Сегодня
20 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Велодорожки в городе будут, но программы развития велодвижения пока нет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция задержала грабителя, который сломал 82-летней бабушке челюсть ради 300 рублей
  • Трое "азиатов", позавтракав в кафе в Новодевяткино, украли деньги, технику и упаковку лимонада
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поломка светофора собрала пробку на Выборгской стороне (фото)
  • На Дворцовой площади начали установку новогодней елки (фото)
  • Белая медведица Снежинка поселится в Ленинградском зоопарке
  • Петербуржца оставили без кредитного "Мерседеса" за 5,7 млн
  • МЧС: В Петербурге ожидается мокрый снег, туман и гололедица
  • В Гатчине две мошенницы провели обряд по "очищению денег", украв у 82-летней старушки 60 тысяч рублей
  • Мусоровоз перевернулся у железнодорожного моста в Колпино (фото)
  • В троллейбусе на юго-западе мужчина под "кайфом" распылил в кондуктора газовый баллончик и выстрелил из пневмата
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Велодорожки в городе будут, но программы развития велодвижения пока нет»
Новые в начале | Новые в конце
crtgnbr 18.04.2013 17:29 [ + 8 ]

При россиянской культуре вождения по этим дорожкам джигиты-погонщики ослов будут объезжать пробки.

ВВП 18.04.2013 18:09 [ + 5 ]

Жора опять с бодуна ляпнул? Дорожки будут, но нахрена они нужны ещё не решили и программы нет?

СПБ 18.04.2013 18:13 [ + 13 ]

Как закон о "топочущих котах" принимать, так и месяца не проходит. А на велосипедистов нет времени. Только призывы пересаживаться на эти самые велосипеды и разгрузить улицы.
Я не против прокатиться иногда, но в городе это сделать не реально. Ишаководы на гнилье тольяттинского производства и маршрутках запросто отправят на тот свет. Вот с кем прежде всего нужно бороться. Причем и на законодательном уровне.
Хотя у нас все равно за исполнением следить некому. Сколько времени у нас уже принят "Закон о такси"? А носатые бомбилы как стояли у каждого метро, так и стоят.

о как! 18.04.2013 18:15 [ + 4 ]

срочно программу и подороже. за одно и климат поменять

Иванов1 18.04.2013 18:32 [ + 9 ]

Целых 5 километров дорожек!!!!

olqa 18.04.2013 18:45 [ + 7 ]

Они же любят на Запад кивать по любому поводу. Вот и переняли бы опыт европейских стран. Эта проблема там уже давно решена. Привыкли делать из мухи слона и денег выкачивать в свои карманы.

Ктулху 18.04.2013 20:24 [ + 7 ]

Лучше бы сраные щиты с тротуаров убрали. Пёхом не пройти, хоть я и не жирный.

petrowich 18.04.2013 20:36 [ + 0 ]

движение успешно развивается по тротуарам и пешеходным переходам, смотри уворачивайся

Ниф-Ниф 19.04.2013 06:26 [ + -3 ]

Если велодрищщщщи хотят себе дорожек -- пусть скидываются на бабло. Обложить этих шибко умных транспортным налогом!

Бруно Ферарри 19.04.2013 08:29 [ + 0 ]

Построили хорошую велодорожку от Колпино в сторону Софийской а соединить ее с вышеуказанной улицей ума не хватило!