Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 57%
Завтра +19°, ясно
Валюта
$ 63.79
€ 73.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
  • Кот Ахилл сделал прогноз на матч Бразилия - Коста-Рика
  • Пожилой житель Перу украл у китаянки сумку с крупной суммой денег в петербургском отеле
  • Приключения иностранцев в России продолжаются: в Петербурге буйного постояльца гостиницы из США отправили в психиатрическую больницу
  • В Стрельне неудачный маневр привел к тройному ДТП с маршруткой (видео)
  • В Петербурге утонули двое пьяных мужчин, решивших устроить заплыв по Фонтанке (фото)
  • Сегодня фестиваль болельщиков в Петербурге начнется с минуты молчания
  • Египтяне подадут в ФИФА протест на судейство матча со сборной России
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gitel 21.04.2013 09:06 [ + 6 ]

Казаки с синдромом Дауна. Борются. Вместо шашек.

Ушкуйник 21.04.2013 10:29 [ + 3 ]

казаки на букву М.

Yadryon Baton 21.04.2013 10:37 [ + 1 ]

Шашки бы лучше подточили,деятели.

valera3955 21.04.2013 11:03 [ + 3 ]

"Они утверждали: многие работы оскорбляют чувства верующих." Так не ходите туда!

Ниф-Ниф 21.04.2013 11:25 [ + 6 ]

Истинно! Вот, например, во мне вызывает чувство брезгливости и даже омерзения созерцание мерзких старушонок, закапанных свечным салом, и попов в нечесаных немытых бородищщщщах, кои обретаются по церковкам. Ну так я туда и не хожу, а если и попадаю, стараюсь на них не смотреть, в связи с чем претензий к ним не имею.

Курт 21.04.2013 12:09 [ + 5 ]

Ихний маскарад , напоминает цирк.

ВВП 21.04.2013 12:25 [ + 4 ]

А чего этот заместитель атамана в пуховике и кепке? Где бурка и папаха?

Ктулху 21.04.2013 12:30 [ + 5 ]

Они там что, от агрессивных педиков решили сныкаться?:)

Жареный Факт 21.04.2013 13:34 [ + 6 ]

Казаки должны оборонять границы от супостата и заниматься земледелием...Можно живя в городе считать себя крестьянином...Получается клоунада.

alice 21.04.2013 15:33 [ + 6 ]

Клоуны ряженые.

Yadryon Baton 21.04.2013 18:05 [ + 2 ]

Может,отдать им контроль поголовья зверья?Порка плетьми,отруб рук-ног?

Боцман 21.04.2013 22:40 [ + 3 ]

Как сказал один известный человек мои чуства оскорбляют новости из Питера когда я узнаю что там оказывается какие то казаки есть.Откудова взялись что там делают ну не понимаю я.