Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

"Зенит" вырвал на последней минуте победу у "Краснодара" 1:0, сократив отставание от ЦСКА в чемпионской гонке (фото, видео)

17:56, 21 апреля 2013
Тэги: зенит
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Писатель Евгений Водолазкин высоко оценил Новогодний книжный салон в Петербурге
  • Андрей Аршавин надеется на возвращение титула чемпиона РПЛ к “Зениту” в Петербург
  • Рабочая неделя 17 декабря начнется в Санкт-Петербурге с гололеда и мороза в 7 градусов
  • В Выборгском районе Петербурга под колесами маршрутного такси погиб пешеход
  • Дмитрий Рогозин написал, что весной транспорт начнет привозить пассажиров на МКС за 3 часа
  • Тренер игроков России рассказал об эмоциях после победы над сборной Финляндии в Петербурге
  • Рейс Петербург-Гоа авиакомпании Azur Air снова задерживают: теперь на семь с половиной часов
  • В Белоруссии опровергли секретные совещания, посвященные независимости от России
  • В Сланцах гостей новогоднего фестиваля поздравили Деды Морозы четырех национальных культур
  • Сборная России побеждает Финляндию “всухую” со счетом 5:0 на “Газпром-арене” Петербурга
  • В Калининском районе Санкт-Петербурга пожарные более часа боролись с огнем в НИИ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" вырвал на последней минуте победу у "Краснодара" 1:0, сократив отставание от ЦСКА в чемпионской гонке (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 21.04.2013 18:06 [ + 11 ]

Но без валидола - никуда... С ПОБЕДОЙ!!!:)))))

Wolfhound 21.04.2013 18:13 [ + 6 ]

Главное победа,Зенит чемпион!!!

alice 21.04.2013 18:21 [ + 6 ]

Всех с победой!!! Коней догонять надо.

Бeспартийный 21.04.2013 18:23 [ + 6 ]

Поздравляю, коллеги!)))))))))))) Вперед, Зенитушка!!!!!!

Ктулху 21.04.2013 18:23 [ + 7 ]

Где наш чмошный овцелюб? Решил с горя свинку поиметь?:))))) Заплати сначала алименты тихвинскому послику. :)

Yadryon Baton 21.04.2013 18:25 [ + 4 ]

Семачелло,оставайся ещё на год!Без тебя кирдык!

Ктулху 21.04.2013 18:26 [ + 4 ]

Фигня, парни, в 2007-ом у хрюх -8 отыграли, а пони, похоже, уже сдохли! Так что - набираемся оптимизма!!!:)

Yadryon Baton 21.04.2013 18:27 [ + 3 ]

Ктулху.Послик вырастет в посла в азерботии.)))

Ктулху 21.04.2013 18:30 [ + 5 ]

Гоги, хрена лысого мы отпустим Лысого, пока он нам Кубок Шампиньонов не добудет!!!:)))

Ктулху 21.04.2013 18:33 [ + 2 ]

А Серёнька, - если уж решил, так - решил. Он - отличный мужик, жопой никогда не юлит. Респектуха ему глобальная.

Ктулху 21.04.2013 18:39 [ + 7 ]

Хотя, лично я бы его поставил начальником службы селекции. Вместо кучи других, сильно "компетентных" граждан, которые штрафной удар от свободного не отличают!

Wolfhound 21.04.2013 19:04 [ + 4 ]

чуркососалу нашего мусора наверное заловили на апраксином,ща отработает и в аул отправят)))

Ктулху 21.04.2013 19:21 [ + 2 ]

Не, Волкодав, этого - только в цинковом гробу!

Баттхед 21.04.2013 19:23 [ + 3 ]

Ну уроды - не могу просто. Литрами валидол пьеш и пачками сигареты куришь.
Победители х-----вы.

Ктулху 21.04.2013 20:04 [ + 4 ]

Баттхед, ты что думал, - в сказку попал?:))))) По другому у нас - НИКАК! Выпей 100г, закуси достойным хавчиком, и - не напрягайся! Кому сейчас легко?))))) Но я всё же верил в победу - не распинаюсь ни перед кем, - это - обычное чувство. По крайней мере, для обычного фаната!))) После моего победного вопля меня чуть из дома не выгнали...)))))))))))

Баттхед 21.04.2013 20:34 [ + 1 ]

Ктулху:
О "вопле" - ты не один такой....

Ктулху 21.04.2013 20:48 [ + 2 ]

Вот поэтому, про выезда забывать и не стоит. Если что, глядишь, и подберёшь кого-нибудь из наших на трассе!..)))))

Рафик 21.04.2013 23:17 [ + -4 ]

ну што ослы? рады што милер еще одну игру купил. верняк договорная игра была. для понта до последнеи минуты тянули

Рафик 21.04.2013 23:18 [ + -4 ]

договорились добавить время и пропустить

Рафик 21.04.2013 23:19 [ + -5 ]

зенит это бабло и дермо

Ктулху 22.04.2013 06:06 [ + 1 ]

Чё, дебил, спустил в труселя?,,)))))

Ктулху 22.04.2013 06:16 [ + 1 ]

Сосёшь ты потный хобот Медвепута.

Рафик 22.04.2013 06:49 [ + -1 ]

Ктулху 22.04 06:16 [ + 0 – ]
------------------------------------------------------------------------------
и почему хазяевва газеты тебя не выкинут отсюда? ты же торчок и гониш не по теме

Ктулху 22.04.2013 06:51 [ + -1 ]

Даже неохота знать, кто тебе целку в школе сломал, чмо опущенное...

Рафик 22.04.2013 06:51 [ + -1 ]

Баттхед 21.04 19:23 [ + 3 – ]
Ну уроды - не могу просто. Литрами валидол пьеш и пачками сигареты куришь.
Победители х-----вы.
-------------------------------------------------------------------------------------
какие проблем? не смотри зенит. возми другую команду и болеи за нее.

Рафик 22.04.2013 06:52 [ + 0 ]

Ктулху 22.04 06:51 [ + 0 – ]
Даже неохота знать, кто тебе целку в школе сломал, чмо опущенное...
----------------------------------------------------------------------------
што еще придумаеш?

Рафик 22.04.2013 06:54 [ + -1 ]

ктулху люди балдеют о тебе когда читают

Ктулху 22.04.2013 06:56 [ + 0 ]

УХОХО!!!))) Приколись, народ, я тролля затроллил!)))

Рафик 22.04.2013 06:56 [ + -3 ]

Wolfhound 21.04 18:13 [ + 7 – ]
Главное победа,Зенит чемпион!!!
----------------------------------------------------------------------------
главное это штобы без обмана. а здес обман. зенит это купленыи чемпион

Рафик 22.04.2013 06:58 [ + -3 ]

Ктулху 22.04 06:56 [ + 0 – ]
УХОХО!!!))) Приколись, народ, я тролля затроллил!)))
--------------------------------------------------------------------------------------
конешно народ приколется от такого торчка как ты. молодес тулху. гони. денгу за это платить не надо. гони