Сегодня
25 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 47%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За подброшенную свиную голову к мечети двоим петербуржцам грозит до 5 лет тюрьмы (видео)

16:01, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Авиагородке неизвестный попросил у женщины погулять с ее ребенком и заодно сообщил, что дом на Взлетной улице заминирован
  • Водитель"Киа" протаранил маршрутку на Просвещения и отправил в больницу своих пассажиров (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 12 тыс. петербуржцев оказались "невыездными" перед майскими праздниками из-за долгов
  • В Петербурге две пожилые женщины после ухода непрошеных "гостей" обнаружили пропажу сбережений
  • Бездомная петербурженка сдала в больницу маленького сына пропавшей женщины
  • Очевидцы: водитель самосвала устроил тройной "замес" на Выборгском шоссе (фото)
  • "Лже-дмитрий", изнасиловавший 17-летнюю студентку из Уфы, оказался мигрантом из Киргизии
  • В Кудрово 10-летняя девочка дала отпор вооруженному "азиату", требовавшему мобильник
  • В Петербурге год искали извращенца, который развращал 11-летнюю сибирячку в соцсети
  • На Колпинском шоссе водитель "Пежо" врезался на встречке в грузовик и угробил трех своих пассажирок (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За подброшенную свиную голову к мечети двоим петербуржцам грозит до 5 лет тюрьмы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
555 18.04.2013 16:04 [ + 60 ]

жаль парней, а так все правильно сделали

Yadryon Baton 18.04.2013 16:05 [ + 31 ]

Пусть попробуют.Народ не поймёт.

Йаяязь 18.04.2013 16:10 [ + 15 ]

Сдается мне, что это истинное проявление дружбы народов, фамилия Есботаев явно не совсем славянская.

IrinaSPB 18.04.2013 16:11 [ + 48 ]

Судить их будут по статье "возбуждение ненависти и вражды", им грозит до пяти лет заключения

Это Путина и компанию, этих гадов сюда завозящую по этой статье судить надо. Вот уж кто разжог, так разжог! Не знаю сколько поколений смениться должно, что бы потушить эту самую ненависть. А ведь раньше все в порядке было. Жили они у себя в кишлаках, и в голову никому не приходило с ними враждовать и ненавидеть.

vetra 18.04.2013 16:28 [ + 39 ]

Мечеть снести, чурок вон с земли русской.

Шершень 18.04.2013 16:43 [ + 33 ]

Долго мы будем терпеть,как Русь превращается в хачёвское государство?!

Ушкуйник 18.04.2013 16:47 [ + 34 ]

За разбойное нападение на петербурженку 17-летний таджик получил год воспитательной колонии

http://www.gazeta.spb.ru/1163676-0/

crtgnbr 18.04.2013 16:51 [ + 37 ]

А чего такого страшного они совершили? Может решили подкинуть голодающим мигрантам гуманитарную помощь. Кто ж знал, что они так капризны в выборе еды.

Polygraf 18.04.2013 16:53 [ + 46 ]

То есть за убийство Ивана Агафонова - ничего, типа "я неуиноват", и эта горная горилла мерзоев уже на свободе, а вот за подброшенную голову - в тюрьму на 5 лет?! Возбуждение ненависти, блин! Максимум - 15 суток как за мелкое хулиганство. Или может тогда 95% Питерцев посадить, ненависть к происходящему в городе в нас давно уже

wadimus 18.04.2013 17:01 [ + 6 ]

Народ достоин своей власти. Голосовали "за стабильность"?

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:07 [ + 13 ]

MAXHEC 18.04.2013 17:25 [ + 17 ]

С какого хера по новой статье судят за прошлое преступление ?

IrinaSPB 18.04.2013 17:49 [ + 25 ]

wadimus 18.04 17:01 [ + 1 – ]

Народ достоин своей власти. Голосовали "за стабильность"?

НЕТ!!! Но у них есть волшебник Чуров!

