Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Народный избранник Нотяг: Депутаты превратили ЗакС в цирк, а решения - в хохму

17:02, 18 апреля 2013
Тэги: закс, закон
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Народный избранник Нотяг: Депутаты превратили ЗакС в цирк, а решения - в хохму»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 18.04.2013 17:09 [ + -6 ]

какие ему ещё права? какого человека?

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:17 [ + 15 ]

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:18 [ + 8 ]

ВВП 18.04.2013 17:50 [ + 8 ]

Ещё Нотяг предложил дураков из ЗакСа у психиатра освидетельствовать.

СПБ 18.04.2013 17:51 [ + 11 ]

"Нотяг обращается к петербуржцам: "Пожалуйста, следите за деятельностью Законодательного собрания, изучайте непосредственную работу своих депутатов".
Он ничего не перепутал? Депутаты превратили ЗакС в цирк, а следить за этим должны горожане? Нам и так известны имена клоунов. Только это не горожане, а сами депутаты принимают к рассмотрению предложенные клоунами законопроекты и голосуют за них. Кто тогда за это ответственен? Опять горожане?
Нет уж, граждане депутаты, разбирайтесь в своем филиале Комеди Клаб сами. В конце концов, вы там в т.ч. и для этого. Инициируйте процедуру отзыва мандатов, отклоняйте шутовские законопроекты, у вас для этого есть все средства. Горожане не раз пробовали отозвать того же Пигидия, и что? Никто и не прислушался. Так что нечего валить ответственность на других. Работай, Нотяг.

Valz 18.04.2013 18:05 [ + 11 ]

Неужели в нашем ЗАКСе еще существуют здравомыслящие люди. Буквально сегодня думал о том же. Кроме балагана и шутовских законов Милонова за несколько лет ничего не сделано и не принято. Для насущных проблем горожан полный ноль. Практически полным составом можно поместить в дурку. Следующим шагом необходимо принятия закона о строительстве спец.псих.диспансера для них и желательно подальше от города..

Леон 18.04.2013 18:52 [ + 0 ]

http://www.itar-tass.com/c12/711783.html

Senator 18.04.2013 19:00 [ + 16 ]

Что можно ожидать от депутатов, которых не выбирали , вот они и служат тому, кто провёл их в ЗАКС и Госдуму.

VadIra 18.04.2013 19:05 [ + 4 ]

Шишлов не авторитет, что-б воров на сходку собирать. А мы для них бараны которых стрегут.

стэн 18.04.2013 19:05 [ + 12 ]

зарплату хохмачам снизить до 10 тыс. руб. и клоуны разбегутся.

Ктулху 18.04.2013 19:55 [ + 7 ]

Неужто одного, наконец, отпустило?..)))

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:02 [ + 16 ]

...Пока идут выборы, депутаты заигрывают с избирателями, лебезят перед ними, клянутся в верности, дают кучу всяких обещаний. Выходит, что зависимость депутатов от избирателей полная. Как только выборы состоялись и кандидаты превратились в депутатов, - отношения меняются в корне. Вместо зависимости депутатов от избирателей, получается полная их независимость На протяжении 4-х или 5-ти лет, т.е. вплоть до новых выборов, депутат чувствует себя совершенно свободным, независимым от народа, от своих избирателей. Он может перейти из одного лагеря в другой, он может свернуть с правильной дороги на неправильную, он может даже запутаться в некоторых махинациях не совсем потребного характера, он может кувыркаться, как ему угодно, - он независим. Можно ли считать такие отношения нормальными? Ни в коем случае, товарищи. ...
И.В. СТАЛИН. http://sovmusic.ru/text.php?fname=st_deput

линтинант 19.04.2013 08:15 [ + 5 ]

Молодец, Нотяг! На амбразуру идёт. Закроет, а где пехота, что рванёт за ним в атаку и повергнет врага?

Сергеевна 19.04.2013 09:45 [ + 4 ]

Сказано все правильно!
Правительство и чиновничество должно понять, что первичное доверие к власти начинается с депутатов, местных чиновников, сотрудников полиции, медиков...
И чтобы центральная власть не провозглашала... - доверия у народа - НЕТ!

NNN 19.04.2013 09:56 [ + 0 ]

Сам Нотяг еле пролез со скандалами в депутаты, а теперь этакий борец за решение реальных проблем. Что означает следить за деятельностью ЗакСа ? Я думаю, что подавляющее большинство уже давно оценило деятельность этого балагана и что давно их ВСЕХ НАДО РАЗОГНАТЬ.