Сегодня
24 марта, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.52
€ 62.10
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

62-летний петербуржец сообщил о теракте и ограблении сберкассы на Ленинском

11:31, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заместителя прокурора Василеостровского района ограбили на парковке ТРК в Купчино
  • 17-летнюю девочку госпитализировали с отравлением феназепамом из Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Николас Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском "Остенде"
  • Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился потасовкой и стрельбой
  • Кошелек с крупной суммой в рублях и валюте украли у китайской студентки в метро Петербурга
  • Художник по фамилии Рерих утонул в роднике под Сестрорецком
  • Мотоциклист попал в больницу после аварии в Кировске
  • Загоревшийся ВАЗ тушили в ночи на Ломаной улице
  • 15 человек эвакуировали из-за квартирного пожара на Народного Ополчения
  • Мужчина на арендованной "Шкоде" таранил припаркованные авто на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«62-летний петербуржец сообщил о теракте и ограблении сберкассы на Ленинском»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 22.04.2013 11:35 [ + 2 ]

Мелкий бес.Словил адреналинчику,пердун?)))

ДедЗахар. 22.04.2013 11:36 [ + 4 ]

В 62 года, пора не одним задним местом думать!

Боцман 22.04.2013 11:39 [ + 2 ]

Может дедка плохо там обслужили нахамили когда пенсию получал.Ну вот и решил старичок по своему разобраться.Лан хоть так а не взял ружье или лом и не пошел туда крушить всех.Все больше таких случаев дуреет народ от такой жизни и пенсионеры не исключение.

Ктулху 22.04.2013 11:41 [ + 3 ]

В ночном лесу костёр горел - а у костра усталый дедушка сидел...))))) Старпёры дают стране угля!!!

Yadryon Baton 22.04.2013 11:42 [ + 0 ]

С домашнего наверное звонил?Дурак всегда дурак...

Боцман 22.04.2013 11:44 [ + 3 ]

– Нападут банкиры, милый мой дедочек,
Заберут все деньги, лысый голубочек…
– Да не бойся, бабка, да не бойся Любка
В партизаны мы уйдем сизая голубка!
– А тебя поймают, милый мой дедочек,
А тебя посадят, лысый голубочек?
– Не волнуйся бабка, мы же не грешили
Чтоб меня ловили, чтоб меня садили!

Ин-на 22.04.2013 12:23 [ + 5 ]

ДедЗахар. 22.04 11:36 [ + 2 – ]
В 62 года, пора не одним задним местом думать!

А может быть все хорошо продумано, после очередного "повышения" пенсии, прикинул расходы на ЖКХ, лекарства, питание, одежду и решил на три года на казенные харчи? (((((

ДедЗахар. 22.04.2013 12:26 [ + 3 ]

Ин-на, спасибо за юмор.А от истины не далеко!

Зверобой 22.04.2013 12:27 [ + 2 ]

Дедушка в поле гранату нашел,
Сунул в карман и в сберкассу пошел.
Дернул колечко и кинул в окно -
Дедушка старый, ему все-равно...

Ктулху 22.04.2013 13:38 [ + 1 ]

Ин-на, мужик просто ещё не успел впасть в маразм - вспомнил О"Генри!)))

Bobanya 22.04.2013 16:27 [ + 0 ]

Это такая разновидность весеннего троллинга рассеянской полиции...

линтинант 22.04.2013 18:27 [ + 0 ]

Протокол допроса деда - в студию!