Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 39%
Завтра +7°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказцы устроили драку со стрельбой в Выборгском районе области, тяжело ранен мужчина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пушкине задержали пятерых злоумышленников, которые похитили мужчину и удерживали его в квартире, заставляя подписывать документы
  • 9 тысяч тонн грязи вывезли с улиц Петербурга за неделю
  • Пенсионерка травмировалась, упав в автобусе на Пискаревском
  • Неделя в Петербурге будет дождливой и ветреной
  • Молодого мужчину задержали в Петербурге за нелегальное хранение оружия
  • "Леди Макбет Мгинского уезда" во время ссоры подушкой задушила своего сожителя
  • В пансионате на Финском заливе искали нелегальных мигрантов (фото)
  • В Сестрорецке во время пьяной ссоры мужчина несколько раз ударил ножом в шею своего собутыльника
  • 8-летнюю велосипедистку насмерть сбили в Сертолово
  • Полиция ищет мужчину, который осенью прошлого года переспал с 15-летней дочерью своей сожительницы
  • Официантка из Армении унесла выручку из ресторана на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказцы устроили драку со стрельбой в Выборгском районе области, тяжело ранен мужчина»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 20.04.2013 13:24 [ + 40 ]

Моя воля "Всех бы этих чучмеков-дикарей на арену, как в древнем Риме! Пусть в роли гладиаторов сражаются. И в казне деньги будут, и саранча под присмотром! Раз неймётся им удаль свою джигитскую показывать!"

Лёнька Пантелеев 20.04.2013 13:32 [ + 36 ]

Нет дед Захар их на мыло сразу как собак ,вернее вместо собак ,собака намного приятнее чёрных ослолюбов.

линтинант 20.04.2013 13:34 [ + 19 ]

На глухих таёжных пилорамах, наверно, тоже дефицит дешёвых кадров.

Елена Melodi 20.04.2013 13:40 [ + 23 ]

как азиата кавказоиды прирезали,так сразу дело,а как русского так идите вы на ..й!!

ДедЗахар. 20.04.2013 13:42 [ + 13 ]

Лёнька Пантелеев, согласен, так оно ещё лучше!

Zoi 20.04.2013 14:22 [ + 5 ]

отпустят :D

~:[~ 20.04.2013 14:38 [ + 33 ]

Хороший чурка - дохлый чурка .!..

Yadryon Baton 20.04.2013 16:13 [ + 19 ]

Готов поддержать экспансию кавказцев в Среднюю Азию с целью предотвращения подобных случаев в России.Рублей 100 дам...

SCORPION69 20.04.2013 16:59 [ + 9 ]

Лёнька Пантелеев не выйдет мыло тоже вонять будет проще на Ладогу и в сети закатать на корм корюшке))))))))

Lisа Аlisa 20.04.2013 17:28 [ + 19 ]

а в москве 6 мая будет Марш миллионов...давайте тоже организуем марш против носатых кучерявых удотов

cotymitu 20.04.2013 17:44 [ + 7 ]

похоже до кавказцев тоже начало доходить что узбеков и таджиков в россии уже полный перебор здесь я пожалуй к ним бы присоединился.беда то общая наша российская.

pint45 20.04.2013 18:23 [ + 9 ]

Молодые,горячие, кушать хотеться всем ,ну и ментальность не последние;поставьте себя россияне на их место у них в их кишлаках; не сладко будет, Сами виноваты допустив сюда в Россию,плоды пожинать придется долго долго. Спасибо дермократам.

Йаяязь 20.04.2013 19:15 [ + 11 ]

cotymitu 20.04 17:44

В России полный перебор толерантных му...аков желающих присоединятся к чернож...пым.

Ктулху 20.04.2013 20:02 [ + 11 ]

Кабарда - Точикистон - 1 : 1?)))))))

