Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Террорист с Кавказа парализовал Бостон. А руководство Чечни дистанцировалось от бостонских "плохишей": их воспитала Америка

19:11, 19 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке двое парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Террорист с Кавказа парализовал Бостон. А руководство Чечни дистанцировалось от бостонских "плохишей": их воспитала Америка»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 19.04.2013 19:18 [ + 3 ]

Засланные "казачки".

Senator 19.04.2013 19:22 [ + 17 ]

Больше всего удивляет желание выходцев из исламистских стран гадить там где их приютили, это касается и России.

ВВП 19.04.2013 19:41 [ + 4 ]

"В 2011 году Царнаев получил стипендию города Кембриджа на обучение в старшей школе. Стипендия составляла 2,5 тысячи долларов."

Потрать стипендию на изготовление бомб и покупку оружия.

IrinaSPB 19.04.2013 20:01 [ + 8 ]

Царнаев не любит Россию и строго следует правилам ислама.

Вот такие вот правила у ислама? невинных людей убивать? Сколько бы ни орали, что ислам это мирная религия, в это невозможно поверить! Сколько жутких, кровавых преступлений совершается приверженцами именно этой религии! Не помню я таких диких, бессмысленных убийств совершенных католиками или православными христианами . А этим все равно кого убивать, старики, женщины, дети, все в списке их кровавых преступлений присутствует.Убирать их надо с нашей земли, и чем быстрее, тем лучше!

Yadryon Baton 19.04.2013 20:10 [ + 7 ]

Интересно,скольким нохчам удалось осесть в пиндосии?И какую ещё подлянку они там выкинут?

дэн 19.04.2013 20:18 [ + 1 ]

IrinaSPB ..Не помню я таких диких, бессмысленных убийств совершенных католиками или православными христианами ... да,средневековая инквизиция слишком стара для Вас,да и сжигание волхвов на РУСИ ,насаждение огнем и кровью чуждой для наших предков религии,Вы вспомнить не сможете.Вы слишком мелкая фигня !!!!

IrinaSPB 19.04.2013 20:39 [ + 9 ]

дэн 19.04 20:18 [ + 0 – ]
Не вдаваясь в дебри средневековья, напомните пожалуйста кровавые, бессмысленные преступления совершенные христианами. А то вдруг и впрямь запамятовала. Вспоминать те древние времена смысла нет, цивилизованные народы давно уже избавились от мракобесия, а у дикарей с гор все только усугубляется. Дичают и тупеют они вместе со своей "мирной" религией.

А.С.А.В. 19.04.2013 20:42 [ + 7 ]

ну кто же напишет, что у преступников нет национальности????

линтинант 19.04.2013 21:04 [ + 5 ]

Научила Америка на свою жопу...

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:27 [ + 5 ]

....и уже оттуда перебралась в США, где члены семьи получили вид на жительство".
------------------------------
Может пендосы их всех заберут к себе на проживание?

п.с. кстати, и них там в семейке ещё вроде как две сестрёнки были...
Пендосы их ещё не искали?

Бeспартийный 19.04.2013 21:42 [ + 10 ]

Все комплексы исламистов замешаны на зависти - грехе, от которого берут начало все остальные. Чувство неполноценности толкает этих идиотов на ежедневное, ежеминутное желание доказать окружающим, что они лучше... При этом вопрос " чем лучше?" ставит их в тупик и приводит в ярость, ибо ничего сколько-нибудь полезного для цивилизации они не сделали и никогда не сделают. Это заставляет их постоянно развивать себя физически, т.к. ни на какое умственное развитие они не способны.

IrinaSPB 19.04.2013 21:56 [ + 5 ]

Беспартийный 19.04 21:42 [ + 1 – ]Это заставляет их постоянно развивать себя физически, т.к. ни на какое умственное развитие они не способны.
Да и физически они очень убого смотрятся, не смотря на тренировки. От сюда наверное комплексы неполноценности еще больше усугубляются и выливаются в такую жестокую агрессию.

