Сегодня
24 марта, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 57.52
€ 62.10
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова

00:26, 22 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заместителя прокурора Василеостровского района ограбили на парковке ТРК в Купчино
  • 17-летнюю девочку госпитализировали с отравлением феназепамом из Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Николас Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском "Остенде"
  • Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился потасовкой и стрельбой
  • Кошелек с крупной суммой в рублях и валюте украли у китайской студентки в метро Петербурга
  • Художник по фамилии Рерих утонул в роднике под Сестрорецком
  • Мотоциклист попал в больницу после аварии в Кировске
  • Загоревшийся ВАЗ тушили в ночи на Ломаной улице
  • 15 человек эвакуировали из-за квартирного пожара на Народного Ополчения
  • Мужчина на арендованной "Шкоде" таранил припаркованные авто на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"ВКонтакте" опроверг информацию об эмиграции Дурова»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 22.04.2013 07:08 [ + 0 ]

Понятно. Уже закопали))). Ну, да и шут бы с ним!

Leonkill 22.04.2013 09:05 [ + 2 ]

Да посадят его, ну и шут с ним. Очередное быдло будет сидеть и думать о вечном.

Ушкуйник 22.04.2013 09:41 [ + 2 ]

пох и нах

Yadryon Baton 22.04.2013 10:07 [ + 1 ]

Щас он посредством телепорта будет показываться в разных точках земного шара.Или в погребе тушёнку жрёт.

Мизантроп 22.04.2013 18:10 [ + 0 ]

Любому нормальному человеку ясно, что вся эта история с "наездом на полицейского" - просто ПОДСТАВА. Кому-то это нужно. Взять такое же авто, пришпилить номера и одеться "а-ля Дуров" ... - театрального заканчивать не нужно. Дуров, как человек публичный и весьма занятой, подобным заниматься просто не станет.

olqa 23.04.2013 00:24 [ + 1 ]

А, что собственно у большинства, такая злость в его адрес? Вам -то он, что сделал плохого ??))) Или вечное состояние озлобления и недовольства всем и вся, есть естественное сущесвование ? Странно как -то............

Роберт 23.04.2013 12:27 [ + 0 ]

Сколько было разбоев в отношении автомобилистов при помощи переодетых полицейских. Если они лезут в салон без всяких причин, откуда человеку знать не разбойники ли это. На видео видно, что полицаи пытаются с двух сторон влезть в салон мерседеса на Невском проспекте и понятно, что поведение водителя вполне адекватно.

Vladlen 23.04.2013 13:23 [ + 2 ]

а пора бы у же валить из этой страны экономического чуда!!!!!!!!