Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Полтавченко сообщил, что подростки стали меньше пить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Полтавченко сообщил, что подростки стали меньше пить»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 18.04.2013 19:31 [ + 10 ]

"Георгий Полтавченко отметил, что после введения ограничительных мер по продаже спиртных напитков в 2012 году отмечено снижение уровня заболеваемости алкоголизмом среди несовершеннолетних. "

Ой дурак... А до введения ограничительных мер по продаже спиртных напитков эти самые напитки несовершеннолетним разрешалось продавать?

Yadryon Baton 18.04.2013 19:33 [ + 6 ]

А чего стали больше делать?

ВВП 18.04.2013 19:33 [ + 9 ]

Где связь между тем, что ввели запрет по времени на продажу алкоголя и тем, что школьники, которым итак не имели право продавать алкоголь, стали меньше бухать, Жора?

Бeспартийный 18.04.2013 19:39 [ + 5 ]

- Папа, а когда повысят цены на водку, ты станешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты станешь меньше есть.

MAXHEC 18.04.2013 19:48 [ + -1 ]

Потому что ЗОЖ модный стал, благодаря обычным людям, певцам, и поэтам которые это продвигают! Сам бросил пить вообще и уже 1.5 года не пью !

НС 18.04.2013 19:52 [ + 11 ]

И каким пальцем их делали.Что не чиновник то мудак.

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 19:52 [ + 15 ]

Ушкуйник 18.04.2013 20:45 [ + 3 ]

жора опять кокса дунул....

Leha 18.04.2013 20:47 [ + 0 ]

конечно меньше, оплата теперь по счетчику

Ктулху 18.04.2013 20:47 [ + 0 ]

Согласен со Жлобёнком: меньше живут - меньше пьют. Спасибо, гнида...

о как! 18.04.2013 20:52 [ + 1 ]

он общался с подростками?

alice 18.04.2013 21:02 [ + 2 ]

Пизд*т гад.

Рафик 18.04.2013 21:37 [ + -3 ]

молодняк просто больше на иглу и калеса сел. не до бухла.

Рафик 18.04.2013 21:37 [ + -5 ]

местные вымирают

Ктулху 19.04.2013 00:09 [ + 0 ]

Ты сдохнешь раньше, не переживай.

Рафик 19.04.2013 04:06 [ + -5 ]

Ктулху 19.04 00:09 [ + 0 – ]
Ты сдохнешь раньше, не переживай
_________________________________________________
я не переживаю. на все воля всевышнего. мне надо жить. у меня дети. а вот тебя можно как бешеную сабаку на мыло. если ты вес киг 70 или 80 то мыла из тебя можно сварить кг 10 может кг 15.

Рафик 19.04.2013 04:11 [ + -5 ]

Гоги 18.04 19:33 [ + 4 – ]
А чего стали больше делать?
-____________________________________________
парни воруют пьяных грабят девки сосут на трасах проституциеи в гостиницах делают. и девки и парни наркоту толкают.вот и вся работа местного молодняка

Рафик 19.04.2013 04:12 [ + -5 ]

питер всегда будет. на место тех кто дохнет от бухла и наркоты приедут нормальные люди приезжие. все будет ок

герасим 19.04.2013 05:39 [ + 0 ]

Это он не иначе, как с бодуна. Не помнит нифига. Это они с ним меньше пить стали... А сами по себе - больше!

Kiinn 19.04.2013 11:43 [ + 2 ]



Тут запьёшь, пожалуй - ни жилья, ни достойной работы или учёбы, например, для детей-сирот старше 18 лет!

Graf2013 19.04.2013 11:47 [ + 2 ]

Стоит месяц не попить, как снижается заболеваемость алкоголизмом. Да чушь это полная. Включи голову!!! Не морочь мозги!

Kiinn 19.04.2013 11:48 [ + 2 ]

Зверобой 19.04.2013 12:53 [ + 2 ]

Давно говорю - ЭТИ живут в другом измерении, и у них действительно всё хорошо. А у нас - что есть.

Иванов1 19.04.2013 18:35 [ + 1 ]

Конечно меньше, они заняты употреблением наркотиков.