Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино пьяный голый узбек бросался на припаркованные машины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке двое парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино пьяный голый узбек бросался на припаркованные машины»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 19.04.2013 16:33 [ + 32 ]

Пусть теперь голым срок мотает,чурка!

Yadryon Baton 19.04.2013 16:36 [ + 34 ]

А где он документы прятал,в жопе что ли?)))

Неизвестный 19.04.2013 16:40 [ + 27 ]

В лес таких вывозить надо,а не по больницам катать!

Йаяязь 19.04.2013 16:42 [ + 34 ]

Рафик, возвратимся к вопросу о "не пьющих" муслимах?

СПБ 19.04.2013 16:58 [ + 33 ]

Йаяязь 19.04 16:42
Да какие они "не пьющие"? Как только от своих аксакалов вырываются, так тут же начинают. Молодежь их сюда и едет не столько из-за заработков, сколько за свободой. А вот мозгов при этом не хватает, вот крышу и срывает, начинаю машины кусать в голом виде.
Лишнее доказательство тому, что при пересечении границы нужно требовать у них медстраховку и денежный залог. А теперь лечить этого придурка от белочки будут и отправят домой потом за наш же счет.

Курт 19.04.2013 17:01 [ + 37 ]

А представьте Русский голый пьяный нападает в Бухаре на машины узбеков, ломает зеркала. Хоронить было бы нечего.

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:06 [ + 49 ]

Не пьют, свинину не едят, только работают и работают на наше благо "не покладая рук"...При этом наших мужиков в тюрьму сажают за свиную голову, которая, якобы, оскорбляет чувства этих уродов!!!!

о как! 19.04.2013 17:14 [ + 9 ]

эх! отравили узбека паленой водкой из ларька

Ушкуйник 19.04.2013 17:19 [ + 21 ]

да бухают они похлеще нашего брата,это спецом 3.14здят что славяни алкаши по жизни.

НС 19.04.2013 17:40 [ + 25 ]

Коран ему в дупло.А то все не словах такие правоверные.Позеры .У себя в аулах что хотят то пусть и творят.Своих мудаков хватает.

Ржавый гвоздь 19.04.2013 17:44 [ + 21 ]

Власть в городе отсутствует, пора самим наводить свой русский порядок.Кому не нравиться пизду..те на родину.

НС 19.04.2013 18:04 [ + 22 ]

Чурбаны с каждым днём наглее.

ГРИБНИК--- 19.04.2013 18:10 [ + 37 ]

Иванов1 19.04.2013 18:16 [ + 19 ]

Поганая тварь искала свою жену - ишака.

стэн 19.04.2013 18:33 [ + 16 ]

Такая же мысль пришла, сперма в голову ударила, ишаки то на родине остались.

alice 19.04.2013 18:54 [ + 17 ]

Решил падло в глушитель присунуть.

ххх 19.04.2013 19:07 [ + 19 ]

То-то, смотрю Усрат пропал... Вон, что..

ВВП 19.04.2013 19:45 [ + 13 ]

Может просто в Эрмитаж голым не пустили, вот он и расстроился.

ЮГРA 19.04.2013 19:59 [ + -3 ]

А мож машины не давали пройти трудяге

герасим 19.04.2013 20:49 [ + 8 ]

Любви хотел, наверное, но от машин...

герасим 19.04.2013 20:58 [ + 15 ]

У меня приятель в рюмочной работает. Спросил я его как-то, а пьют ли мусульмане или Корана придерживаются? "Ещё как", - ответил он!
Взял я пива, присел в уголке и полчасика вёл социометрию. Результат очень даже интересный. Примерно каждый третий, из бравших водку, были именно муслимы! Получается, что либо их в городе не шестая. а третья часть, либо пьют они в три раза чаще, чем наши. И очень любят материться громко, на всю рюмочную. А наши сидят спокойно. разговаривают...

Рафик 19.04.2013 21:00 [ + -24 ]

Ржавый гвоздь 19.04 17:44 [ + 9 – ]
Власть в городе отсутствует, пора самим наводить свой русский порядок.Кому не нравиться пизду..те на родину.
_____________________________________________
че ты гониш торчок? ну набухалсяя один глупыи узбек и што? с кем не бывает. узбеки они хоть и глупые но они незлые. и работают за копеику. вам же наруку

Wolfhound 19.04.2013 21:02 [ + 14 ]

Узбеки торчки и алкаши!!!

Рафик 19.04.2013 21:02 [ + -20 ]

узбекам нелзя арак пить. арак это водка поихнему. по башке от руского хозяина получит и все ок будет

Рафик 19.04.2013 21:05 [ + -18 ]

Wolfhound 19.04 21:02 [ + 0 – ]
Узбеки торчки и алкаши!!!
____________________________________
они у вас это взяли.

Wolfhound 19.04.2013 21:07 [ + 13 ]

рафик по-моему русские так не бухают,узбеки всех переплюнули)))

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:08 [ + 13 ]

А ишака рядом не было?

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:18 [ + 17 ]

Рафик 19.04 21:00 [ + -3 – ]
....и работают за копеику. вам же наруку
--------------------------
НАМ НЕ НАДО.....
Валите к себе домой.

линтинант 19.04.2013 21:35 [ + 10 ]

Из тех, что в метро с ширинкой нараспашку? Значит, ещё будут стриптизы.

Курт 19.04.2013 21:39 [ + 10 ]

Рафка, уезжай из кишлака! Стал жирнее ишака.