Сегодня
23 ноября, четверг
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 72%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.46
€ 69.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В метро женщин атакуют "мигранты-маньяки"

21:03, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Метро "Площадь Александра Невского" закрыли после звонка анонима
  • Дорожные работы на день закроют Константиновский проспект
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали 28-летнего афериста, который продал 71-летней бабушке БАДы за почти 600 тысяч рублей
  • Семеро негодяев вынесли из магазина на Васильевском алкоголь и сигареты почти на полмиллиона рублей
  • На севере Петербурга 50-летний отчим в течение года развращал 16-летнюю школьницу
  • В Петербурге 19-летний парень изнасиловал 16-летнюю психически нездоровую девочку
  • На Солидарности около часа пытались убрать трамвай, сошедший с рельсов (фото)
  • На "Мурманке" фура на полном ходу протаранила машины и людей, оформлявших ДТП - один человек погиб на месте (видео)
  • В Петербурге сердобольные горожане спасли совенка от стаи ворон (фото)
  • В Петербурге мигрант в одиночку попытался напасть на здание управления ФСБ (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В метро женщин атакуют "мигранты-маньяки"»
Новые в начале | Новые в конце
alice 18.04.2013 21:07 [ + 32 ]

Не наши ли урюки с форума?

ВВП 18.04.2013 21:13 [ + 59 ]

"Если к нам пускают неадекватных мигрантов, так пускай обеспечивают и своими женщинами"

А вот это зря. Сейчас Дунаева со Жлобом это услышат и в довесок к "туристической" визе каждый ишак сможет провести через границу ещё и ослицу.

о как! 18.04.2013 21:16 [ + 86 ]

а мужиков вагоне не было?или мы только в интернете храбрые?

Шершень 18.04.2013 21:16 [ + 78 ]

Мужиков,судя повсему,в вагоне не ехало...

Bolt 18.04.2013 21:17 [ + 25 ]

" Но при чем тут мы, жительницы Петербурга? "

Да при том, что не надо было быть толерастами, когда настоящие русские мужики боролись против этой "чёрной заразы"! Вы же их всегда защищали, вот теперь и пожинайте плоды клуши!

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 21:21 [ + 18 ]

Не верю я что никто не вступился.
Ну не верю...

Ктулху 18.04.2013 21:25 [ + 27 ]

Сколько можно повторять - носите ножи! Несчастный "Стэнли" 30 брулей стоит!!! Вставлять 2 лезвия - оставляет очч хорошие, долго не заживающие раны. Задолбался всех учить!

crtgnbr 18.04.2013 21:33 [ + 46 ]

Я как не посмотрю на улице, у женщин в основном обувь на шпильках и когти огромные. И что, нельзя было смачно со всей силы наступить этому упырю на ногу шпилькой и полоснуть когтями по роже?
А мужиков вокруг могло и не быть, запросто. Чуркобесы скорее всего специально выбрали такое место, где почти одни тетки в вагоне.

lemur 18.04.2013 21:43 [ + 46 ]

Когда их уже отстреливать начнут

legion lein 18.04.2013 21:47 [ + 34 ]

мда уж ..совсем звери оборзели ...

Йаяязь 18.04.2013 21:53 [ + 19 ]

Предлагаю хватать зверьков в метро за разные части тела - чурбан-радио быстро разнесет этот ужасный вЭсть и возможно они прекратят перемещаться на метро. Хотя возможен и обратный эффект...

Yadryon Baton 18.04.2013 21:55 [ + 43 ]

Женщины,носите шокеры,баллоны,ножи.Этих обезьян нужно наказывать,а не улыбаться им,как это зачастую происходит.Мы русские и располагаемся гораздо выше их по развитию.Жаль,я не присутствовал при такой ситуации-пару мартышек разорвал бы с удовольствием.

sks 18.04.2013 21:59 [ + 37 ]

просто нужно всех ослобаранов убивать.и это уже факт.по другому от них не избавиться!!!!!!!!!!!!

