Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Выборгском районе области на скутере разбились нетрезвый водитель и его 12-летняя дочь (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Выборгском районе области на скутере разбились нетрезвый водитель и его 12-летняя дочь (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 22.04.2013 11:54 [ + 10 ]

урод пля.

Yadryon Baton 22.04.2013 11:55 [ + 8 ]

Сам родил-сам убил...Дебил!

Ушкуйник 22.04.2013 11:59 [ + 2 ]

.

Ктулху 22.04.2013 12:06 [ + 3 ]

Птица удод. Приличных слов - не хватает категорически.

Боцман 22.04.2013 12:12 [ + 6 ]

Алкоголь страшная вещь млзги едут напрочь.Ладно сам нажрался убейся скока влезет дочку то зачем сажать.Хотя по пьяни мозги поворячиваются на 180 градусов тут ничего уже не обьяснишь.

Зверобой 22.04.2013 12:18 [ + 2 ]

Небось за добавкой ехал, придурок. Добавил...

petru40 22.04.2013 12:24 [ + 5 ]

Велика Россия и дураков в ней несчесть....

ДедЗахар. 22.04.2013 12:38 [ + 6 ]

Не хватило "пойла", ехал бы один. Дочь, придурок, зачем с собой взял? Идиот!

Нина Юрьевна 22.04.2013 13:08 [ + -4 ]

Ну, в 12 лет голова должна хоть немного соображать...видимо, не в первый раз с папой каталась...жалко девочку...

jose007 22.04.2013 14:12 [ + 1 ]

жаль девочку - с папкой не повезло - му***ком. если жив останется, жена ему открутит, что выпирает. Если сама в адеквате, а не такая же пьянь.

линтинант 22.04.2013 20:53 [ + 0 ]

Если бы пострадала только девочка, папа точно получил бы по пьяной роже от подоспевшей общественности.