Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова

00:26, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 22.04.2013 07:08 [ + 0 ]

Понятно. Уже закопали))). Ну, да и шут бы с ним!

Leonkill 22.04.2013 09:05 [ + 2 ]

Да посадят его, ну и шут с ним. Очередное быдло будет сидеть и думать о вечном.

Ушкуйник 22.04.2013 09:41 [ + 2 ]

пох и нах

Yadryon Baton 22.04.2013 10:07 [ + 1 ]

Щас он посредством телепорта будет показываться в разных точках земного шара.Или в погребе тушёнку жрёт.

Мизантроп 22.04.2013 18:10 [ + 0 ]

Любому нормальному человеку ясно, что вся эта история с "наездом на полицейского" - просто ПОДСТАВА. Кому-то это нужно. Взять такое же авто, пришпилить номера и одеться "а-ля Дуров" ... - театрального заканчивать не нужно. Дуров, как человек публичный и весьма занятой, подобным заниматься просто не станет.

olqa 23.04.2013 00:24 [ + 1 ]

А, что собственно у большинства, такая злость в его адрес? Вам -то он, что сделал плохого ??))) Или вечное состояние озлобления и недовольства всем и вся, есть естественное сущесвование ? Странно как -то............

Роберт 23.04.2013 12:27 [ + 0 ]

Сколько было разбоев в отношении автомобилистов при помощи переодетых полицейских. Если они лезут в салон без всяких причин, откуда человеку знать не разбойники ли это. На видео видно, что полицаи пытаются с двух сторон влезть в салон мерседеса на Невском проспекте и понятно, что поведение водителя вполне адекватно.

Vladlen 23.04.2013 13:23 [ + 2 ]

а пора бы у же валить из этой страны экономического чуда!!!!!!!!