Ильич 18.04.2013 22:02 [ + -22 ]

Гоги
Хлестаков

Ильич 18.04.2013 22:04 [ + -21 ]

USSR 18.04 21:21 [ + 6 – ]
Не верю я что никто не вступился.
Ну не верю...
_______________________________________
Верю-неверю! В ромашку играть сюда пришел

pakos 18.04.2013 22:07 [ + 8 ]

В истории нашего кино был такой фильм "Семь стариков и одна девушка",так вот героиня этого фильма всегда с собой в сумке носила гантели. И они ей однажды пригодились.Дорогие женщины положить в сумку что нибудь тяжёленькое,а вдруг пригодится.

ВВП 18.04.2013 22:07 [ + 19 ]

Ктулху 18.04 21:25 [ + 4 – ]

Сколько можно повторять - носите ножи! Несчастный "Стэнли" 30 брулей стоит!!! Вставлять 2 лезвия - оставляет очч хорошие, долго не заживающие раны. Задолбался всех учить!

Хреновый из тебя учитель. Нож - по любому статью пришьют, а металлический вкладыш, грамотно обработанный, что бы не было отпечатков (хоть ты его весь обляпай своими пальцами), и после вовремя сброшенный, нормально вправляет мозг. Если уметь бить. А если не умеешь бить, то и нож тебе нахрен не нужен.

Ктулху 18.04.2013 22:34 [ + 13 ]

ВВП, ну какой из бабы боксёр?

Ктулху 18.04.2013 22:37 [ + 19 ]

Эта чёрная мразь при виде собственной крови полные штаны накладывает, вот я к чему.

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 22:49 [ + 6 ]

Верю-неверю! В ромашку играть сюда пришел
-----------------------
Ты со своей "ромашкой" к югре-доберману обращайся.

ВВП 18.04.2013 22:58 [ + 6 ]

Ктулху 18.04 22:34 [ + 0 – ]

ВВП, ну какой из бабы боксёр?

А перочинным ножиком нормально пырнёт? С помадой или тушью у себя в сумочке не перепутает?

линтинант 18.04.2013 22:58 [ + 13 ]

Этак толпой и групповуху устроят. А если тётки - девушки толпой на них, да шпилькой по яйцам, да стоп - кран сорвать? Тогда ублюдков, может, в метро не будут пускать?

Ктулху 18.04.2013 23:08 [ + 5 ]

ВВП, "Стэнли" - строительный нож со сменными лезвиями. Наносит не колотые, а исключительно резаные раны. Широко используется спортивными хулиганами.

Ктулху 18.04.2013 23:14 [ + 3 ]

В России этой хнёй, кстати, динамики сильно страдают, - за что я их и ненавижу - больше мяса и коней, вместе взятых.

ВВП 18.04.2013 23:46 [ + 6 ]

Ктулху 18.04 23:08 [ + 2 – ]

Да знаю я. Только там сегментарно лезвие выдвигаются и после четвёртого-пятого сегмента (на нервах же) может всё пойти не так как хотелось бы. Ну и режущие раны уметь наносить надо, что бы сразу перерезать сухожилия. А так - только разозлит нападавшего, тем более если через дублёнку или куртку. Уж лучше электрошокер.

правдолюб 19.04.2013 00:01 [ + -12 ]

зубьями зубьями бабы отхрызите чёрные отростки лучше всего золотыми как у айзеров

jose007 19.04.2013 00:26 [ + 49 ]

не прикрываться журналом надо, а орать на весь вагон, что к тебе пристают черные ишаки. и сразу просить, чтобы сообщили по связи о беспорядках в вагоне.
надеюсь, поблизости найдутся МУЖЧИНЫ, желательно не один на несколько чебуреков, а хотя бы поровну. Только вместе сплотившись, мы защитимся.
Они почему и нападают - потому что мы разобщены. Мы перестали защищать своих. Делаем вид, как будто нам похер на соседа. так нас действительно скоро просто вырежут.

Ктулху 19.04.2013 00:51 [ + -1 ]

Ну, если шокером, тогда его на максимум ставить надо, а то меня как-то в Арзамасе мусора этой байдой пытали - вообще не впечатляет...

Peterburzhec 19.04.2013 00:54 [ + 21 ]

А русские мужики в это время делали вид, что ничего не видят или я ничего не понимаю...
Такие новости должны заканчиваться: "чур** были помяты и выброшены из вагона на ближайшей остановке"

Ржавый гвоздь 19.04.2013 01:06 [ + 26 ]

А в это время омон на апрашке шмотьё тырил!