Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Мерседес" с "блатными" номерами проезжает на красный (видео)

16:51, 20 апреля 2013
Тэги: авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Мерседес" с "блатными" номерами проезжает на красный (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 20.04.2013 17:11 [ + 34 ]

Так два типа водителей ездят: даги и смольненские. А ГИБДД в это время к ним спиной поворачивается. Наверное, так свое презрение нарушителям выражают.

линтинант 20.04.2013 17:51 [ + 4 ]

Не иначе как барин ехал. Шапку надо ломать, быдлы, а не кино снимать!

Йаяязь 20.04.2013 18:55 [ + 6 ]

Жизнь накажет...

Толстопопова 20.04.2013 19:05 [ + 11 ]

а вот у таких уепков надо права отбирать и сажать надолго)))

гриня 20.04.2013 19:23 [ + -1 ]

Им можно всё! И нечего возникать!

Senator 20.04.2013 19:27 [ + 3 ]

Номер ААА719.

Ктулху 20.04.2013 20:07 [ + 2 ]

Давно уже жечь пора блатные корыта! (;,;)

Yadryon Baton 20.04.2013 21:13 [ + -1 ]

А вчера меня пропустил вне зоны перехода Мерседес О001ОО78.Там нет перехода,но все переходят.Я аж удивился.Это что за контора?Кто нибудь знает?

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 21:55 [ + 2 ]

Вот пацана тоже пропустили....

Babuin 20.04.2013 22:01 [ + 5 ]

Ничего блатного обычная быдло-мразь!

Бeспартийный 20.04.2013 23:23 [ + 1 ]

Гоги 20.04 21:13 [ + 0 – ]
А вчера меня пропустил вне зоны перехода Мерседес О001ОО78.Там нет перехода,но все переходят.Я аж удивился.Это что за контора?Кто нибудь знает?
_______________________________
Не знаю кто, но вчера он же сначала поблагодарил меня за перестроение в мой ряд, а потом сам пропустил меня вперед. Я торопился, а он ехал "медленно и печально")))

Yadryon Baton 21.04.2013 00:00 [ + 0 ]

Беспартийному.Белый,Е-класс.Белая прозрачная мигалка над левой передней дверью.Нонсенс.

totals 21.04.2013 00:41 [ + 1 ]

торопится. во благо народа, не покладая сил...

Gitel 21.04.2013 09:13 [ + 2 ]

Уважаемые авторы статьи и комеентаторы! А ведь водитель белого мерседеса проехал по правилам - стоп-линии и знака "стоп" перед горящим красным нет, значит он должен проехать, не останавливаясь, выезжая с перекрёстка, на который въехал на зелёный.
Сам блатных и нарушителей правил не люблю, но в данном случаю считаю его правым.

Ушкуйник 21.04.2013 10:33 [ + -1 ]

150 тыщ деревянных и у тя тоже будет три анны.

Ниф-Ниф 21.04.2013 11:13 [ + 1 ]

2 Gitel21.04 09:13

1.Стоп-линия там таки есть, правда, от нее остался жалкий огрызок непосредственно у тротуара, можно вполне не заметить. ;-)

2. Полагаю, что этот переход расположен вне перекрестка Московский-Лиговский и водитель при включении красного сигнала должен был ему подчиниться даже и при отсутствии стоп-линии.

Воображаемая линия (п.1.2 ПДД), проведенная от наиболее удаленного от центра перекрестка начала закругления проезжей части Лиговки (с южной стороны) проходит через центр площади и упирается в станцию метро, откуда до этого перехода больше ста метров.

герасим 21.04.2013 12:51 [ + 1 ]

А где реакция ГИБДД? Или ждём народного гнева? Номер-то не очень виден, так что, сдаётся мне, будут жечь все жёлтые "Мерседесы" подряд.

Ктулху 21.04.2013 12:55 [ + -1 ]

Вот тут Ниф, ты прав - дорожников за такую разметку давно кастрировать пора. Хотя - она всё равно не для ЭТИХ, равно как и знаки со светофорами.

Рафик 21.04.2013 16:51 [ + -5 ]

Толстопопова 20.04 19:05 [ + 12 – ]
а вот у таких уепков надо права отбирать и сажать надолго)))
----------------------------------------------------------------------------------
не посадят. а твою попу посадят на член и долго будут

герасим 22.04.2013 02:11 [ + 0 ]

Фи, Рафик! А я тебя уже почти за человека посчитал...Попу и на член!!! Попу на унитаз сажают. На член же - членский билет.

Ять 22.04.2013 14:51 [ + 0 ]

И ничего этому ублюдку менты не сделают? "Не заметят?"