие пухлые чуть подпортят)))))

Ктулху 22.04.2013 13:30 [ + 3 ]

Лучше бы это дело на рыле носорожьем вырезали.

petrowich 22.04.2013 14:14 [ + 0 ]

ГАЗ-330210 достаточно, террористы отдыхают

Ять 22.04.2013 14:34 [ + -2 ]

Возможно, что это провокация.

cotymitu 22.04.2013 14:37 [ + 2 ]

а че его искать то их на каждом углу в питере навалом

Alisca 22.04.2013 14:59 [ + 2 ]

Это такая важная новость?

Верховный Травитель 22.04.2013 15:19 [ + 2 ]

Если Россия сдохнет, кто будет кормить кавказ? И кому на базарах носороги будут продавать гнилое свекло? И откуда возьмётся это самое свекло, или они думают, что свекло само на овощебазе растёт?

ольгинские соски-пидоры 22.04.2013 22:36 [ + 0 ]