Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Песков рассказал по ТВ о специфике своей работы и о Путине: "Просто, знаете ли, размажет"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Песков рассказал по ТВ о специфике своей работы и о Путине: "Просто, знаете ли, размажет"»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 20:42 [ + 6 ]

А что пескова с глазами?
У меня впечатление, что он всё время в туалет хочет....

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 20:44 [ + 4 ]

Есть ещё кандидатуры на эту должность...
Вот, к примеру:

ДедЗахар. 20.04.2013 21:36 [ + 7 ]

Песков, не кто иной, как холуй Путина. Старается вовсю приукрасить правление пустого Обещалкина. Только люди о своём благополучии судят не из слов подхалима - секретаря, а по реальным делам. Яркий пример правления главы государства, "Взлетевшие до потолка тарифы ЖКХ, ложь, обнищание своего народа и оккупация Руси чебуречным отродьем!!!

Yadryon Baton 20.04.2013 21:39 [ + 2 ]

USSR.Эта жидовская морда-кто?

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 21:49 [ + 3 ]

Анатолий Штомпель.
СвАих героев надо знать в лицо....


Как думаете потянет заместо пескова?

Yadryon Baton 20.04.2013 22:05 [ + 2 ]

USSR.Понял.Спасибо.Угадал я только с нац.принадлежностью)

Бeспартийный 20.04.2013 23:14 [ + 4 ]

"Путин никогда не уходит от острых вопросов"...
О ком это он сказал?

Kiinn 20.04.2013 23:31 [ + 10 ]

Kiinn 20.04.2013 23:33 [ + 10 ]

Kiinn 20.04.2013 23:35 [ + 6 ]

Ушкуйник 21.04.2013 10:31 [ + 1 ]

ндя...я думаю путлер и так знает что он бандит и оберегают его не от острых вопросов.....боинг небось круглые сутки стоит в готовности № 1.

Ять 21.04.2013 14:41 [ + 1 ]

Я бы ему задал вопрос... Но ведь Песков отфильтрует.

VadIra 21.04.2013 15:08 [ + 0 ]

Его доклад: С нефти и газа капает, народ вымирает но еще доется. Как всегда бухтит поманеньку.

alice 21.04.2013 15:11 [ + 2 ]

Правду скажешь и размажет,так-что Песок базар фильтрует