SCORPION69 20.04.2013 20:08 [ + 3 ]

pint45 сынок ты сразу видно городской))))

Ктулху 20.04.2013 21:10 [ + 8 ]

Только вот вопрос - какая падла игру на нейтральном поле назначила??? Играли бы нормально - матч дома, матч - на выезде!:))))) Да порезультативнее, желательно...

Yadryon Baton 20.04.2013 22:59 [ + 10 ]

Я то надеялся,что кабарда то убийство просто так не оставит.Пойдут крошить кишлачников.А они вяло как то,по одному,в лесу колбасят.

Ктулху 20.04.2013 23:27 [ + 5 ]

Да , это они пока раскачиваются, бум надеяться!:)

Ктулху 21.04.2013 02:40 [ + 4 ]

Самим, тоже, конечно, по заряженному АПСу под подушкой иметь - не помешает. Мало ли - что...

герасим 21.04.2013 05:36 [ + 7 ]

Сомневаюсь, чтобы мероприятия были, как сказано в тексте рАзыскными. Нет в русском языке такого слова. Впрочем, гастарбайтерам от журналистики всё едино!
А в целом - всё удовлетворительно. Гастеры побили гастера, значит, самоорганизовались.

admin 21.04.2013 08:51 [ + 0 ]

насчет разыскных мероприятий и гастарбайтеров http://www.gramota.ru/class/istiny/istiny_2_razysknoj/

Рафик 21.04.2013 13:22 [ + -9 ]

ДедЗахар. 20.04 13:24 [ + 27 – ]
Моя воля "Всех бы этих чучмеков-дикарей на арену, как в древнем Риме! Пусть в роли гладиаторов сражаются. И в казне деньги будут, и саранча под присмотром! Раз неймётся им удаль свою джигитскую показывать!"
___________________________________________________
надо тебя связать и свиньям в хлев кинуть. и смотреть как они тебя сожрут.

Рафик 21.04.2013 13:23 [ + -11 ]

Lisа Аlisa 20.04 17:28 [ + 9 – ]
а в москве 6 мая будет Марш миллионов...давайте тоже организуем марш против носатых кучерявых удотов
__________________________________________________
придете 100 пидарасов а вас менты в автозак посадят. вот и весь марш

Рафик 21.04.2013 16:47 [ + -8 ]

~:[~ 20.04 14:38 [ + 25 – ]
Хороший чурка - дохлый чурка .!..
---------------------------------------------------------------
а ты шакал по жизни. наверно тебя делали через рот твоеи матери а рожала она тебя с говном через зад.

~:[~ 21.04.2013 21:42 [ + 6 ]

ёпр у черножопой обезьяны зашкаливает фантазия. сразу стало понятно как эти чмошные носатые уёбища на свет появляются

Сергей Сергеевич 22.04.2013 08:52 [ + 0 ]

Нэхарошо нада было отдать пистолет местному русскому и он решил бы кому жить

Ктулху 22.04.2013 10:48 [ + -1 ]

Правылна, дарагой! Сливаем тролля дружно!:)))

Зверобой 22.04.2013 13:02 [ + 2 ]

В Выборгском районе уже есть положительный опыт - птицефабрика в пос. Победа. Перенимайте!

герасим 22.04.2013 22:22 [ + 0 ]

admin
Эти "упрощения" (выхолащивание) моего родного языка (а может упрАщения) оправданы, исключительно, политическими мотивами. Массовым наплывом безграмотных гастарбайтеров. Наука же располагает неким аппаратом для определения правильности написания, независящим от Путина и Медведева, а также Министра АБРАЗАВАНИЯ, физика по специальности. Есть понятие такое: "ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО". В соответствии с ним, слово "рОзыскной" проверяется через слово "рОзыск". Или теперь надо говорить рАзыск? Ну, тогда я, пожалуй, пойду Аврору к следующему залпу готовить...

герасим 22.04.2013 23:09 [ + 2 ]

Опять неточность. Азиата мужчиной назвали. Теперь к своей собаке буду, на всякий случай, обращаться на "Вы".