Сегодня
25 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 64%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 56.08
€ 60.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума не поддержала запрет на учебу детей чиновников за границей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге год искали извращенца, который развращал 11-летнюю сибирячку в соцсети
  • На Колпинском шоссе водитель "Пежо" врезался на встречке в грузовик и угробил трех своих пассажирок (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Дачном водитель "Тойоты", лишенный прав, пытался сбежать с места ДТП, но был задержан бойцами Росгвардии
  • Два КамАЗа не поделили дорогу к строящейся трассе "Москва - Петербург"
  • На севере Петербурга "кавказец" пырнул ножом в спину 17-летнего подростка
  • В тройном ДТП на проспекте Стачек пострадали два человека (фото)
  • Владимир Путин сравнил себя с морским ангелом, пожирающим морского черта
  • Руководство "Радио Зенит" уволили за ложную информацию о стадионе на Крестовском острове
  • На берегу реки в Пикалево нашли человеческий череп
  • Пьянка двух мужчин в Свирьстрое закончилась поножовщиной
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума не поддержала запрет на учебу детей чиновников за границей »
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 19.04.2013 16:58 [ + 5 ]

Ха-ха, кто бы сомневался.

о как! 19.04.2013 17:11 [ + 5 ]

как так?
детишек за границей завербуют. там же агенты госдепа кругом
надо им на остров Русский отправляться на учебу. там вуз к саммиту построили. скоро преподавателей наймут. ну если конечно найдут

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:18 [ + 4 ]

У самих детишки подрастают, да и уже учатся "за бугром"!..Слуги... мать их...

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:21 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:53 [ + 5 ]

Kiinn 19.04.2013 18:05 [ + 5 ]

Rednaxela 19.04.2013 18:06 [ + 4 ]

Они своими действиями, только еще больше дают понять простому народу, ради кого они пролезли в депутаты. Я считаю, что любой чиновник должен быть невыездным, дети соответственно тоже - мало ли, завербуют и будут информацию сливать. А уж про недвижимость и счета за границей вообще не может быть речи.

ВВП 19.04.2013 19:33 [ + 1 ]

Да им просто похеру. Иначе бы понимали, что подростка завербовать в чужой стране легче лёгкого. И в итоге через несколько лет в страну возвращается действительный агент разведки, а не выдуманный.
- Ой, папа, а ты чего такой уставший пришёл?
- Да, целый день сегодня в Комитете по обороне заседали.
- А на какую тему?
- Это тайна.
- Да ладно тебе, я никому не скажу.
- Ну смотри, никому! Теперь у нас будет...

линтинант 19.04.2013 21:24 [ + 1 ]

Так чо? депутатишки уже в дерьме продажности и детишкам своим та же дорога - только в лучших школах западного шпиёнства. И п....ц: хенде хох, Россия. По балде этим отклонистам и разогнать на лесоповалы

Ять 19.04.2013 21:43 [ + 2 ]

Патриоты, блин...

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 22:18 [ + -1 ]

Ять 19.04 21:43 [ + 2 – ]

Патриоты, блин...
-------------------
А дети Сталина где учились ?

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 23:54 [ + 0 ]

USSR 19.04 22:18 [ + -1 – ]

Ять 19.04 21:43 [ + 2 – ]
--------------------------
ПОНЯТНО.

ЗА бугром они не учились...