Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова

00:26, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 22.04.2013 07:08 [ + 0 ]

Понятно. Уже закопали))). Ну, да и шут бы с ним!

Leonkill 22.04.2013 09:05 [ + 2 ]

Да посадят его, ну и шут с ним. Очередное быдло будет сидеть и думать о вечном.

Ушкуйник 22.04.2013 09:41 [ + 2 ]

пох и нах

Yadryon Baton 22.04.2013 10:07 [ + 1 ]

Щас он посредством телепорта будет показываться в разных точках земного шара.Или в погребе тушёнку жрёт.

Мизантроп 22.04.2013 18:10 [ + 0 ]

Любому нормальному человеку ясно, что вся эта история с "наездом на полицейского" - просто ПОДСТАВА. Кому-то это нужно. Взять такое же авто, пришпилить номера и одеться "а-ля Дуров" ... - театрального заканчивать не нужно. Дуров, как человек публичный и весьма занятой, подобным заниматься просто не станет.

olqa 23.04.2013 00:24 [ + 1 ]

А, что собственно у большинства, такая злость в его адрес? Вам -то он, что сделал плохого ??))) Или вечное состояние озлобления и недовольства всем и вся, есть естественное сущесвование ? Странно как -то............

Роберт 23.04.2013 12:27 [ + 0 ]

Сколько было разбоев в отношении автомобилистов при помощи переодетых полицейских. Если они лезут в салон без всяких причин, откуда человеку знать не разбойники ли это. На видео видно, что полицаи пытаются с двух сторон влезть в салон мерседеса на Невском проспекте и понятно, что поведение водителя вполне адекватно.

Vladlen 23.04.2013 13:23 [ + 2 ]

а пора бы у же валить из этой страны экономического чуда!!!!!!!!