Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Начал работу единый телефонный центр для связи с президентом (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Начал работу единый телефонный центр для связи с президентом (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 22.04.2013 13:04 [ + 7 ]

Kiinn 22.04.2013 13:06 [ + 9 ]

Главное для быдловичей, я уверен, будет как там поживает собака Путина... :)))
Это сейчас самое главное для России!

Kiinn 22.04.2013 13:10 [ + 9 ]

Кстати, вчера Познер хотел задать Путину вопрос:
"Можете ли вы назвать три главных приоритета страны?"
По-моему, ответ очевиден:
1) продолжение распила бюджета России,
2) укрепление КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ вертикали власти в России,
3) увеличение откатов до 2024 года.

Зверобой 22.04.2013 13:10 [ + 9 ]

"Путин ответит на самые интересные и актуальные вопросы."

Что-то мне подсказывает, что для него интересно и актуально совсем не то, что для подавляющего большинства населения.

Yadryon Baton 22.04.2013 13:13 [ + 5 ]

Задам вопрос прямо сейчас:-Доколе?

Боцман 22.04.2013 13:19 [ + 7 ]

Отфильтруют 99 процентов вопросов как и в прошлый раз ничего актуального не прозвучало.Уж в чем в чем а в словоблудии наши чинуши поднаторели просто суперспецами стали.Вопрос ребром например когда выгонят абреков или снизят грабительские цены на ЖКХ или уберут из Закса неадекватного Милонова и прочих сколько времени надо полгода год два на это или снова до 2018 года так и не зададут.Хотя очень бы хотелось задать и не обтекаемые ответы услышать как обычно а просто конкретные ответы ДОКОЛЕ этот бардак будет продолжаться.Но таких как я туда и на выстрел ракеты средней дальности не подпустят))))))))

ДедЗахар. 22.04.2013 13:29 [ + 8 ]

Заранее всё известно "Бла...бла...бла..., стабильность будет, накажем, всё для блага людей." Обещалкин обещать и изворачиваться умеет! Только, народу после встреч, не становится жить лучше!

ГРИБНИК--- 22.04.2013 13:50 [ + 11 ]

Ушкуйник 22.04.2013 13:53 [ + 6 ]

у меня один вопрос: когда ты здохнешь тварь?

ГРИБНИК--- 22.04.2013 13:54 [ + 12 ]

Ять 22.04.2013 14:40 [ + 4 ]

Принять то вопрос примут, а потом бросят в мусорную корзину. "Нужные" вопросы и ответы на них готовятся заранее. Уже подготовлены многодетная семья без жилья, обиженный ветеран и т.п. Путин их всех облагодетельствует (за счёт остальных).

Ушкуйник 22.04.2013 16:12 [ + 0 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:14 [ + 7 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:15 [ + 6 ]

Bobanya 22.04.2013 16:16 [ + 70 ]

Надеюсь, прямую линию уже успели смонтировать и осечек не будет? Все вопросы будут заданы с правильными улыбками, слесари уралвагонзавода будут заверять в своей безграничной преданности, военные будут рассказывать про высокие зарплаты и новые квартиры, врачи будут восхищаться томографами, спортсмены из Дагестана будут обещать новые победы, ведущие будут краснеть и радоваться, а Путин будет с улыбкой доброго дедушки вещать лохам про кровавые руки Ходорковского и миллиарды госдепа, отправленные в НКО. Лично я ЭТО смотреть не собираюсь, и другим не советую. ЭТОГО у нас в стране и так полно, зачем себе мозг дополнительно засирать?

Ушкуйник 22.04.2013 16:20 [ + 7 ]

линтинант 22.04.2013 22:36 [ + 3 ]

Господин Президент, когда зажравшиеся бессменные уездные князьки провинций перестанут плювать на Вас и осязать свои кресла и должности выше Ваших? Не унизительно? Или всё сглаживают их лживые и льстивые рапорты и так надо?

Ктулху 23.04.2013 08:53 [ + 4 ]

- Mr. President, what"s happened with your submarine? - Она утонула...

Ктулху 23.04.2013 08:55 [ + 6 ]

- Владимир Владимирович, вам не стыдно? - Не стыдно.

Ктулху 23.04.2013 09:01 [ + 5 ]

Не знаю, кому как, но лично мне сие гнусное рыло гораздо чаще попадается на демотиваторах, нежели на экране зомбоящика!

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:41 [ + 2 ]

Власть давно в стране не контролирует ситуацию, её контролируют казнокрады и воры и продажный суд. Убийства по пять человек тому подтверждение, люди уже бояться даже на улицу днём выходить.Не говоря проночь. Когда пьяные не вминяемые вонючие гастеры грабят режут насилуют местное население.