Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 96%
Завтра +20°, переменная облачность
Валюта
$ 58.93
€ 68.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: 14-летнего подростка могли сбросить с высотки после ссоры с кавказцами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Улицу Савушкина сделают односторонней на время ремонта трамвайных путей
  • Гость из Поволжья попался в Петербурге на краже крышек от люков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Маршрутка и "Мерседес" не поделили Пулковское шоссе: есть пострадавший
  • В Пушкине хулиганы избили водителя и разгромили его иномарку
  • В Петербурге мужчина задушил собственную мать и сжег ее труп в мусорном баке. Подробности
  • Петербуржцам обещают туман и грозы
  • Дальневосточный проспект будут перекрывать до конца августа ради ремонта
  • Нервы выдали парочку автомобильных воришек на улице Осипенко
  • Помощника прокурора без сознания нашли у дома на Богатырском
  • Самолет Махачкала – Петербург посадили в Москве из-за закурившего на борту мужчины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: 14-летнего подростка могли сбросить с высотки после ссоры с кавказцами»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 22.04.2013 09:40 [ + 45 ]

всеволожск-рассадник наркоты, гореть в аду цыганам и ментам крышующим их.

Ктулху 22.04.2013 09:43 [ + 40 ]

По ходу, мокруха в чистом виде - не зря его братан вчера на сайте постил. Эту чёрную мразь нужно давить в зародыше - ВСЕХ!!! Без исключения, - иначе - не выживем.

ДедЗахар. 22.04.2013 09:48 [ + 43 ]

Твари аульные, до школьников, уже,добрались. Отродье ишаковское!

Yadryon Baton 22.04.2013 09:51 [ + 30 ]

Если нашли в 8 метрах-значит выбросили.Найти и обезвредить черножопую гадину!

Ржавый гвоздь 22.04.2013 10:00 [ + 29 ]

Только самосуд, вырезать всю семью черножопого ублюдка и сдесяток тварей до кучи. Иначе будут ещё жертвы, они поймут что им всё сходит с рук при попустительстве взяточников во власти.

Боцман 22.04.2013 10:04 [ + 46 ]

Дети не слушайте сказочки жирных уродов из телевизора про толерастию и прочий бред.Не сидите в инете круглыми сутками не пейте ягуар и прочую отраву тренируйтесь занимайтесь спортом помните вам жить и разгребать всю эту дрянь что вам устроили.

Сергей Сергеевич 22.04.2013 10:17 [ + 12 ]

Зачэм он пашёл на стрелку один.Прихватил бы сваего брата и двоём отбились бы от черножопой саранчи.Телефон то наверняка был

ГАZЕТА.СПб. 22.04.2013 10:46 [ + 5 ]

White Power !

1lena2 22.04.2013 10:50 [ + 13 ]

полность поддерживаю , обееми руками за то , что сказал БОЦМАН !

Баттхед 22.04.2013 10:59 [ + 1 ]

занест - отстегнут - не найдут?

totals 22.04.2013 11:09 [ + -15 ]

"Говорят, это единственная плохая привычка школьника-хорошиста - несколько месяцев назад он стал курить." просто бу-га-га, а не публикация )))) хорошист. 8 класс. оружие. постоянные драки. образец прям )))))) мальчик прелесть, но вот судя по тексту - гопник-гопником

Ктулху 22.04.2013 11:16 [ + 20 ]

Это был Русский мальчик, придурок!!!

Верховный Травитель 22.04.2013 11:52 [ + 10 ]

"С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой".

Ктулху 22.04.2013 12:11 [ + 3 ]

И на волкА собак спустили...) Уважаю классику.

Зверобой 22.04.2013 12:23 [ + 6 ]

Ктулху 22.04 12:11 [ + 0 – ]
И на волкА собак спустили...) Уважаю классику
Тогда перечитай:"И тут же выпустил на волка гончих стаю".

Дрозденко, тараканы вплотную подбираются к тебе. Негласную столицу ЛО уже оккупировали. Не страшно?

TamaraS 22.04.2013 12:36 [ + 7 ]

----могли сбросить---А без -- могли-- можно??? Должно звучать так :«СМИ: 14-летнего подростка сбросили с высотки после ссоры кавказцы»

master 22.04.2013 13:29 [ + -4 ]

А чё? Кавказцы - удобный ответ на любое преступление)))

ГРИБНИК--- 22.04.2013 14:01 [ + 9 ]

Ять 22.04.2013 14:49 [ + 6 ]

Действительно -- очень похоже на убийство. Будет ли расследование? Ведь не какую-нибудь "шишку" убили, а простого человека.

Иванов1 22.04.2013 18:26 [ + 5 ]

Как сразу не догадались, что после ссоры с кавказцами. Гнать отсюда погань.

Роберт 22.04.2013 18:45 [ + 8 ]

В интервью отца бостонских террористов сказано мы бежали из киргизии потому,что у нас там земля под ногами горела,америка их приняла,но об этом пожалела. Похоже киргизы про кавказ всё правильно понимают,одни мы наивные или наш президент.



позор ольгинским шлюхам 22.04.2013 21:36 [ + 6 ]

ЧТО такое следствие - я знаю не по наслышке.
Честных там НЕТ.
Не станут держать там инакомыслящего, выкинут или подставят.
И с правосудием точно такая же история...
Это флаг на здании суда Фрунзенского р-на С-Пб.
Символично правда?


Но бороться надо. Пока законными способами.
ПОКА....

Ктулху 22.04.2013 22:49 [ + 0 ]

Блин, Зверобой, ты прав, как никогда!!! Я - лажанулся капитально. Виноват!

Ктулху 22.04.2013 22:56 [ + 3 ]

Попутал с басней - "Мор": "И на костёр вола взвалили..."! Гран пардон(((.

герасим 22.04.2013 23:03 [ + 9 ]

Кавказцы. хотите, чтобы о вас плохо не говорили? Уезжайте домой! Вас не будет, о вас и и не скажут. Хотя, забыть долго не смогут...
А сами не поедите, отправим в цинке, чтобы не воняло.
По домам, ребятки! Мамы ждут!

Ктулху 22.04.2013 23:11 [ + 0 ]

Ещё под впечатлением от победы доблестного пионеротряда над грёбаными лабусами - 10 : 2.)))))

Ктулху 23.04.2013 09:17 [ + 4 ]

С волками Иначе не делать мировой, - как снявши шкуру с них долой!!!

Изя Чемпион 23.04.2013 09:33 [ + 7 ]

Да убили мальчишку,ублюдки черножопые,я давно говорю жечь их надо

Zoi 24.04.2013 12:20 [ + 2 ]

мочи хачей по всей земле и добро к тебе врнетсяяя...))
как мальчик хорошист учавствовал в драках, носил оружие и курил 0_о
надо что бы сына какого нибудь высокопоставленного чиновника убили чурки и тогда их щемить будут в городе или по все стране))

Milord 24.04.2013 13:16 [ + 2 ]

Сто пудов,мусора закроют дело как самоубийство. У меня ,в своё время, двое друзей погибли при весьма странных обстоятельствах- списали на "несчастный случай".