Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сегодня сыграет с "Краснодаром"

12:59, 21 апреля 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке двое парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сегодня сыграет с "Краснодаром"»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 21.04.2013 13:03 [ + 6 ]

Удачи нам!Равнение на молодёжку!)))

Ктулху 21.04.2013 13:16 [ + 2 ]

Угу, щас ещё и за свиней болеть придётся, тьфу!:))) Кстати, Гоги, как там дубль сыграл? Влом на Live Result лезть, понимаешь... Вперёд, парни, надо телят растоптать покрупнее!!!

Yadryon Baton 21.04.2013 13:17 [ + 2 ]

6:0!Красавцы!

Yadryon Baton 21.04.2013 13:27 [ + 3 ]

Свиньям победы,а потом сдохнуть!

Ктулху 21.04.2013 13:47 [ + 3 ]

Угу, БЧС! Хрюхи начали коней давить:))) Лучше пусть мусора сдохнут - я их больше всех ненавижу!!! Свинки нам исчо пригодятся, хавать-то надо!)))

Ктулху 21.04.2013 13:57 [ + 2 ]

А дым-шоу замутили поросята, - КДК Федуна отдолбит в ОПУ))).

Ктулху 21.04.2013 14:16 [ + 2 ]

Ай да свиньи, ай да сучьи дети!!!))))) Так держать!

Ктулху 21.04.2013 14:17 [ + 2 ]

Им теперь главное - в оборону не сесть.

Ктулху 21.04.2013 14:44 [ + 2 ]

Охх...ЕЕЕЕЕТЬ! Вот это - игруха!!! Дикань - красава, ниггер - ЛОШАРА!)))

alice 21.04.2013 14:45 [ + 0 ]

Похоже свиньи коней сделают,дело за"Зенитом".

Ктулху 21.04.2013 14:51 [ + 3 ]

Свиноферма дымит по-чёрному!)))

Ктулху 21.04.2013 14:58 [ + 2 ]

У Слуцкого на ряхе написано - " Я - лузер, я - лузер "...!)))

Ктулху 21.04.2013 15:09 [ + 2 ]

Долбаные ниггеры, как бы не вытащили, падлы...

alice 21.04.2013 15:28 [ + 3 ]

Карась пидор,поставить два пендаля,сука продажная.

Ктулху 21.04.2013 15:29 [ + 2 ]

Всё-таки спасли очко, паскуды, ну, ладно - хоть не выиграли. Теперь - дело за нами. Вперёд, ЗЕНИТ!!!

Ктулху 21.04.2013 15:31 [ + 2 ]

Если бы Дикань на полсекунды позже дёрнулся, эх...

Ктулху 21.04.2013 15:35 [ + 4 ]

Вот так оно и бывает - играли кони со свиньями, а судил козёл...

Ин-на 21.04.2013 15:37 [ + 2 ]

Эх, "Спартак", всю игру истинные болельщики "Зенита" были за вас, и счастье было так возможно, ну хоть два очка отъели...

Ктулху 21.04.2013 15:41 [ + 2 ]

Семак всё-таки уходит. Очч жаль... Ещё бы играть и играть.

Ктулху 21.04.2013 16:03 [ + 2 ]

Ладно, забыли про морквоколхоз, - ВПЕРЁД!!!!!

Ктулху 21.04.2013 16:48 [ + 2 ]

Блин. ещё и Керж сломался...:(

Ктулху 21.04.2013 16:54 [ + 2 ]

Бум надеяться - во 2-м тайме Поросё забегает, как надо! Пирриф, насялька-а...

Ктулху 21.04.2013 16:57 [ + 3 ]

Герасимец отмочил - Бухарова не хватает...))))) Скорее, сам бы вышел и забил! Я его голы в своё время живьём видел - хороший форвард.

Ктулху 21.04.2013 17:00 [ + 2 ]

На хрена Канунникова навозникам продали, ДЫБИЛЫ???(((((

Ктулху 21.04.2013 17:29 [ + 3 ]

П...здец, не футбол, а - тыр-пыр!!!"(((

Yadryon Baton 21.04.2013 17:54 [ + 6 ]

Данни!ГОООООЛ!

alice 21.04.2013 17:54 [ + 5 ]

Фууу отпустило.Даня красавец!!!!!!!!

Ктулху 21.04.2013 17:54 [ + 2 ]

ФАААААК!!! - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:!!Ё!!!)))))

Ктулху 21.04.2013 17:57 [ + 2 ]

рафик, дыбилушко, эту победу мы тоже купили?)))))