Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 57%
Завтра +19°, ясно
Валюта
$ 63.79
€ 73.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ДТП на проспекте Славы погиб человек

21:42, 19 апреля 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
  • Кот Ахилл сделал прогноз на матч Бразилия - Коста-Рика
  • Пожилой житель Перу украл у китаянки сумку с крупной суммой денег в петербургском отеле
  • Приключения иностранцев в России продолжаются: в Петербурге буйного постояльца гостиницы из США отправили в психиатрическую больницу
  • В Стрельне неудачный маневр привел к тройному ДТП с маршруткой (видео)
  • В Петербурге утонули двое пьяных мужчин, решивших устроить заплыв по Фонтанке (фото)
  • Сегодня фестиваль болельщиков в Петербурге начнется с минуты молчания
  • Египтяне подадут в ФИФА протест на судейство матча со сборной России
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ДТП на проспекте Славы погиб человек»
Новые в начале | Новые в конце
Никита Варлов 19.04.2013 21:45 [ + 1 ]

можно узнать национальность дорожных рабочих ???

mula2 19.04.2013 23:23 [ + -7 ]

mula2 19.04.2013 23:33 [ + -6 ]

mula2 19.04.2013 23:48 [ + -2 ]

Чебуреки под предводительством /забыл имя / главного строителя /тоже какого то хычина бабаевича/ построили надземный пешеходный переход , но почему то выдвинули опору на 1,5 метра на 4 полосу проезжей части - видимо водитель ехал типа за газелью и из за кузова не видел этого бреда строителей и решил её с лева обогнать перед опорой и .........

ad2009 20.04.2013 00:05 [ + 7 ]

Жуть. Молодые парни погибли.... Соболезнования родным..

novichka 20.04.2013 10:26 [ + 6 ]

Мы тоже стали очевидцами ужасной аварии. Машина Ниссан Жук вдребезги разбилась, ударившись об опору и лежала на крыше, которая была практически полностью вдавлена в салон.
Ответственно заявляю, что в аварии на 90% виновны дорожные рабочие, которые вынесли опору моста на проезжую часть и никак ее не обозначили. Два дня подряд мы ездили по проспекту Славы накануне аварии и предположить, что случится нечто подобное было несложно! Думаю, еще и повлияло солнце, которое действительно оч. ярко светило в тот день.
Пишут, мол водитель не заметил опознавательных знаков... Повторяю! Это не удивительно, никаких знаков и не было впринципе!
Сожалею о том, что никуда не позвонила, чтобы установили эти знаки, может быть кто-то сейчас был жив...

novichka 20.04.2013 10:29 [ + 4 ]

Сегодня, кстати, знаки установили.
Т.е. для того, чтобы добросовестно выполнять свою работу, надо чтобы сначала кто-то погиб!

alice 20.04.2013 12:01 [ + 3 ]

А у нас так и есть,только после аварии и знаки поставят и дорогу песочком в гололёд посыплют.

mula2 21.04.2013 09:04 [ + -1 ]

Ниф-Ниф 21.04.2013 10:13 [ + -5 ]

Чушь не пишите. Все требуемые знаки стояли там с момента установки этой опоры. В том числе знаки ограничения скорости до 40 км/ч с обеих сторон проезжей части. Так что поделом дрищщщщам, неХ гонять, выпучив глазенки!

fle 21.04.2013 21:42 [ + 0 ]

Имеют ввиду знак который до пешеходного перехода. Кстати, он опять лежит. Когда произошла эта авария и приехал видимо какой-то чин, нигеры быстренько побежали поднимать и ставить этот знак. Будет ещё и не раз. Идея с этим переходом вообще "замечательная", а опора выперающая это просто жесть..