Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 95%
Завтра +21°, переменная облачность
Валюта
$ 58.93
€ 68.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На митинг против строительства церкви в парке Малиновка пришло 300 человек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Улицу Савушкина сделают односторонней на время ремонта трамвайных путей
  • Гость из Поволжья попался в Петербурге на краже крышек от люков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Маршрутка и "Мерседес" не поделили Пулковское шоссе: есть пострадавший
  • В Пушкине хулиганы избили водителя и разгромили его иномарку
  • В Петербурге мужчина задушил собственную мать и сжег ее труп в мусорном баке. Подробности
  • Петербуржцам обещают туман и грозы
  • Дальневосточный проспект будут перекрывать до конца августа ради ремонта
  • Нервы выдали парочку автомобильных воришек на улице Осипенко
  • Помощника прокурора без сознания нашли у дома на Богатырском
  • Самолет Махачкала – Петербург посадили в Москве из-за закурившего на борту мужчины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На митинг против строительства церкви в парке Малиновка пришло 300 человек»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 20.04.2013 16:37 [ + 10 ]

Kiinn 20.04.2013 16:39 [ + 10 ]

Senator 20.04.2013 16:52 [ + 11 ]

Судя по поведению большинства пастырей, ад выдуман для паствы, чтобы послушно шли на заклание, сами то пастыри не стесняются грешить.

Рафик 20.04.2013 18:45 [ + -13 ]

надо и церков и мечеть строить. пусть рядом будут. штобы люди ходили каждыи в свою веру и дружно относились друг к другу. мы желаем вам добра. даваите уважать друг друга

Ниф-Ниф 20.04.2013 19:13 [ + 18 ]

Долой капища из парков! Там должны играть дети!
Православнутые! Почем опиум для народа? (С)
Вас сажать нужно по наркотной статье!

Влaд 20.04.2013 19:22 [ + 8 ]

Знал бы об этом - сам пришел бы, и детей привел бы с собой, что б учились и никогда не стали религиозными сектантами, не важно охристосенными или омусульманенными или ещё какими...

VadIra 20.04.2013 19:52 [ + 16 ]

Лучше-б старые , намоленные ,востанавливали в глубинках , а то поближе к власти и деньгам. Помогать надо страждущим а не зажравшимся. Сделали из церквей магазины услуг .

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 19:57 [ + 7 ]

....к вице-губернатору Петербурга Марату Оганесяну....
----------------------------------
Этим всё сказано.
Ещё один "петербуржец" ???

Ктулху 20.04.2013 19:58 [ + 11 ]

Скоро в церковь заставят в принудительном порядке ходить, как при коммуняках - на демонстрации. Маразм прогрессирует...

fortunato 20.04.2013 20:10 [ + 3 ]

катастрофа

лесник 20.04.2013 20:51 [ + -3 ]

Ну и построят вам не согласным, очередной Август или мечеть.

Yadryon Baton 20.04.2013 21:18 [ + 5 ]

Надо выступить с встречным предложением-вырыть пруд.Церковь(одна),пруд,лебеди-идиллия.Нету столько богомольцев в том районе.

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 21:40 [ + 2 ]

Рафик 20.04 18:45 [ + -6 – ]
...мы желаем вам добра. даваите уважать друг друга...
------------------------------------------------

"ДАВАЙ" В Москве х.ем подавился.

Русская народная поговорка.
Не слыхал ещё ?

Russa 20.04.2013 21:54 [ + 6 ]

VadIra20.04 19:52 [ + 5 – ]

Лучше-б старые , намоленные ,востанавливали в глубинках , а то поближе к власти и деньгам. Помогать надо страждущим а не зажравшимся. Сделали из церквей магазины услуг ."
Согласна на все 100. Сама служила недолго в церкви певчей и свечницей. Народ там суровый (мало сказано), бесчеловечный.

Рафик 21.04.2013 00:02 [ + -9 ]

зря вы так вера нужна. места там полно можно и церков и красивую мечеть построить. пусть весь мусульмански мир приезжают видят красивую мечеть и знает што в питере правоверные любят всевышнего и питер горд дружбы религии

Ктулху 21.04.2013 00:14 [ + 4 ]

А в Кызылкуме - места вообще - немеряно. П..здуй туда, да хоть всю сраную пустыню своим говном застраивай, даунёнок.

герасим 21.04.2013 05:27 [ + -2 ]

Две альтернативы церкви - мечеть или синагога. Большинство комментаторов, как видно, за альтернативы: мечети и синагоги.

