Сегодня
23 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 78%
Завтра +14°, переменная облачность
Валюта
$ 58.22
€ 69.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти построят три станции метро - "Бугры", "Янино" и "Кудрово"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти построят три станции метро - "Бугры", "Янино" и "Кудрово"»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 19.04.2013 18:32 [ + 12 ]

К тому времени это будет уже не Лен.область,а почти центр Петерберга.

Ушкуйник 19.04.2013 18:34 [ + 11 ]

петербада....

Leha 19.04.2013 18:37 [ + 21 ]

дело сделано -дирекция создана. При все уважении к Буграм Кудрово и Янино в Питере пока есть куча более заселенных районов без метро.

Valz 19.04.2013 18:41 [ + 14 ]

Сказочники..все прожектами кормят..а метрополитен сидит без работы уже год, и жители города без метро еще долго будут

СПБ 19.04.2013 18:42 [ + 26 ]

Когда подобные планы наших чиновников читаю, то сразу вспоминаю Некрасова:
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе".
и сказки про ходжу Насреддина: "К тому сроку кто-нибудь обязательно помрет: или падишах, или осел, или я".
Можно что угодно обещать, все равно их к 2020-му году в своих креслах не останется и трети.
И что это еще за Координационный совет и Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области? Два Комитета по транспорту (Петербурга и области) не в состоянии справиться со своей работой, что дополнительные структуры создают? Кто кормить бездельников будет? Им всем кабинеты подавай, телефоны-факсы, компьютеры т.д и т.п. За чей счет банкет?

ххх 19.04.2013 18:45 [ + 16 ]

Пальцами по карте водят, имитируют деятельность, дармоеды. Да если и построят, когда из этого совета никого в живых не будет. Конец света реальнее будет, чем метро.

Graf Andre 19.04.2013 18:51 [ + 15 ]

Даешь метро на Юго-Запад! Область и чемпионат мира подождут!

линтинант 19.04.2013 21:08 [ + 6 ]

Главное, бабло скорее бы на счёт пришло... Освоится до начала нулевого цикла.

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:30 [ + 10 ]

В Ленобласти построят три станции метро - "Бугры", "Янино" и "Кудрово"
----------------------------------------
Главное, чтоб не забыли к линиям метро эти станции подсоединить.
А то как обычно деньги кончатся...

Андрей Иванов 19.04.2013 23:24 [ + 3 ]

в сторону янино по косыгина прехать уже трудновато.да еще оптовая база народный прямо на дороге затарка с постоянным отстоем фур под знаком напрягает.

Андрей Иванов 19.04.2013 23:28 [ + 0 ]

а вообще 2 недели назад прождал у мечети обещаного автобуса из за закрытой петроградской 70 минут.а тут какие то планы.

Андрей Иванов 19.04.2013 23:28 [ + 1 ]

а вообще 2 недели назад прождал у мечети обещаного автобуса из за закрытой петроградской 70 минут.а тут какие то планы.

Буриданов 20.04.2013 00:56 [ + 8 ]

о создании автономной некоммерческой организации "Дирекция по развитию транспортной системы
_____________________________
Вот как-то напрягают слова о дирекции для постройки метро - "автономная" и "некоммерческая".
Автономная - от кого?
Некоммерческая - строительство метро без бюджетного бабла? Которое принято пилить

Товарищ Александр 20.04.2013 09:51 [ + 1 ]

В этом веке построят хоть ? А то одни планы...

стэн 20.04.2013 09:59 [ + 5 ]

Стебуны! Юго-Западную уже лет 20 построить не могут.

Jack 20.04.2013 11:00 [ + 3 ]

К Первомаю лозунги?

ё-человек 20.04.2013 11:37 [ + 2 ]

Да хоть что-нибудь стройте...

arkad 20.04.2013 15:52 [ + 9 ]

Во всём полная галиматья и бред сумашедшего.Метрострой уже два года не чего не далает и не строит. Международная и Бухарестская не вчёт. Они построены давно, а отдделка готового это не строительство.Второе ещё одна фирма (некомерческая с ограниченной отвественностью и так далее это новый способ воровать деньги только теперь будет воровство в законе).Строить метро это сложный технологический процесс и трудоёмкий и долгосрочный. Это не дорогу строить .В снег кидать асфальт и прихлопнуть сверху лопатой.Нет не денег, не проектов, не городской земли всё продано.Одни планы да ещё и названия новым станциям дают. Надо провести референдум городской ака назвать станции на 2050-2100 года. Быстрей второго пришествия АПОФИСА в 2036 году дождёмся и конца света, чем осуществляется планы руководителей и чиновников воровитых некомпетентных и бездарных.

Иванов1 20.04.2013 18:17 [ + 3 ]

Буду теперь на кладбище в Янино ездить на метро, или ко мне.

medveda 21.04.2013 10:20 [ + 9 ]

Я езжу на 130 автобусе. Так вот уже к моей остановке он подходит , забитый черными, а дальше каждый раз одно и тоже: на каждой остановке наши остаются, потому что не могут войти, а черные все равно влезают. Еду, кругом одни черные рожи. Места стараются занять, почти по головам продираются, если место освободилось, и речи о том, чтобы старикам место освободить даже нет! Я каждое утро мечтаю об автомате калашникова и лицензии на отстрел. Господи, пожалей наш город. Защити его от черной орды! Не могу простить поганым 90-е годы, когда наших гнали из своих республик, захватывая их квартиры и дома! А теперь черная саранча вся здесь! Люди! Чего ж вы спите!!! А про метро на юго-запад вообще забудьте! Деньги все разворуют все равно! И Питер скоро сделают резервацией черных! Я бы сук, которые им жилье сдают и замуж за них выходят фиктивно, за деньги, помогая им гражданство получить, вперед черных отстреливала бы!

Товарищ Александр 21.04.2013 15:55 [ + 0 ]

Могу вас разочаровать, их будет еще больше. Заработать там, в республиках никак, поэтому все при исполнении 18-ти лет едут сюда и в Москву. Пока не будет соц.взрыва власти не примут мер.