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 22:14 [ + 4 ]

Когда же откроют границы для новых россиян?
Они ждут не додутся этого момента.
Паспорта я думаю у них уже готовы...


Давай европа.... Придёт тебе жопа....

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 22:30 [ + 3 ]

Изменят ли своё отношение к саранче пендосы - покажет время.
Возможно произошедшего им покажется недостаточно.

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 23:44 [ + 0 ]

Террорист с Кавказа парализовал Бостон.
------------------------------
Какой хитрый и коварный план у нашего руководства страны!
Ещё немного и пендосию парализует полностью....

Kiinn 20.04.2013 00:02 [ + 9 ]

Киллеры Кадырова неприкасаемы для ФСБ (?!).
«Зачем мы ездили в Чечню и собирали доказательную базу? Там нас пасли бандиты в форме, и мы стали заложниками. Люди в отделе возмущены до крайности!» «Охранников Кадырова» опять выпустили. Генералы обещали: те, кто похищал и пытал людей в Москве, будут наказаны, будут сидеть, будет суд. А они уже на свободе. Мы требуем ответа от Следственного комитета РФ, ФСБ, МВД, Генеральной прокуратуры и администрации президента. Просим всех поддержать наши официальные обращения.
В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 г. в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли пыткам...



Kiinn 20.04.2013 00:04 [ + 8 ]

IrinaSPB 20.04.2013 00:08 [ + 4 ]

http://via-midgard.info/news/video/kak-russkie-proxozhie-dali-otpor-kavkazcam-na.htm

Отличный ролик, как Русские горным козлам по рылу дали, и как те улепетывали.

Jussi 20.04.2013 08:33 [ + 13 ]

Сталин был к ним слишком мягок.

alice 20.04.2013 10:35 [ + 4 ]

Чуры,они и в Америке чуры.

ДедЗахар. 20.04.2013 13:48 [ + 7 ]

А то, что эти ишаки-"плохиши" в России ведут себя, как стадо диких баранов, Россия виновата!?

fortunato 20.04.2013 20:47 [ + 0 ]

хорошо что еще уехали из нашей страны вовремя

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 21:03 [ + 0 ]

19-летний террорист Джохар Царнаев, подозреваемый в теракте на бостонском марафоне, оказался гражданином США, а не России. Царнаев получил гражданство за океаном в прошлом году – 11 сентября 2012 года. Чеченская семья приехала в Америку еще в начале 2000-х и попросила убежища.

http://www.mr7.ru/articles/82118/

11 сентября? Им это не о чём не напоминает?

Ктулху 21.04.2013 03:58 [ + 0 ]

Э, вай, сюдья куплэная, пхидарас, плять!!! Ну, тупые пиндосы, ТУПЫЕ!!!!! Нет на вас генерала Роберта Ли! :( Юсси- + 1000000!

Ктулху 21.04.2013 04:12 [ + 1 ]

Кстати, Ирина, уж не знаю, насколько все тут т.н. " верующие " - соглашусь с Дэном - с принятием жидохристианства, а далее - ислама - весь мир погряз в этом дерьме, главная доктрина которого гласит - " Не нае..ёшь, - не проживёшь. " ИМХО. 1000 лет назад, помнится, тоже Вовочка правил... А черножопых - всё равно - ненавижу. От них воняет.

Ктулху 21.04.2013 04:29 [ + 2 ]

Кстати, Юсси, вчерашний именинник тоже был кое-к кому слишком мягок. Вот и имеем, то, что есть, вместо двух великих Белых Империй... Весь континент - одна сплошная Черножопокосоглазия(((((.

Ктулху 21.04.2013 04:37 [ + 0 ]

Ёлы-палы, я уж думал - хрен такой коммент пропустят!:))) Ай, спасибо, модеры!) ( если с утра опять не забаните )...