Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gitel 21.04.2013 09:06 [ + 6 ]

Казаки с синдромом Дауна. Борются. Вместо шашек.

Ушкуйник 21.04.2013 10:29 [ + 3 ]

казаки на букву М.

Yadryon Baton 21.04.2013 10:37 [ + 1 ]

Шашки бы лучше подточили,деятели.

valera3955 21.04.2013 11:03 [ + 3 ]

"Они утверждали: многие работы оскорбляют чувства верующих." Так не ходите туда!

Ниф-Ниф 21.04.2013 11:25 [ + 6 ]

Истинно! Вот, например, во мне вызывает чувство брезгливости и даже омерзения созерцание мерзких старушонок, закапанных свечным салом, и попов в нечесаных немытых бородищщщщах, кои обретаются по церковкам. Ну так я туда и не хожу, а если и попадаю, стараюсь на них не смотреть, в связи с чем претензий к ним не имею.

Курт 21.04.2013 12:09 [ + 5 ]

Ихний маскарад , напоминает цирк.

ВВП 21.04.2013 12:25 [ + 4 ]

А чего этот заместитель атамана в пуховике и кепке? Где бурка и папаха?

Ктулху 21.04.2013 12:30 [ + 5 ]

Они там что, от агрессивных педиков решили сныкаться?:)

Жареный Факт 21.04.2013 13:34 [ + 6 ]

Казаки должны оборонять границы от супостата и заниматься земледелием...Можно живя в городе считать себя крестьянином...Получается клоунада.

alice 21.04.2013 15:33 [ + 6 ]

Клоуны ряженые.

Yadryon Baton 21.04.2013 18:05 [ + 2 ]

Может,отдать им контроль поголовья зверья?Порка плетьми,отруб рук-ног?

Боцман 21.04.2013 22:40 [ + 3 ]

Как сказал один известный человек мои чуства оскорбляют новости из Питера когда я узнаю что там оказывается какие то казаки есть.Откудова взялись что там делают ну не понимаю я.