герасим 21.04.2013 05:28 [ + -2 ]

А на митинг, видимо, пришли евреи с мусульманами...

Рафик 21.04.2013 13:17 [ + -5 ]

Ктулху 21.04 00:14 [ + 1 – ]
А в Кызылкуме - места вообще - немеряно. П..здуй туда, да хоть всю сраную пустыню своим говном застраивай, даунёнок.
___________________________________________________
ты не устал выгонять меня? поими зема я дома. дети мои питерцы. я ниуеду.не нравится тебе так хозяин барин вали сам. хочеш в сибирь хочеш в болота.

я снова 21.04.2013 14:36 [ + 3 ]

так глава мусульман считает, что мечетей хватает!
И у католиков, и у евреев, и у лютеран... Все имеют столько, сколько нужно и сколько они в состоянии содержать. Только православным все мало и мало! На какие деньги содержите-то? на бюджетные? На деньги Усманова? или Абрамовича? Или просто ко всем в карман залезаете?

Рафик 21.04.2013 14:55 [ + -5 ]

USSR 20.04 19:57 [ + 6 – ]
....к вице-губернатору Петербурга Марату Оганесяну....
----------------------------------
Этим всё сказано.
Ещё один "петербуржец" ???
_____________________________________________________
тут дело не в том што он неместныи. сам понимаеш кто он. или с еревана или с нахичевана или с карабаха. а там народ ушлыи

Рафик 21.04.2013 14:59 [ + -6 ]

я снова 21.04 14:36 [ + 0 – ]

так глава мусульман считает, что мечетей хватает!
И у католиков, и у евреев, и у лютеран... Все имеют столько, сколько нужно и сколько они в состоянии содержать. Только православным все мало и мало! На какие деньги содержите-то? на бюджетные? На деньги Усманова? или Абрамовича? Или просто ко всем в карман залезаете?
--------------------------------------------------------------------------------
денги надо тратить поровну. одну церков и одну мечеть строить. две церкви значит и две мечети. вот так вот. и все будет ок. а насчет других. так их мало. а нас мусульман и вас христиан больше чем их. значит надо нам и вам строить.

я снова 21.04.2013 15:53 [ + 1 ]

насколько я помню, мечетей в городе 2, а православных храмов на каждом углу по десятку. При этом мечетей хватает, а храмов нет... Это как?

я снова 21.04.2013 15:58 [ + 2 ]

«Вопрос стоит в чем: если вопрос будних дней, то на сегодняшний момент мечетей — достаточно, - заявил муфтий

Рафик 21.04.2013 16:55 [ + -4 ]

я снова 21.04 15:53 [ + 1 – ]

насколько я помню, мечетей в городе 2, а православных храмов на каждом углу по десятку. При этом мечетей хватает, а храмов нет... Это как?
----------------------------------------------------------------------------
ты умныи человек и вопрос твои хорошии. но тут тебе не ответят. тут много злых людеи

позор ольгинским шлюхам 21.04.2013 21:36 [ + 9 ]

Рафик 21.04 00:02 [ + -6 – ]

зря вы так вера нужна. места там полно можно и церков и красивую мечеть построить.
--------------------------------------
Ты это пендосам, жителям Бостона объясни. Может они и поведутся на твою толЯрантность про ВЕРУ....

Кстати, мэр Бостона уже запретил какую то молитву имамцам в своём городе....

позор ольгинским шлюхам 21.04.2013 21:39 [ + 9 ]

Короче,
валите нахрен к себе и стройте там свои мечети.
Ленинград в ваших мечетях не нуждается...
А водку и самогоночку, я пью по праздникам и когда пожелаю.
наркоту вот только в Город на Неве я не таскаю, как саранча аульная....

герасим 22.04.2013 02:23 [ + -1 ]

И стояли он там в две шеренги: шеренга иудеев и шеренга мусульман...

Vladlen 22.04.2013 14:10 [ + 5 ]

Теперь где дом не встает по сан.нормам,будут церковь ставить?В Калининском районе угол Просвещения и Д.Бедного такая же ситуация ,тоже в парке хотят воздвигнуть!!!!!!!

Vladlen 22.04.2013 14:13 [ + 3 ]

Рафик ты вообще когда делом займешься? Все сидишь пишешь.Я про сборку вещей и покупку билетов для твоих ослов!!!!