Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке двое парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казаки посетили выставку "Айконс" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gitel 21.04.2013 09:06 [ + 6 ]

Казаки с синдромом Дауна. Борются. Вместо шашек.

Ушкуйник 21.04.2013 10:29 [ + 3 ]

казаки на букву М.

Yadryon Baton 21.04.2013 10:37 [ + 1 ]

Шашки бы лучше подточили,деятели.

valera3955 21.04.2013 11:03 [ + 3 ]

"Они утверждали: многие работы оскорбляют чувства верующих." Так не ходите туда!

Ниф-Ниф 21.04.2013 11:25 [ + 6 ]

Истинно! Вот, например, во мне вызывает чувство брезгливости и даже омерзения созерцание мерзких старушонок, закапанных свечным салом, и попов в нечесаных немытых бородищщщщах, кои обретаются по церковкам. Ну так я туда и не хожу, а если и попадаю, стараюсь на них не смотреть, в связи с чем претензий к ним не имею.

Курт 21.04.2013 12:09 [ + 5 ]

Ихний маскарад , напоминает цирк.

ВВП 21.04.2013 12:25 [ + 4 ]

А чего этот заместитель атамана в пуховике и кепке? Где бурка и папаха?

Ктулху 21.04.2013 12:30 [ + 5 ]

Они там что, от агрессивных педиков решили сныкаться?:)

Жареный Факт 21.04.2013 13:34 [ + 6 ]

Казаки должны оборонять границы от супостата и заниматься земледелием...Можно живя в городе считать себя крестьянином...Получается клоунада.

alice 21.04.2013 15:33 [ + 6 ]

Клоуны ряженые.

Yadryon Baton 21.04.2013 18:05 [ + 2 ]

Может,отдать им контроль поголовья зверья?Порка плетьми,отруб рук-ног?

Боцман 21.04.2013 22:40 [ + 3 ]

Как сказал один известный человек мои чуства оскорбляют новости из Питера когда я узнаю что там оказывается какие то казаки есть.Откудова взялись что там делают ну не понимаю я.