Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 75%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова

00:26, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Репино разбойники в полицейской форме ограбили квартиру 27-летней женщины
  • Отделение банка ограбили на улице Савушкина
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Угонщик внедорожника таранил полицейское авто на парковке "Меги-Парнас"
  • Полина Гагарина и Егор Крид выступят на церемонии закрытия Кубка конфедераций
  • СК: утонувшего в Неве школьника нечаянно столкнул в воду приятель. Подробности
  • Один человек погиб и один пострадал в тройном ДТП на "Скандинавии"
  • Пьянка со знакомым во дворе на Петроградке закончилась для школьницы изнасилованием
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 22.04.2013 07:08 [ + 0 ]

Понятно. Уже закопали))). Ну, да и шут бы с ним!

Leonkill 22.04.2013 09:05 [ + 2 ]

Да посадят его, ну и шут с ним. Очередное быдло будет сидеть и думать о вечном.

Ушкуйник 22.04.2013 09:41 [ + 2 ]

пох и нах

Yadryon Baton 22.04.2013 10:07 [ + 1 ]

Щас он посредством телепорта будет показываться в разных точках земного шара.Или в погребе тушёнку жрёт.

Мизантроп 22.04.2013 18:10 [ + 0 ]

Любому нормальному человеку ясно, что вся эта история с "наездом на полицейского" - просто ПОДСТАВА. Кому-то это нужно. Взять такое же авто, пришпилить номера и одеться "а-ля Дуров" ... - театрального заканчивать не нужно. Дуров, как человек публичный и весьма занятой, подобным заниматься просто не станет.

olqa 23.04.2013 00:24 [ + 1 ]

А, что собственно у большинства, такая злость в его адрес? Вам -то он, что сделал плохого ??))) Или вечное состояние озлобления и недовольства всем и вся, есть естественное сущесвование ? Странно как -то............

Роберт 23.04.2013 12:27 [ + 0 ]

Сколько было разбоев в отношении автомобилистов при помощи переодетых полицейских. Если они лезут в салон без всяких причин, откуда человеку знать не разбойники ли это. На видео видно, что полицаи пытаются с двух сторон влезть в салон мерседеса на Невском проспекте и понятно, что поведение водителя вполне адекватно.

Vladlen 23.04.2013 13:23 [ + 2 ]

а пора бы у же валить из этой страны экономического чуда!!!!!!!!