Сегодня
25 марта, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жительница Тосно погибла, пытаясь выбраться из затопленной паводком иномарки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жительница Тосно погибла, пытаясь выбраться из затопленной паводком иномарки»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 22.04.2013 10:53 [ + 11 ]

Жаль тётку. Глупая смерть. R.I.P.

Yadryon Baton 22.04.2013 11:01 [ + 11 ]

Кошмарно ушла.Царствие Небесное.

visitor 22.04.2013 11:11 [ + 7 ]

Даже представить себе не могу, как такое возможно.
Нива целиком ушла под воду на пересечении улиц 2-я Набережная и Красных командиров?

12345 22.04.2013 11:33 [ + 1 ]

Муж - житель деревни Ушаки, а жена - жительница Тосно?

Yadryon Baton 22.04.2013 11:39 [ + 1 ]

12345.Меньше прописано-меньше квартплата.

Бруно Ферарри 22.04.2013 12:10 [ + 2 ]

Знаю реку Тосну и все окрестности как свои пять пальцев, от г.Тосно до истока всего один поселок- Усадище, берега от 6 до 12 метров в высоту, река течет в низине, летом практически ручей, давно надо ставить дамбу, или вообще мини ГЭС построить.

вьюга 22.04.2013 12:10 [ + 1 ]

Гоги,квартплата сама по себе дешевая,скинут 300 рублей...дорого обходится содержание,а оно идет с размера квартиры...

Зверобой 22.04.2013 12:15 [ + 5 ]

Надо было бросать машину к чертям - глядишь, и жива бы осталась. Увы, наш менталитет: боятся за дорогостоющую железякку больше, чем за жизнь. Царствие небесное!

Ктулху 22.04.2013 12:24 [ + 8 ]

Да она просто, похоже, запаниковала некисло... Я в пятницу на Обуховской Обороне маленький торнадо перед носом наблюдал - тоже удивился. И - запылился. Жаль, конечно, бабу, - сообразительнее надо быть временами...

линтинант 22.04.2013 12:59 [ + 3 ]

Бедолага. Царствие Небесное.

ткач 23.04.2013 04:14 [ + -1 ]

Пинздец,позвонить сумела а выбраться нет!Анекдот!!!Мозги не так поставлены были!Как курица закудахтала.Клинический случай.Как до 34 дожила то бедолага?Вазоненавистникам с электростеклоподъёмниками на заметку!Небось до последнего кнопку "закрыть" жала тупая овца.

ткач 23.04.2013 04:39 [ + -1 ]

Лобовуху своими прелестными каблучками выжимайте,и плывите как рыбки если мозгов не хватило опустить стекло вовремя боковое.Будущие жертвы гламурных автомобилей-прелестные создания.