Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Песков рассказал по ТВ о специфике своей работы и о Путине: "Просто, знаете ли, размажет"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Песков рассказал по ТВ о специфике своей работы и о Путине: "Просто, знаете ли, размажет"»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 20:42 [ + 6 ]

А что пескова с глазами?
У меня впечатление, что он всё время в туалет хочет....

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 20:44 [ + 4 ]

Есть ещё кандидатуры на эту должность...
Вот, к примеру:

ДедЗахар. 20.04.2013 21:36 [ + 7 ]

Песков, не кто иной, как холуй Путина. Старается вовсю приукрасить правление пустого Обещалкина. Только люди о своём благополучии судят не из слов подхалима - секретаря, а по реальным делам. Яркий пример правления главы государства, "Взлетевшие до потолка тарифы ЖКХ, ложь, обнищание своего народа и оккупация Руси чебуречным отродьем!!!

Yadryon Baton 20.04.2013 21:39 [ + 2 ]

USSR.Эта жидовская морда-кто?

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 21:49 [ + 3 ]

Анатолий Штомпель.
СвАих героев надо знать в лицо....


Как думаете потянет заместо пескова?

Yadryon Baton 20.04.2013 22:05 [ + 2 ]

USSR.Понял.Спасибо.Угадал я только с нац.принадлежностью)

Бeспартийный 20.04.2013 23:14 [ + 4 ]

"Путин никогда не уходит от острых вопросов"...
О ком это он сказал?

Kiinn 20.04.2013 23:31 [ + 10 ]

Kiinn 20.04.2013 23:33 [ + 10 ]

Kiinn 20.04.2013 23:35 [ + 6 ]

Ушкуйник 21.04.2013 10:31 [ + 1 ]

ндя...я думаю путлер и так знает что он бандит и оберегают его не от острых вопросов.....боинг небось круглые сутки стоит в готовности № 1.

Ять 21.04.2013 14:41 [ + 1 ]

Я бы ему задал вопрос... Но ведь Песков отфильтрует.

VadIra 21.04.2013 15:08 [ + 0 ]

Его доклад: С нефти и газа капает, народ вымирает но еще доется. Как всегда бухтит поманеньку.

alice 21.04.2013 15:11 [ + 2 ]

Правду скажешь и размажет,так-что Песок базар фильтрует