Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума не поддержала запрет на учебу детей чиновников за границей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке двое парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума не поддержала запрет на учебу детей чиновников за границей »
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 19.04.2013 16:58 [ + 5 ]

Ха-ха, кто бы сомневался.

о как! 19.04.2013 17:11 [ + 5 ]

как так?
детишек за границей завербуют. там же агенты госдепа кругом
надо им на остров Русский отправляться на учебу. там вуз к саммиту построили. скоро преподавателей наймут. ну если конечно найдут

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:18 [ + 4 ]

У самих детишки подрастают, да и уже учатся "за бугром"!..Слуги... мать их...

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:21 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:53 [ + 5 ]

Kiinn 19.04.2013 18:05 [ + 5 ]

Rednaxela 19.04.2013 18:06 [ + 4 ]

Они своими действиями, только еще больше дают понять простому народу, ради кого они пролезли в депутаты. Я считаю, что любой чиновник должен быть невыездным, дети соответственно тоже - мало ли, завербуют и будут информацию сливать. А уж про недвижимость и счета за границей вообще не может быть речи.

ВВП 19.04.2013 19:33 [ + 1 ]

Да им просто похеру. Иначе бы понимали, что подростка завербовать в чужой стране легче лёгкого. И в итоге через несколько лет в страну возвращается действительный агент разведки, а не выдуманный.
- Ой, папа, а ты чего такой уставший пришёл?
- Да, целый день сегодня в Комитете по обороне заседали.
- А на какую тему?
- Это тайна.
- Да ладно тебе, я никому не скажу.
- Ну смотри, никому! Теперь у нас будет...

линтинант 19.04.2013 21:24 [ + 1 ]

Так чо? депутатишки уже в дерьме продажности и детишкам своим та же дорога - только в лучших школах западного шпиёнства. И п....ц: хенде хох, Россия. По балде этим отклонистам и разогнать на лесоповалы

Ять 19.04.2013 21:43 [ + 2 ]

Патриоты, блин...

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 22:18 [ + -1 ]

Ять 19.04 21:43 [ + 2 – ]

Патриоты, блин...
-------------------
А дети Сталина где учились ?

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 23:54 [ + 0 ]

USSR 19.04 22:18 [ + -1 – ]

Ять 19.04 21:43 [ + 2 – ]
--------------------------
ПОНЯТНО.

ЗА бугром они не учились...