Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: После Дня благоустройства город должен сиять, как бриллиант

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: После Дня благоустройства город должен сиять, как бриллиант»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 19.04.2013 17:43 [ + 14 ]

"Люди, которые вскоре уедут на дачи, должны быть уверены в том, что они оставляют город чистым".
Перевод бы этой фразы на русский с чиновничьего услышать. Какие люди уедут на дачи? Чиновники? Просто горожане, даже по доброте своей выходящие на субботники, не отвечают за порядок в городе. В прошлом году, например, мешки с мусором стояли еще весь май. Горожане не занимаются вывозом мусора. И не будут уверены, что город в этом случае останется чистым.
А если ответственные за уборку в городе чиновники соберутся в загородные дома, то тогда вообще ни в чем уверенным быть нельзя. У них другие заботы начнутся, шашлычно-коньячно-банные. И совсем не мусорные.
Так каких все-таки людей Кижеджи имел в виду? Двух слов во внятную фразу связать не могут, зато кресла занимают. Безграмотность залог получения должности?

Ржавый гвоздь 19.04.2013 17:46 [ + 9 ]

Так и хочется спросить что пили и закусывали ли. Такого срача даже во время блокады не было.

Квартирный надзиратель 19.04.2013 17:55 [ + 13 ]

Машина, простоявшая на Малом В.О. 2 часа (!) покрывается ЗЕМЛЕЙ. Не пылью, а землей! Кто не верит, пройдитесь, обратите внимание на лобовые. И это, можно сказать, центральные улицы..Нашел бриллиант...Где он живет?

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:56 [ + 27 ]

Yadryon Baton 19.04.2013 18:01 [ + 15 ]

Оптимист однако)))При таком количестве трудоустроенных чурбанов я на субботник не выйду.А вот дворнику-славянину я бы с удовольствием помог.Да где ж его найти... Оппять не срослось...

Ушкуйник 19.04.2013 18:12 [ + 7 ]

кокаин заипца! вася у кого берешь? у того же диллера шо толкает матве и усишке?

стэн 19.04.2013 18:26 [ + 4 ]

Представители МО "Красненькая речка" каждый год елозят по одному и тому же месту у дома 105 по пр. Стачек. Правда, чище там почему-то не становится, ну и остальные территории не ухожены., все газоны изрыты машинами.

Valz 19.04.2013 18:48 [ + 9 ]

Как всегда вице-губернатор красноречив.. видимо гостями города он называет всех гастеров(каковыи и сам является), которым ну очень здесь нравится, для них то после аула тут лепота, а питерцам предлагает уже сваливать из города. не хрен тут им делать

ххх 19.04.2013 18:51 [ + 13 ]

"Гостей" всех нафиг выгнать, и засияем сразу. И не вякать, что город без них в грязи потонет - убирают они то, что сами же и гадили. И плохо, кстати, убирают.

dodger 19.04.2013 19:29 [ + 7 ]

Неплохим?!!! Да у него глаза повылазили!! У метро Проспект Ветеранов такой срач, такая грязь- ужас..позорище!!При прежнем главе администрации такого бардака не было

ELG@A 19.04.2013 20:00 [ + 12 ]

Пожаловалась на плохую уборку в Сити-Сервис,все утро басмачи убирали дорожку перед окнами,потом стали ломиться в двери,чтобы подписала,что ЗАЯВКА выполнена. Значит,басмаческое отродье,именуемое"дворники" убирает улицы по заявкам. А я,судя по квитанции,думала,что плачу!

линтинант 19.04.2013 21:16 [ + 4 ]

Субботники ещё и в борделях случаются...

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:35 [ + 4 ]

Он в суд то подал на бибисишников?
Что там с отелем то в Чехии?

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:38 [ + 6 ]

...предпочитает слово "субботник", которое начало массово использоваться после памятной весенней уборки депо Москва-Сортировочная в 1919 году.
------------------------------------
Привычное для коммуняки словечко.
Тока всё уже кончилась халява.

Так что васе придётся таскать своё надувное бревно в окружении своих едристских жополизов.

Боцман 19.04.2013 21:53 [ + 4 ]

Чем то уже начинает напоминать самого лучшего депутата из Закса своими высказываниями.Не зря видимо он его лучшим назвал одного поля ягоды.Как что нибудь сп......ут так весь город плачет и смеется.

Бeспартийный 19.04.2013 23:35 [ + 4 ]

А комсомольская сосуля приедет в МО "Красненькая сладенькая креплененькая речка" тряхнуть, так сказать, задом на перед или передом назад?

Bobanya 20.04.2013 08:28 [ + 5 ]

Видать, под окошком вице-губернатора гастеры все вылизали до алмазного блеска... теперь может и на дачу сваливать, все равно толку от него, как от козла молока.

Vira 20.04.2013 12:14 [ + 2 ]

аhа! На Парнасе на пр.Культуры весь зень городской мусор вчера жгли, доколе мне в окна дым иТьтИ от ваших грёбаных субботников будет?

ДедЗахар. 20.04.2013 13:19 [ + 9 ]

Собрать всю черноту аульную, пусть вычистят грязь, чтобы город сиял как "бриллиант", а потом собирают своё шмутьё, запрягают арбы с ишаками, и домой к себе в Чуркестан. С паршивой овцы, хоть, шерсти клок!

mb123spb.id.mail.ru 20.04.2013 13:43 [ + 7 ]

У нас строится капитализьм? Какой "субботник"... это нас хотят бесплатно "поиметь" как в публичном доме? "Бриллиантовую" чистоту города мы ОПЛАЧИВАЕМ по многократно завышенным ценам каждый месяц!!! А гастарбайтер Кичеджи, вместе со своими коллегами гастарбайтерами, ОБЯЗАН обеспечить эту чистоту за наши деньги круглый год!!!

гриня 20.04.2013 18:04 [ + 2 ]

ГРЯЗи в городе- впору увязнуть! Где ваши друзья, Дунаева-идиотка и Полтавченко-дебил? Засрали весь город без помощи русских-лемитчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lifortun1 22.04.2013 00:36 [ + 1 ]

Не хочу хвалить Матвеенко, но при ней мыли улицы и дома с шампунем после зимы. А сейчас нихрена не далают, пыли-ужас!!! Нечем дышать!! А если ветер-то вообще-пиндык.

Верховный Травитель 22.04.2013 09:22 [ + 1 ]

lifortun, не надо нам хуцпу на уши вешать. Помнится, ездил я в те годы в Германию по долгу службы на одно международное мероприятие, естественно, взял с собой щётку для обуви, чтобы ботинки чистить. Так вот за неделю ни разу мне эта щётка не пригодилась. Думал, приеду домой, расскажу, как в Германии чисто, в качестве доказательства покажу совершенно чистые ботинки, что за неделю ни единой пылинкой не покрылись. Но когда приехал в Петербург, пока шёл 200 метров от метро до дома, ботинки из чёрных стали сервми.
А старый дед из соседней квартиры сказывал, что таких сугробов и сосулей даже в блокаду не видел.