Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино кавказец "со щетиной" пытался изнасиловать девушку, но потерпевшая оказала активное сопротивление

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино кавказец "со щетиной" пытался изнасиловать девушку, но потерпевшая оказала активное сопротивление»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 19.04.2013 12:16 [ + 34 ]

"...со щетиной..."

Поймать обезьяну раньше понтов и опалить, как свинью - паяльной лампой. Ну и кастрировать, разумеется.

Ушкуйник 19.04.2013 12:30 [ + 22 ]

попыткак,износ,неважно-500 чурок на фонарных столбах вздернуть-будет порядок.

Неизвестный 19.04.2013 12:44 [ + 21 ]

Заеб*л уже этот кавказский нед*ебит!

SCORPION69 19.04.2013 12:51 [ + 22 ]

мусора шерстят только апрашку а на окраины им наплевать эти педросы дождутся что народ возьмет колья и дрыны и будут пи,,,,,ь всех черножопых которые попались на пути а в первую очередь ихнюю подстилку дунаевы

ольга2187 19.04.2013 12:59 [ + 10 ]

вчера около часа ночи на углу дома 26,по ул. белы-куна на меня напал аналогичный тип ,с попыткой отобрать сумку ,к счастью отделалась лёгким испугом ,сохранив свои вещи

ольга2187 19.04.2013 13:00 [ + 7 ]

получается за полчаса до этого

Сержик 19.04.2013 13:08 [ + 20 ]

балоны хоть перечные покупайте дамы, раз вечером бродите, на ментов надежды нет.

Володька иБн ХычинОвич 19.04.2013 13:52 [ + 24 ]

ведь хотели здравые люди сделать запрет на въезд в страну всякой нечисти,уже через пол года........но Пук грит-"ещё рано,пущай народ далее мучается".

Yadryon Baton 19.04.2013 14:28 [ + 18 ]

Звери вконец озверели.Пора отстреливать.

Йаяязь 19.04.2013 15:22 [ + 16 ]

Предлагаю ФМС на весенний период превращать в дом терпимости для их подопечных.

Yadryon Baton 19.04.2013 16:13 [ + 9 ]

Некоторое время спустя небритый кавказец был изнасилован черенком от лопаты.

Risuello 19.04.2013 16:48 [ + 4 ]

Мда, и 40 отд. пилиции в двух шагах

Курт 19.04.2013 17:06 [ + 3 ]

Вот она имперская амбиция.

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:24 [ + 17 ]

Ржавый гвоздь 19.04.2013 17:38 [ + 12 ]

Власть давно не контролирует ситуацию в городе. Значит она не дееспособна, надо водить черезвычайное положение.И по закону чп всех шестёрок холуёв и казнокрадов и оккупантов к стенке без суда и следствия.И наче быть ещё большей крови когда народ озвереет и будет тогда поздно.

НС 19.04.2013 17:51 [ + 13 ]

Хачи трусливые шакалы.Если кто слабее их они орлы,а если хотя бы равны то сразу базарам разрулить пытаются.Или толпой прыгнуть.Вот украсть,изнасиловать слабую женщину или ограбить когда их большинство.То это да.

Иванов1 19.04.2013 18:26 [ + 8 ]

Поганые черные твари даже в холод нападают - что будет летом? Гнать всех без разбора вон!

ольга2187 19.04.2013 18:49 [ + 11 ]

я готова даже идти куда либо с обращением,не смотря на то что всё обошлось ,только знать бы куда.задрало это уже, в родной стране сиди дома после заката и смотри спокойной ночи малыши.куда ни глянь в новостях фигурируют в основном они.властям плевать

герасим 19.04.2013 21:23 [ + 12 ]

Страна-то родная, а государство чужое! Оккупантов надо вывозить. Это дело государства! Если государство этого не сделает, народ начнёт их отстреливать и будет прав! Защищаться-то как-то надо!!!
А вообще вспоминается осень 1917, перед революцией. Помню, что городовых, которые были не в состоянии навести порядок на улицах, топили в Крюковом канале и в Фонтанке. Опыт-то есть, но сил уже нет. Как нет сил терпеть всё это!

Рафик 19.04.2013 21:30 [ + -15 ]

хорошая порядошная женщина в два часа ночи не поидет одна по улице. ночью одни ходят шалавы. вот тот парень и подумал што она шалава

линтинант 19.04.2013 21:48 [ + 1 ]

Мерзавцы!!!

Роберт 19.04.2013 22:01 [ + 7 ]

Штаты активно защищали чеченов, так те взорвали ни в чём ни повинных граждан в Бостоне на марафоне, теперь они поймут кому требуется защита.

НеТолерантен 20.04.2013 00:41 [ + 3 ]

Рафик... да ты сам шалава... многие работают до поздна

nikrasavin 20.04.2013 09:34 [ + 6 ]

Мы рафик у себя дома и ходим когда нам надо! А для вас по ночам надо запретить по городу болтаться а поймали и сразу отправлять на родину!

nikrasavin 20.04.2013 09:43 [ + 4 ]

рафик ваших женщин тоже в притонах много вылавливают!тоже приезжают на заработки!

Jack 20.04.2013 10:29 [ + 5 ]

Черножопая гнида. Подождите, уйдёт клоун, возмёмся за террористов.

Рафик 20.04.2013 18:52 [ + -7 ]

Гражданин "N" 20.04 00:41 [ + 1 – ]
Рафик... да ты сам шалава... многие работают до поздна
______________________________________________________
если женщина пашет допозна то муж ее гандон и не может быть мужем. женщина позно должна быть в доме при муже при детях при денгах. понял ты гражданин шалава?

Рафик 20.04.2013 18:53 [ + -8 ]

вы русаки не умеете работать потому ваши женщины работают за вас. или на заводе или тело продают. алкаши и безделники

Рафик 20.04.2013 18:55 [ + -8 ]

Jack 20.04 10:29 [ + 1 – ]
Черножопая гнида. Подождите, уйдёт клоун, возмёмся за террористов.
______________________________________________________
ты сперва за член свои возмись а то бабы ваши рожают метисов. от кавказцев и азиатов. вы все скоро пропадете. кто сбухается кто в таигу убежит

Рафик 20.04.2013 18:57 [ + -8 ]

nikrasavin 20.04 09:34 [ + 2 – ]
Мы рафик у себя дома и ходим когда нам надо! А для вас по ночам надо запретить по городу болтаться а поймали и сразу отправлять на родину!
____________________________________________________
а питер тоже мои город. у меня здес дети родились.они питерцы. так што ты ходиш в моем городе. и не дергаися