Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дуров не явился на допрос по делу о сбитом инспекторе ГИБДД. Скорее всего, он уехал из России (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дуров не явился на допрос по делу о сбитом инспекторе ГИБДД. Скорее всего, он уехал из России (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 18.04.2013 22:43 [ + 1 ]

Похоже, по-крупному Вовану с Димоном насолил наш Дурик...)

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 22:45 [ + 22 ]

.... Скорее всего, он уехал из России .
---------------------------------
Граница на замке ????
Как легко свалить из страны.
Так всё ворьё разбежится, и пострелять то некого будет.

Иван Сусанин 18.04.2013 22:53 [ + 5 ]

Все-таки говорящая у него фамилия...

MAXHEC 18.04.2013 23:07 [ + 4 ]

очкошник ))

Yadryon Baton 18.04.2013 23:18 [ + 4 ]

Вот так и остались 12% акций Дурова у Дурова...

Ржавый гвоздь 19.04.2013 01:02 [ + 0 ]

Главное ноги вовремя сделать.

Рафик 19.04.2013 03:42 [ + -1 ]

какая политика малитика? проста у щенка крыша от бабла поехала начал беспредел по жизни а тут попал ему на капот мент. вот и все. в камеру петушить его пока веревку не купит штобы повесится

герасим 19.04.2013 05:32 [ + 6 ]

Да. Фамилия у него говорящая. Сразу вспоминается Дедушка Дуров - один из соратников Ивана Петровича Павлова, бихевиорист. Они с Иваном Петровичем вопросом воспитания зверушек в 20-30х годах прошлого века занимались. Успешно получалось.

Неизвестный 19.04.2013 08:08 [ + 6 ]

Единственный случай когда согласен с Рафиком.Почувствовал Дуров власть денежную и безнаказанность.Ещё недавно он бросал деньги в окно и радостно наблюдал как люди топчут друг друга,нормальному человеку такое в голову не придёт.

Bobanya 19.04.2013 08:35 [ + 13 ]

Не было бы вопросов, кабы не продажа части акций и их одновременное резкое снижение цены на рынке. Выгодно это может быть только покупателю, поэтому все не так уж однозначно. Дуров, конечно, удод редкостный, но уж очень тут все в цвет... интересно, изменится ли благополучие сотрудника гибдд после опознания?

СПБ 19.04.2013 11:08 [ + 9 ]

Есть информация.... существует мнение....
А Следственный комитет у нас что, гадалка? Или у них информаторами хвостатые сороки работают? Сделать запрос по вокзалам и в Пулково уже проблема, чтобы узнать куда и когда убыл Дуров? И не нужно тогда страсти разжигать.
Что ни госструктура, то ленивые или идиоты. Хотя этот случай с Дуровым очень похож на какой-то глупый спектакль. Если сбитый полицай его опознал (как утверждал СК ранее), то за неподчинение и нападение за Пашей быстро приехали бы в зарешеченном УАЗике.

Бeспартийный 19.04.2013 12:02 [ + 3 ]

Если он и правда уехал, то, надо полагать, в аэропорт его "подвезли" именно те, которые сейчас ищут)))

Мимо проходил 19.04.2013 14:57 [ + 7 ]

Дуров сбежал от Умнова. Цирк нервно курит.

Evgen07011983 19.04.2013 20:02 [ + 3 ]


Рафик 19.04 03:42 [ + -4 – ]

какая политика малитика? проста у щенка крыша от бабла поехала начал беспредел по жизни а тут попал ему на капот мент. вот и все. в камеру петушить его пока веревку не купит штобы повесится

Хоть ты и чернозадый, но тут ты попал в точку!

Рафик 19.04.2013 21:14 [ + -2 ]

Evgen07011983 19.04 20:02 [ + 1 – ]

Рафик 19.04 03:42 [ + -4 – ]
Хоть ты и чернозадый, но тут ты попал в точку!
_______________________________________________________
благодарю на добром слове белозадыи.
если можно вопрос к тебе белозадыи
скажи а ка живется с белым задом? когда зад белыи это лучше чем черныи? может тебя любят за белыи зад больше?

Рафик 19.04.2013 21:19 [ + -2 ]

Ктулху 18.04 22:43 [ + 0 – ]
Похоже, по-крупному Вовану с Димоном насолил наш Дурик...)
_______________________________________________________
на хер этот щенок нужен хозяину и его клоуну по сменке? щенок проста прокололся и теперь его сольют. если все што есть не отдаст.

Рафик 19.04.2013 21:23 [ + 1 ]

Ржавый гвоздь 19.04 01:02 [ + -1 – ]
Главное ноги вовремя сделать.
__________________________________________________
а его и там разведут. бабло ему упало по судьбе. а сохранить бабло можно толко с умом. а ума у этого щенка нету. кидать бабки в народ и каифовать как народ давится. да он по жизни падла. а у падлы ума нет

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:58 [ + 5 ]

.... кидать бабки в народ и каифовать как народ давится. да он по жизни падла.
-----------------------------
И не подмазывайся. Не прокатит.

Рафик 19.04.2013 22:52 [ + -2 ]

USSR 19.04 21:58 [ + 1 – ]

.... кидать бабки в народ и каифовать как народ давится. да он по жизни падла.
-----------------------------
И не подмазывайся. Не прокатит.
____________________________________________
пошел ты на хер урод. я говорю то што хочу.

Рафик 19.04.2013 22:55 [ + -2 ]

USSR 19.04 21:58 [ + 1 – ]

.... кидать бабки в народ и каифовать как народ давится. да он по жизни падла.
-----------------------------
И не подмазывайся. Не прокатит.
_____________________________________________________
ты здес самыи главныи гандон в базарах. но мне похеру кто ты.

Vladlen 20.04.2013 01:33 [ + -1 ]

вОТ И ВСЕ БИЗНЕС В рАШЕ-ПОРАШЕ ТОЛЬКО ТАКОЙ!!!!!!!!!!

skobar85 20.04.2013 10:01 [ + 1 ]

павел дулин наехал на гайца и свалил к цукербергу.можно фильм снять

позор ольгинским шлюхам 20.04.2013 21:37 [ + 0 ]

Рафик 19.04 22:55 [ + -2 – ]

ты здес самыи главныи гандон в базарах.
---------------------------------------
Я рад, что ты столь ВЫСОКО оценил мой СКРОМНЫЙ вклад в программу ПОГАНОЙ ТОЛЯРАНТНОСТИ...

Правда не нравится? Это уже хорошо.
Ведь тебе приходится признать, что ВАС НЕНАВИДЯТ....