Сегодня
22 сентября, пятница
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 58.13
€ 69.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автопробег против транспортного налога и роста цен на топливо пройдет от Ленинского проспекта до СКК

09:49, 21 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель маршрутки пойдет под суд за убийство пешехода на "зебре" в Красносельском районе
  • В Петербурге будут судить трех врачей, которые из-за халатного отношения к пациенту погубили его во время операции
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино женщина наняла бригаду для ремонта, а когда пришла проверить, обнаружила труп и пропажу телевизора
  • На проспекте Науки во время конфликта мужчина выхватил нож и стал угрожать своему оппоненту
  • В Петербурге за сутки угнали три "Лексуса" на 9 млн рублей
  • В Гатчине негодяй с ножом вынес из микрофинансовой конторы 8 тысяч рублей
  • Суд оставил в силе приговор таксисту, подорвавшему инкассаторов на Парнасе
  • В ДТП с участием лося на трассе Вологда - Новая Ладога погибли трое, еще трое в тяжелом состоянии в реанимации. Подробности
  • Полиция искала нелегалов во время рейда по стройплощадке на Комендантском (фото)
  • В Петербурге налетчик довел до сердечного приступа администратора борделя и спрятался в больнице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автопробег против транспортного налога и роста цен на топливо пройдет от Ленинского проспекта до СКК»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 21.04.2013 10:28 [ + 14 ]

автопробег надо как минимум колонной на т80 устраевать и полном ходом на кремль,а так ни о чем.

Yadryon Baton 21.04.2013 10:35 [ + 19 ]

Респект неравнодушным.Да тут куда ни глянь-одно дерьмо.Народ грабят по всем параметрам.Долой барыжий беспредел!

Gitel 21.04.2013 11:25 [ + -6 ]

И что им даст протестное движение? Когда был коммунизм, все хотели западной формы потребления. Сейчас мы её получили. И что же теперь? Возможность самовыражаться? А что они будут выражать?, Что денег нет? Так кто ж им денег даст?...Виктор Пелевин (с).

герасим 21.04.2013 12:03 [ + 17 ]

Да тут бегай - не бегай - ничего не выйдет. Другие меры нужны! Чтобы побежали те, кто кровь нашу пьёт, паразиты.
А что касается "западной формы потребления" (это для Gitel) так вы там давно были? На Западе-то? Там всё гораздо, несравнимо дешевле, включая жильё, чем у нас. Вот такая "форма"!
Автомобили дешевле в 1,5 раза, продукты питания - во столько же. Квартиру, например, в Чехии, подобную нашей рядовой питерской двушке, можно купить за 12-15 тыс. евро. Не верите? съездите, посмотрите. Так что не получили мы "западную форму потребления", а получили бандитскую.

Ктулху 21.04.2013 12:03 [ + 6 ]

Отлично понимаю наших четырёхколёсных друзей, но кремлёвская братва, боюсь, сию акцию даже не заметит...(

герасим 21.04.2013 12:34 [ + 9 ]

А кремлёвской братве вообще всё "поуху". У них и так забот хватает, бабло по карманам рассовывают, да детей за границу "учиться" отправляют. А детки там оседают и готовят "посадочные полосы" своим родителям, которые им регулярно большую часть бюджета России перечисляют. Чтоб и деткам хватило и им самим, когда сбегут.

Ктулху 21.04.2013 13:29 [ + 5 ]

Всё равно - в котле с кипящим гамном им это бабло абсолютно не пригодится. Разве что - чертям - в качестве растопки!:)))

VadIra 21.04.2013 14:47 [ + 3 ]

Гос система - это паразит, его можно прихлопнуть, а остальное только мутация.

alice 21.04.2013 15:51 [ + 9 ]

Конечно же молодцы и лозунги правильные

ALEX-RUS 21.04.2013 17:46 [ + 5 ]

Респект Вам , жалко я сегодня работаю

Emilian 21.04.2013 18:28 [ + 2 ]

...т, да детей за границу "учиться" отправляют. А детки там оседают и готовят "посадочные полосы" своим родителям, к...
------------------------
Посадочная полоса у них в сочи приготовлена. Никто за границу и не собирается. Будет в свое время назначен преемник (сценарий ельцын-путин), который выпишет бывшему индульгенцию. Олимпиада - это просто прикрытие для обустройства с комфортом и надолго.

о как! 21.04.2013 22:55 [ + -1 ]

автопробежались. и что?