Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Почти три десятка депутатов Думы развелись из-за деклараций о доходах

19:14, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Почти три десятка депутатов Думы развелись из-за деклараций о доходах»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.04.2013 19:18 [ + 10 ]

Следующий шаг - лишение родительских прав?

Yadryon Baton 18.04.2013 19:18 [ + 5 ]

От детей то хоть не отказались?Вот уроды...

ВВП 18.04.2013 19:20 [ + 5 ]

"Андреев не исключает случаев фиктивных разводов с целью сокрытия информации о доходах"

Да ладно, просто не сошлись характерами. А дома, квартиры, машины отдали и фирмы переписали - это что бы развестись с ненавистным человеком без проволочек и побыстрее.

стэн 18.04.2013 19:28 [ + 6 ]

Только и умеют-воровать да обманывать. Всех в расход.

Татьяна... 18.04.2013 19:37 [ + 3 ]

Таким образом, придется Андрееву теперь в замочную скважину подглядывать за разведенными, чтобы определить, что они там делают по ночам. И фиктивный развод или нет?

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 19:56 [ + 10 ]

И правда говорят,
за бабло родную мать продадут....
Что уж тут о Стране говорить...

mb123spb.id.mail.ru 18.04.2013 21:03 [ + 6 ]

И эти уроды смеют говорить, что они "вещают" от имени народа! Сразу понятна цель, с которой они пришли во власть! Только "рубить бабло"... и ничего больше!!!

линтинант 18.04.2013 21:37 [ + 3 ]

Бо - о - же!!! Неужто у всех бабы - б.........и? Дорого же они нам обходятся!

Зверобой 19.04.2013 13:33 [ + 0 ]

Во впились во власть, как клещи прямо! И с женами разведутся, и от детей откажутся (фиктивно, разумеется) - только чтобы оставаться у кормушки и жрать, жрать, жрать!
Глисты, блин - у этих организмов присутствует только пищеварительная система.