о как! 18.04.2013 18:20 [ + 14 ]

наши власти .мусульман панически боятся и правильно делают. издеваться можно над русскими
скоро все чиновники во главе с милоновым и жориком будут массово принимать ислам. но это им не поможет

ВВП 18.04.2013 18:29 [ + 22 ]

Ох, как я сейчас разжигаю: ем свиные колбаски. А вечером ещё больше разожгу - покушаю сало с хлебом и лучком. За лучок лишний годик не накинут? Ну это я хоть успею съесть если что, а вот свиную рульку из морозилки куда девать если в дверь позвонят?

Иванов1 18.04.2013 18:41 [ + 15 ]

Надо было просто наполнить кузов самосвала из ассенизационной машины и случайно пролить - ну случайно сработал механизм у самосвала.

НС 18.04.2013 19:11 [ + 22 ]

Молодой таджик осужден на один год за нападение на петербурженку
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/04/18/1119446.html

Очевидцы: В петербургском метро женщин атакуют "мигранты-маньяки"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/04/18/1119418.html


И при этом большинство овощей относятся к зверькам терпимо.Ведать пока члена семьи не убьют или не изнасилуют так и будут толерастами.

стэн 18.04.2013 19:13 [ + 18 ]

Да козлам мусульманским всю жизнь ухо свиное показывали (из края рубашки складывали) и ничего, а тут раздули. Надо перед мечетью свиные пятачки на асфальте нарисовать, нехай на них раком встают.

Ктулху 18.04.2013 19:31 [ + 14 ]

Блин, запустить им туда стадо живых свиней, и делов-то...

Emilian 18.04.2013 19:36 [ + 19 ]

Мне интересно, как выглядел муляж взрывного устройства? По каким признакам определили, что это - взрывное устройство? Может, у кого-то просто богатое воображение?
Недавно ехала из Сочи в Питер. В моем вагоне было 28 таджиков, завершивших зимовку в Краснодарском крае и Абхазии. Часть их вышла в Москве, остальные в Питере. Я видела, как теплая компания таджиков в вагоне ела свиное сало и пила алкоголь. Когда их спросили, почему они это едят, они ответили, что просто не придерживаются диеты. Так что, не надо об оскорблениях.

линтинант 18.04.2013 19:44 [ + 2 ]

Прижмёт - всё ухряпают со свистом за ушами.

НС 18.04.2013 19:57 [ + 6 ]

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:11 [ + 8 ]

ELG@A 18.04.2013 20:45 [ + 17 ]

Президент сказал,что въезд в Россию мигрантов по загранпаспортам возможен только с 1 января 2015г. (Раньше они их напечатать не успеют).Если память не изменяет, а она не изменяет,раньше он озвучивал визовый режим с этого срока. Только думаю,к 01 январю 2015г. русских уже в этой стране не останется. И не надо меня упрекать,что я за него голосовала-нет, не голосовала,никогда.

mb123spb.id.mail.ru 18.04.2013 21:13 [ + 19 ]

Скоро и продавать свинину в городе запретят! А то, ненароком ,можно "обидеть" урюков... Жрут они свинину по полной, скоты!!! И водку, и вино жрут как свиньи... бухие урюки по всему городу шляются! Оскорбили, видите ли, свиней свиньёй!!!

Рафик 18.04.2013 21:24 [ + -18 ]

правилно посадят. 5 мало.надо лет 10 дать и в зону на кавказ отправить.штобы не оскрбляли правоверных

Рафик 18.04.2013 21:25 [ + -12 ]

надо уважать веру.

Рафик 18.04.2013 21:25 [ + -16 ]

надо уважать веру.

Рафик 18.04.2013 21:32 [ + -15 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 21:13 [ + 2 – ]
Скоро и продавать свинину в городе запретят
________________________________________________
запретят ну и што? весь правилныи мир не ест свинину и хорошо живут

Рафик 18.04.2013 21:33 [ + -14 ]

да. парням кирдык в зоне будет.