Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: "Я подам в суд на Би-би-си"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: "Я подам в суд на Би-би-си"»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 18.04.2013 20:48 [ + 22 ]

угу,пехтин тоже тяфкал....мочить вас сцук пора,заипали вы народ несчастный.

Ктулху 18.04.2013 20:50 [ + 19 ]

Вот это я понимаю - поросячий визг!:)))))

о как! 18.04.2013 20:51 [ + 15 ]

а если нтв. то правда

Ктулху 18.04.2013 20:52 [ + 10 ]

ВВС, кстати, хороший канал - куча передач занимательных.

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:56 [ + 17 ]

Давай !!!!
Один на рельсы помнится уже ложился в начале перестройки.... Кто-то даже уволиться обещал....

Кичеджи: Если примут запрет на счета и недвижимость за рубежом - я больше не буду работать чиновником
18:51, 21 декабря 2012

Вице-губернатор Василий Кичеджи заявил, что уйдет с поста и больше не будет чиновником, если вступит в силу закон, запрещающий госслужащим, депутатам и сотрудникам силовых ведомств владеть недвижимостью и счетами за рубежом,

http://www.gazeta.spb.ru/992089-0/

ВВП 18.04.2013 21:01 [ + 13 ]

Вася, х...ли ты разорался? Собака, которая лает, не кусает. Слышал об этом? Возьми и подай. Накажи этих госдеповских наймитов рублём и пригвозди их к позорному столбу!

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 21:01 [ + 15 ]

. В большой бизнес Кичеджи пришел в 1995 году, став генеральным директором ЧТЗ и руководил этим одним из крупнейших оборонных заводов страны вплоть до его банкротства в 1998 году. С тех пор Кичеджи сменил дюжину работ,
----------------------------
Похоже пора заканчивать "трудовую деятельность"....

Ктулху 18.04.2013 21:30 [ + 7 ]

Тоже так хочу - ходить на работу - чисто для прикола...

lemur 18.04.2013 21:48 [ + 9 ]

Хряк перевозбудился

линтинант 18.04.2013 21:59 [ + 10 ]

Щипнули. Завизжал. Девка, что ли?

Владимир0591 19.04.2013 01:55 [ + 5 ]

Ну подай, посмотрим результат, а так то что толку орать.

Bobanya 19.04.2013 08:41 [ + 7 ]

Да здравствует любой наш суд, который всегда будет на стороне Кичеджи и всегда против поганых западных лживых журналистов. :-))))) А в лондонский суд слабо обратиться?

Бруно Ферарри 19.04.2013 09:42 [ + 3 ]

А.ДЮМА ( Приключения Мушкетеров) - Я тоже явился в Париж с тремя экю в кармане... и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился бы мне сказать, что я не могу купить Лувр!

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 11:23 [ + 4 ]

Как это ворьё уже достало своими визгами и истериками! Ах-Ах-Ах... кто-то посмел вора в воровстве обвинить! Честный - судись, а истерить и "руки заламывать" не надо, не девочка...

Graf2013 19.04.2013 11:45 [ + 2 ]

Подай в суд, а мы посмотрим, пугаешь или имеешь!

Зверобой 19.04.2013 12:21 [ + 2 ]

"Я могу публично написать, что если пишет это BBC — то, значит, они врут..."

Эко повернул, мразь едорасовская! А слабо написать, есть-таки "свечной заводик" или нет?

Senator 19.04.2013 19:32 [ + 3 ]

Шапка горит?

гриня 20.04.2013 18:58 [ + 1 ]

"Я могу подать" и подам-это не одно и то же! "Полтава" и"Путяга" выручат, если что! Бабло то вместе пиз%ят с "немытой" России.

kenden 24.04.2013 18:53 [ + 0 ]

Никому не показалось странным, что гос. сайты предоставляют такую подробную информацию, да еще и даты, когда Кичеджи яко-бы переходил от непосредственного управления в совет акционеров и наоборот. Та заказуха это чистой воды, просто у нас все привыкли к тому, что каждый чиновник поголовно должен быть вором, и любое упоминание теперь воспринимается как истина, а это неправильно.