Сегодня
25 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 47%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 56.08
€ 60.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель"Киа" протаранил маршрутку на Просвещения и отправил в больницу своих пассажиров (фото)
  • 12 тыс. петербуржцев оказались "невыездными" перед майскими праздниками из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге две пожилые женщины после ухода непрошеных "гостей" обнаружили пропажу сбережений
  • Бездомная петербурженка сдала в больницу маленького сына пропавшей женщины
  • Очевидцы: водитель самосвала устроил тройной "замес" на Выборгском шоссе (фото)
  • "Лже-дмитрий", изнасиловавший 17-летнюю студентку из Уфы, оказался мигрантом из Киргизии
  • В Кудрово 10-летняя девочка дала отпор вооруженному "азиату", требовавшему мобильник
  • В Петербурге год искали извращенца, который развращал 11-летнюю сибирячку в соцсети
  • На Колпинском шоссе водитель "Пежо" врезался на встречке в грузовик и угробил трех своих пассажирок (фото)
  • На Дачном водитель "Тойоты", лишенный прав, пытался сбежать с места ДТП, но был задержан бойцами Росгвардии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gitel 21.04.2013 09:06 [ + 6 ]

Казаки с синдромом Дауна. Борются. Вместо шашек.

Ушкуйник 21.04.2013 10:29 [ + 3 ]

казаки на букву М.

Yadryon Baton 21.04.2013 10:37 [ + 1 ]

Шашки бы лучше подточили,деятели.

valera3955 21.04.2013 11:03 [ + 3 ]

"Они утверждали: многие работы оскорбляют чувства верующих." Так не ходите туда!

Ниф-Ниф 21.04.2013 11:25 [ + 6 ]

Истинно! Вот, например, во мне вызывает чувство брезгливости и даже омерзения созерцание мерзких старушонок, закапанных свечным салом, и попов в нечесаных немытых бородищщщщах, кои обретаются по церковкам. Ну так я туда и не хожу, а если и попадаю, стараюсь на них не смотреть, в связи с чем претензий к ним не имею.

Курт 21.04.2013 12:09 [ + 5 ]

Ихний маскарад , напоминает цирк.

ВВП 21.04.2013 12:25 [ + 4 ]

А чего этот заместитель атамана в пуховике и кепке? Где бурка и папаха?

Ктулху 21.04.2013 12:30 [ + 5 ]

Они там что, от агрессивных педиков решили сныкаться?:)

Жареный Факт 21.04.2013 13:34 [ + 6 ]

Казаки должны оборонять границы от супостата и заниматься земледелием...Можно живя в городе считать себя крестьянином...Получается клоунада.

alice 21.04.2013 15:33 [ + 6 ]

Клоуны ряженые.

Yadryon Baton 21.04.2013 18:05 [ + 2 ]

Может,отдать им контроль поголовья зверья?Порка плетьми,отруб рук-ног?

Боцман 21.04.2013 22:40 [ + 3 ]

Как сказал один известный человек мои чуства оскорбляют новости из Питера когда я узнаю что там оказывается какие то казаки есть.Откудова взялись что там делают ну не понимаю я.