Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов просит Генпрокуратуру проверить незаконные доходы Мадонны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов просит Генпрокуратуру проверить незаконные доходы Мадонны»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 19.04.2013 21:30 [ + 7 ]

Он бы лучше с педерастами у Гостиного сегодня поборолся, Пигидий хренов! Да что-то не видать там его было.

Ять 19.04.2013 21:39 [ + 5 ]

Весеннее обострение.

Yadryon Baton 19.04.2013 21:41 [ + 7 ]

Ниф-Нифу.Да он там был.В платье.

Боцман 19.04.2013 21:49 [ + 8 ]

У Милонова охота на Мадонну превратилась уже в навязчивую идею ну мечтает он ее засудить что уж тут поделаешь.Гарячий гарячий савсем белый)))).Но одно дело если б он состоял в этом соборе который типа народный да фиг с тобой бегай за ней сколько влезет никто и не удивился бы городские сумашедшие что с них возьмешь.Но для депутата это уже выглядит не то что странно а как то даже уже преступно лучше бы уж какой нибудь еще сумашедший законопроект предложил было бы более адекватно а то тут открытое удовлетворение личной неприязни с применением депутатского и админстративного ресурса.

Yadryon Baton 19.04.2013 21:55 [ + 6 ]

Оглоблей его надо оху.чить.

О-ля-ля! 19.04.2013 22:20 [ + 10 ]

Задолбал, депутат шизанутый! Когда же его угомонят? Может быть хоть одна ПНБ разместит его у себя - пациентов развлекать?

ВВП 19.04.2013 22:51 [ + 14 ]

Сотни тысяч коренных жлобов засыпая так и мечтают, когда же Мадонну засудят. Других проблем них...я же не осталось - чурбаны никого не грабят и не насилуют, трубы не рвутся, сосули сами рассосались, в ЖКХ нет мошенников, мусор на субботнике уберут сами жлобы... Засудим Мадонну!

Senator 19.04.2013 22:56 [ + 3 ]

Возжелал славы Герострата.

Бeспартийный 19.04.2013 23:19 [ + 12 ]

Какими дорогами ходит этот идиот, а? Вот бы встретить! Думаю, присяжные меня оправдают потом...

линтинант 20.04.2013 06:41 [ + 2 ]

И не спится дурню на заксовских посиделках.

Jussi 20.04.2013 08:34 [ + 10 ]

В дурку дебила.

о как! 20.04.2013 09:03 [ + 3 ]

похоже. он издевается над прокурорскими

Ушкуйник 20.04.2013 09:21 [ + 5 ]

в дурку дурака пора закрывать

СПБ 20.04.2013 11:58 [ + 5 ]

Пигидий, а ты законно получаешь свои доходы? Ни хрена не делаешь, ни за что не отвечаешь, и при этом позоришь город на весь мир! Тебя далеко за пределами Петербурга иначе как клоуном и Петрушкой не называют. Прославился? Слава тупицы и бездельника весьма сомнительна, но если тебя она устраивает, то ты осел.

ДедЗахар. 20.04.2013 13:12 [ + 5 ]

Лучше бы попросил прокуратуру проверить незаконные доходы своих соратников из партии ЕР. А то, как липовый Дон-Кихот воюет с ветряными мельницами!

BABR1950 20.04.2013 14:31 [ + 7 ]

Как говорил не безызвестный персонаж Папанова - "если человек идиот, то это надолго!"

гриня 20.04.2013 17:56 [ + 3 ]

Видел дол%бов, но таких...

варя 20.04.2013 19:48 [ + 3 ]

Как никогда, ребята. согласна с Вами, "Петрушка" на арене ,что Мариинского дворца, что за трибуной ЗАКСа достал своим маразмом ! Неужели этогму " избраннику" народа не спится по ночам из-за Мадонны! Спится и еще как, потому что это своего рода ПИАР, рассчитанный на таких наивных и отзывчивых !

VadIra 20.04.2013 19:59 [ + 2 ]

Наша госдума сама по себе диагноз, требующий изоляции от Россиян.

Ктулху 21.04.2013 01:28 [ + 1 ]

Ну, что вам непонятно, ребята? Не дала она ему, НЕ ДАЛА!!!:)))))

2012 21.04.2013 01:55 [ + 2 ]

не долго держался молчанием Пигидий , высрал Бля. Догхантеры - да пристрелите вы его уже, достал!

Ктулху 21.04.2013 03:28 [ + 1 ]

2012, ЭТОГО м..дака - только прямой наводкой с Авроры. Всем бортом...

Ктулху 21.04.2013 03:36 [ + 0 ]

Потому как зарёпал больше всей пиндосьей попсы, вместе взятой... HMR я люблю. Вот.