Сегодня
23 ноября, четверг
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 72%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.46
€ 69.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Гостиного двора трансвеститы пристают к прохожим (фото)

12:06, 19 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Метро "Площадь Александра Невского" закрыли после звонка анонима
  • Дорожные работы на день закроют Константиновский проспект
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали 28-летнего афериста, который продал 71-летней бабушке БАДы за почти 600 тысяч рублей
  • Семеро негодяев вынесли из магазина на Васильевском алкоголь и сигареты почти на полмиллиона рублей
  • На севере Петербурга 50-летний отчим в течение года развращал 16-летнюю школьницу
  • В Петербурге 19-летний парень изнасиловал 16-летнюю психически нездоровую девочку
  • На Солидарности около часа пытались убрать трамвай, сошедший с рельсов (фото)
  • На "Мурманке" фура на полном ходу протаранила машины и людей, оформлявших ДТП - один человек погиб на месте (видео)
  • В Петербурге сердобольные горожане спасли совенка от стаи ворон (фото)
  • В Петербурге мигрант в одиночку попытался напасть на здание управления ФСБ (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Гостиного двора трансвеститы пристают к прохожим (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 19.04.2013 12:15 [ + 30 ]

Там же ментов, как грязи, да и околоток недалеко. Куда смотрят, бабушек с зеленью, что ли, гоняют? А милошке прогул.

Бруно Ферарри 19.04.2013 12:22 [ + 29 ]

Звоните Милонову! нельзя медлить ни минуты!

Неизвестный 19.04.2013 12:48 [ + 17 ]

Аккуратней мужики,гости могут не отличить вас от настоящих баб и выеб*т всю вашу компанию.

SCORPION69 19.04.2013 12:53 [ + 12 ]

то черные достали теперь трансы нарисовались Зверобой а понты видно ихняя крыша)))))))

ГАZЕТА.СПб. 19.04.2013 13:04 [ + 7 ]

Веснааа

Татьяна... 19.04.2013 13:25 [ + 24 ]

Зачем полиция? Они же не "Россия будет свободной" или "Русские вперед" кричат. Пусть хоть прохожих насилуют, главное это не угрожает безопасности толстосумов. А может это и их(толстосумов) детки и развлекаются. Нормальные люди в это время работают.

Рафик 19.04.2013 14:26 [ + -7 ]

твари. камнями забивать надо.

о как! 19.04.2013 14:49 [ + 9 ]

казаки!. православные! вы где?

Yadryon Baton 19.04.2013 15:26 [ + 7 ]

Петухи раздухарились...

Йаяязь 19.04.2013 15:31 [ + 12 ]

Гомосня нападает на людей - дожили...

lifortun1 19.04.2013 15:33 [ + 3 ]

Уроды!!

001 19.04.2013 15:41 [ + 16 ]

Митинговать нельзя, а такое безобразие в нижнем белье в центре города можно?

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:11 [ + 9 ]

Ну и где закон против педерастии??? Каждому раскалённый лом в задницу холодным концом! Почему холодным? А чтобы вытащить не смог!...

Курт 19.04.2013 17:11 [ + 3 ]

Так "гости" насмотрятся на такое кино и думают что все такие.

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:18 [ + 6 ]

НС 19.04.2013 17:44 [ + 6 ]

Наталья 19.04 15:41 [ + 2 – ]

Митинговать нельзя, а такое безобразие в нижнем белье в центре города можно?


Так они для власти неопасны.Покривлялись эти дырявые да разошлись.

ГРИБНИК--- 19.04.2013 17:51 [ + 14 ]

jose007 19.04.2013 18:02 [ + 2 ]

это не геи и даже не трансвеститы. эти люди скорее всего ходят на какой-нибудь тренинг по повышению самооценки, достижению успешности. и в данном случае им было дано задание - переоблачиться в несвойственный им образ и "добыть" деньги любым законным способом. все это только для тренировки их личности.
кстати, кто тут о ментах говорит: ходить в женской одежде не запрещено, просить денег тоже. а вот приставать к прохожим, смотря как это делать. если со словами "дай денег", то тоже все в рамках закона.

Иванов1 19.04.2013 18:28 [ + 6 ]

А Милонова среди них не было?

ВВП 19.04.2013 20:12 [ + 6 ]

А ОМОН к Гостинке только по 31-м числам выезжает?

ВВП 19.04.2013 20:19 [ + 4 ]

jose007 19.04 18:02 [ + -2 – ]

Так стоять возле метро 31-го числа в футболке с цифрой "31" тоже в рамках всех законов.

герасим 19.04.2013 21:34 [ + 8 ]

Вы спрашиваете где ОМОН? Так это он и переоделся и тусуется! Вон какой здоровенный жлобяра на переднем плане. Нормальных-то туда уже давно не берут, только 3,14доров. И что-то количество Умновых в рядах "наших защитников" умножаться стало...

Боцман 19.04.2013 22:12 [ + 6 ]

Какие это нафиг трансвеститы рожами больше на православных активистов смахивают оссобенно вон тот в черной футболке третий справа.Засланцы Милонова сто пудов обидели его что его закон ваще не работает вот и решил устроить скудным своим умишком больше ни фига остроумнее придумать не смог.Потому и не забирали их))))))

043 20.04.2013 08:32 [ + 2 ]

По-блевать захотелось.

Никчемный 20.04.2013 08:57 [ + -1 ]

"...А мне тетя рассказала, что злые трансвестисты
Отлавливают девочек и в рот пихают чипсы" АУ(с)

jose007 20.04.2013 16:57 [ + 1 ]

ВВП 19.04 20:19 [ + 3 – ]
"Так стоять возле метро 31-го числа в футболке с цифрой "31" тоже в рамках всех законов."

Так это претензии к ОМОНу, а не ко мне. Люди в футболках с цифрой "31" мои никакие чувства не задевают. Впрочем, как и мужчины в платьях тоже.

Геката 20.04.2013 17:04 [ + 3 ]

И чего на Гостинке то парились? Шли бы прямиком под окна к милону. Глядишь, сошлись бы в неравной битве за победу в идиотизме, а рядовых-то граждан чего в этот балаган втаскивать? Тем паче. что психическая инфекция (судя по происходящему вокруг), распространяется стремительно и неумолимо.

Толстопопова 21.04.2013 10:15 [ + 1 ]

Демократия хренова! Развели свободу для педиков)

fortunato 21.04.2013 20:20 [ + 0 ]

ничего страшного в этом не вижу

Alisca 22.04.2013 14:22 [ + 0 ]

А менты,т.е.полицаи любуются представлением?