Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У зама губернатора Василия Кичеджи журналисты обнаружили недвижимость в Чехии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
  • Подозреваемый в нападении с ножом на охранника Чесменской церкви умер на руках у следователя
  • У студента СПбГУ из Японии с карты сняли иены
  • В Ленобласти задержали двух налетчиков, которые ограбили сторожей спортивного объекта
  • Катание на лодке в пьяном угаре по Вуоксе закончилось смертью одного мужчины и исчезновением второго
  • Самосвал-"перевертыш" заблокировал Малоохтинскую набережную (фото)
  • В устье реки Бурной нашли тело 66-летнего рыбака, который затонул на лодке на прошлой неделе
  • "Сапсан" насмерть переехал мужчину в Новгородской области
  • Госдума повысила госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения
  • 3 тысячи дворников круглосуточно работают в Петербурге
  • В Веселом Поселке болельщик из Египта стал жертвой квартирных мошенников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У зама губернатора Василия Кичеджи журналисты обнаружили недвижимость в Чехии»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:36 [ + 8 ]

Срочно разводиться !!!!!
Разводиться и нахрен отсель...

Не с женой !! С РОССИЕЙ !!!!!!

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:38 [ + 6 ]

Ктулху 18.04.2013 20:41 [ + 6 ]

Хитрожопый, щщука, молдован:)))! П..здуй в свою чехоболгарию - мы тебя за хобот держать не будем!!!

Ушкуйник 18.04.2013 20:45 [ + 9 ]

ребята,пора их всех на площадь тащить и казнить пока не свалили.

о как! 18.04.2013 20:49 [ + 2 ]

это не его . а жены

Yadryon Baton 18.04.2013 20:49 [ + 4 ]

А глаза такие добрые... и честные.Этот детектор лжи пройдёт в удар.

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 21:00 [ + 7 ]

... В большой бизнес Кичеджи пришел в 1995 году, став генеральным директором ЧТЗ и руководил этим одним из крупнейших оборонных заводов страны вплоть до его банкротства в 1998 году. С тех пор Кичеджи сменил дюжину работ.....

линтинант 18.04.2013 21:55 [ + 3 ]

Крутил общепитом!!! Харч, вино, бабы - халява!!! Торговля!!! Золотое дно!!! Опыт воровства не отстанет от торгаша табуретки! Большое плаванье! Баржей до порта Ванино.

Kiinn 18.04.2013 23:38 [ + 6 ]



Получается, сосед председателя Следственного комитета Бастрыкина? :)))

И тоже не законно!

Никита Варлов 19.04.2013 00:04 [ + -1 ]

Вся Россия закупилось недвижимостью за рубежом , момент истины всё ближе , допустим уйдет старое поколение чиновников , а кто придут после них ??? , где гарантии что еще хуже не станет ? , этот вопрос уже поднимался в Кремле .

Можем так сделать , тендер на должность губернатора .

Для того что бы стать губернатором , надо решить текущие проблемы города , привлечь инвестора , наладить систему , получить честно профит , и постоянно применять новые инновационые и тех решения вопроса , разрулить социальные проблемы , наладить диалог власти с населением .

Проявите себя с нуля и тогда власть вас заметит .

Ржавый гвоздь 19.04.2013 00:53 [ + 9 ]

Обычное чмо, которое срало на родину!

Peterburzhec 19.04.2013 00:57 [ + 8 ]

Ещё один особо приближённый к "партии жуликов и воров" прокололся.

Ктулху 19.04.2013 01:13 [ + 8 ]

Гвоздь, ему не срать на родину - у него её нет.

линтинант 19.04.2013 09:04 [ + 0 ]

К вопросу о кадрах: экс - совпартноменклатура, переметнувшись в ПЖиВ, лихо спаялась с уголовщиной, успешно воровала и ворует и, интенсивно куя себе на замену отменные родственные бандитско - воровские развратные шайки в недрах вертикальной, горизонтальной и прочей власти, нагло спекулирует ещё советскими лозунгами, типа: "Это - наш город, наш завод, наша деревня и нам их беречь и сохранять..." и БЕССМЕННО сидит на своих местах в зданиях бывших горкомов-горисполкомов. Заскорузлые, замшелые черепа превратились в отстойники гноя. Требуются проколы или полная ампутация с плеч пустоглазых безмозглых конечностей. Нужны честные выборы, чтобы в депутаты не попали пид...ры.

Kiinn 19.04.2013 10:51 [ + 6 ]

ДЛЯ: Ржавый гвоздь 19.04 00:53 [ + 4 – ]
Обычное чмо, которое срало на родину!
========================================
У такого гнилья нет РОДИНЫ!
У них Родина там, где можно украсть и жить в своё удовольствие!

Как-никак 13 лет Вова, строит в России коррумпировано-воровскую вертикаль власти, и такое гнильё всё больше во власти востребовано!

Graf2013 19.04.2013 10:58 [ + 2 ]

В нашем хлеву есть достойные козлы!

Senator 19.04.2013 19:46 [ + 2 ]

Большинство чиновников и члены их семьи очень талантливы, но талант у них один-криминальный.

позор ольгинским шлюхам 19.04.2013 21:15 [ + 1 ]

Ну что там с судом то?
Засудил бибисишку, аль уже передумал?

Рафик 19.04.2013 23:05 [ + -4 ]

Вы тут призжих долбите. а тут вон как все круто. глупые бараны

правый 20.04.2013 09:00 [ + 1 ]

на махинации с жкх покупают сейчас недвижимость т.е на наши деньги!!

Геката 20.04.2013 17:28 [ + 1 ]

Да что вы, какая сногсшибательная новость, страна прям в шоке:))) А мы-то думали... Надеялись... Ай-ай. Как говорил товарищ Цезарь: "И ты, Брут!". Ну ни одного приличного человека на руководящем посту.

гриня 20.04.2013 18:59 [ + 2 ]

А еб%о такое честное...

kenden 24.04.2013 18:43 [ + -2 ]

Ребят, а хоть кто-то выдел тот сайт, где BBC яко-бы нашла связь Кичеджи с этим отелем?! Я начал искать, то пока ничего не нашел. BBC что-то явно нам налапшало, такую информацию вряд-ли будут писать на сайтах, уж больно она закрытая, да и сам набег на Кичеджи больше смахивает на заказной.