Сегодня
19 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

62-летний петербуржец сообщил о теракте и ограблении сберкассы на Ленинском

11:31, 22 апреля 2013
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Активисты недовольны стиральным порошком в реке Славянка
  • Исаакиевский собор планирует закрыть для туристов колоннаду
  • Историческая застройка Петербурга на Тележенной улице вновь под угрозой сноса
  • В Сестрорецке построят детский оздоровительный комплекс за 918 млн рублей
  • Финал футбольного турнира “Лига чемпионов 2020/2021”, возможно, проведут в Петербурге
  • На границе Петербурга и Ленобласти появится больше “зелени”
  • Конфеты “Красный октябрь” раскритиковали эксперты “Росконтроля” за высокий уровень жира
  • “Прорыв” Ленобласти и Петербурга вошел в 20-ку самых посещаемых музеев
  • Должность президента Российского футбольного союза свободна. Виталий Мутко покинул пост
  • Стало известно, что искали жители Санкт-Петербурга на сайте объявлений Авито в 2018 году
  • Прокуратура взяла на учет компанию в Пушкинском районе за превышение норм сброса сточных вод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«62-летний петербуржец сообщил о теракте и ограблении сберкассы на Ленинском»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 22.04.2013 11:35 [ + 2 ]

Мелкий бес.Словил адреналинчику,пердун?)))

ДедЗахар. 22.04.2013 11:36 [ + 4 ]

В 62 года, пора не одним задним местом думать!

Боцман 22.04.2013 11:39 [ + 2 ]

Может дедка плохо там обслужили нахамили когда пенсию получал.Ну вот и решил старичок по своему разобраться.Лан хоть так а не взял ружье или лом и не пошел туда крушить всех.Все больше таких случаев дуреет народ от такой жизни и пенсионеры не исключение.

Ктулху 22.04.2013 11:41 [ + 3 ]

В ночном лесу костёр горел - а у костра усталый дедушка сидел...))))) Старпёры дают стране угля!!!

Yadryon Baton 22.04.2013 11:42 [ + 0 ]

С домашнего наверное звонил?Дурак всегда дурак...

Боцман 22.04.2013 11:44 [ + 3 ]

– Нападут банкиры, милый мой дедочек,
Заберут все деньги, лысый голубочек…
– Да не бойся, бабка, да не бойся Любка
В партизаны мы уйдем сизая голубка!
– А тебя поймают, милый мой дедочек,
А тебя посадят, лысый голубочек?
– Не волнуйся бабка, мы же не грешили
Чтоб меня ловили, чтоб меня садили!

Ин-на 22.04.2013 12:23 [ + 5 ]

ДедЗахар. 22.04 11:36 [ + 2 – ]
В 62 года, пора не одним задним местом думать!

А может быть все хорошо продумано, после очередного "повышения" пенсии, прикинул расходы на ЖКХ, лекарства, питание, одежду и решил на три года на казенные харчи? (((((

ДедЗахар. 22.04.2013 12:26 [ + 3 ]

Ин-на, спасибо за юмор.А от истины не далеко!

Зверобой 22.04.2013 12:27 [ + 2 ]

Дедушка в поле гранату нашел,
Сунул в карман и в сберкассу пошел.
Дернул колечко и кинул в окно -
Дедушка старый, ему все-равно...

Ктулху 22.04.2013 13:38 [ + 1 ]

Ин-на, мужик просто ещё не успел впасть в маразм - вспомнил О"Генри!)))

Bobanya 22.04.2013 16:27 [ + 0 ]

Это такая разновидность весеннего троллинга рассеянской полиции...

линтинант 22.04.2013 18:27 [ + 0 ]

Протокол допроса деда - в студию!