Сегодня
19 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Начал работу единый телефонный центр для связи с президентом (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Активисты недовольны стиральным порошком в реке Славянка
  • Исаакиевский собор планирует закрыть для туристов колоннаду
  • Историческая застройка Петербурга на Тележенной улице вновь под угрозой сноса
  • В Сестрорецке построят детский оздоровительный комплекс за 918 млн рублей
  • Финал футбольного турнира “Лига чемпионов 2020/2021”, возможно, проведут в Петербурге
  • На границе Петербурга и Ленобласти появится больше “зелени”
  • Конфеты “Красный октябрь” раскритиковали эксперты “Росконтроля” за высокий уровень жира
  • “Прорыв” Ленобласти и Петербурга вошел в 20-ку самых посещаемых музеев
  • Должность президента Российского футбольного союза свободна. Виталий Мутко покинул пост
  • Стало известно, что искали жители Санкт-Петербурга на сайте объявлений Авито в 2018 году
  • Прокуратура взяла на учет компанию в Пушкинском районе за превышение норм сброса сточных вод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Начал работу единый телефонный центр для связи с президентом (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 22.04.2013 13:04 [ + 7 ]

Kiinn 22.04.2013 13:06 [ + 9 ]

Главное для быдловичей, я уверен, будет как там поживает собака Путина... :)))
Это сейчас самое главное для России!

Kiinn 22.04.2013 13:10 [ + 9 ]

Кстати, вчера Познер хотел задать Путину вопрос:
"Можете ли вы назвать три главных приоритета страны?"
По-моему, ответ очевиден:
1) продолжение распила бюджета России,
2) укрепление КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ вертикали власти в России,
3) увеличение откатов до 2024 года.

Зверобой 22.04.2013 13:10 [ + 9 ]

"Путин ответит на самые интересные и актуальные вопросы."

Что-то мне подсказывает, что для него интересно и актуально совсем не то, что для подавляющего большинства населения.

Yadryon Baton 22.04.2013 13:13 [ + 5 ]

Задам вопрос прямо сейчас:-Доколе?

Боцман 22.04.2013 13:19 [ + 7 ]

Отфильтруют 99 процентов вопросов как и в прошлый раз ничего актуального не прозвучало.Уж в чем в чем а в словоблудии наши чинуши поднаторели просто суперспецами стали.Вопрос ребром например когда выгонят абреков или снизят грабительские цены на ЖКХ или уберут из Закса неадекватного Милонова и прочих сколько времени надо полгода год два на это или снова до 2018 года так и не зададут.Хотя очень бы хотелось задать и не обтекаемые ответы услышать как обычно а просто конкретные ответы ДОКОЛЕ этот бардак будет продолжаться.Но таких как я туда и на выстрел ракеты средней дальности не подпустят))))))))

ДедЗахар. 22.04.2013 13:29 [ + 8 ]

Заранее всё известно "Бла...бла...бла..., стабильность будет, накажем, всё для блага людей." Обещалкин обещать и изворачиваться умеет! Только, народу после встреч, не становится жить лучше!

ГРИБНИК--- 22.04.2013 13:50 [ + 11 ]

Ушкуйник 22.04.2013 13:53 [ + 6 ]

у меня один вопрос: когда ты здохнешь тварь?

ГРИБНИК--- 22.04.2013 13:54 [ + 12 ]

Ять 22.04.2013 14:40 [ + 4 ]

Принять то вопрос примут, а потом бросят в мусорную корзину. "Нужные" вопросы и ответы на них готовятся заранее. Уже подготовлены многодетная семья без жилья, обиженный ветеран и т.п. Путин их всех облагодетельствует (за счёт остальных).

Ушкуйник 22.04.2013 16:12 [ + 0 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:14 [ + 7 ]

Ушкуйник 22.04.2013 16:15 [ + 6 ]

Bobanya 22.04.2013 16:16 [ + 70 ]

Надеюсь, прямую линию уже успели смонтировать и осечек не будет? Все вопросы будут заданы с правильными улыбками, слесари уралвагонзавода будут заверять в своей безграничной преданности, военные будут рассказывать про высокие зарплаты и новые квартиры, врачи будут восхищаться томографами, спортсмены из Дагестана будут обещать новые победы, ведущие будут краснеть и радоваться, а Путин будет с улыбкой доброго дедушки вещать лохам про кровавые руки Ходорковского и миллиарды госдепа, отправленные в НКО. Лично я ЭТО смотреть не собираюсь, и другим не советую. ЭТОГО у нас в стране и так полно, зачем себе мозг дополнительно засирать?

Ушкуйник 22.04.2013 16:20 [ + 7 ]

линтинант 22.04.2013 22:36 [ + 3 ]

Господин Президент, когда зажравшиеся бессменные уездные князьки провинций перестанут плювать на Вас и осязать свои кресла и должности выше Ваших? Не унизительно? Или всё сглаживают их лживые и льстивые рапорты и так надо?

Ктулху 23.04.2013 08:53 [ + 4 ]

- Mr. President, what"s happened with your submarine? - Она утонула...

Ктулху 23.04.2013 08:55 [ + 6 ]

- Владимир Владимирович, вам не стыдно? - Не стыдно.

Ктулху 23.04.2013 09:01 [ + 5 ]

Не знаю, кому как, но лично мне сие гнусное рыло гораздо чаще попадается на демотиваторах, нежели на экране зомбоящика!

Ржавый гвоздь 23.04.2013 10:41 [ + 2 ]

Власть давно в стране не контролирует ситуацию, её контролируют казнокрады и воры и продажный суд. Убийства по пять человек тому подтверждение, люди уже бояться даже на улицу днём выходить.Не говоря проночь. Когда пьяные не вминяемые вонючие гастеры грабят режут насилуют местное население.