Сегодня
22 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 96%
Завтра +19°, малооблачно
Валюта
$ 59.08
€ 68.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
HashFlare

В ходе рейда на Апрашке задержано около 80 человек (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 61-летний любитель покурить в постели сгорел заживо во время пожара
  • В Кингисеппе 21-летний парень и 17-летний школьник попались на угоне "Жигулей"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю автобуса распылили в глаза баллончик на Народной улице (фото)
  • В Петербурге отдают под суд налетчика, бившего жертв молотком
  • Две полосы перекроют до середины августа на КАД у Московского шоссе
  • На станции "Площадь Восстания" завершили проверку подозрительной коробки
  • Конфликт в центре Петербурга: пешеход выстрелил в водителя "Газели" из травматики (фото)
  • Ленинградской зоопарк получит в подарок от Александра Дрозденко трех сурков
  • На Гражданке пьяный молодой человек до полусмерти избил 25-летнего оппонента
  • Вход на станцию "Площадь Восстания" со стороны Московского вокзала закрыт
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ходе рейда на Апрашке задержано около 80 человек (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 18.04.2013 15:57 [ + 10 ]

Надо так-поймался,не успел в норку спрятаться-здравствуй кишлачная жизнь.

Wolfhound 18.04.2013 16:01 [ + 19 ]

Каждый день будут пустые рейды устраивать,или уже наконец чурбанский рынок закроют,и чурок выгонят из страны???

Йаяязь 18.04.2013 16:17 [ + 14 ]

Да нам покуй сколько их там задерживают. Эту отмазку большинство жителей уже просто не хочет слышать. Сколько будет выдворено за пределы РФ из этих 80 человек - 0,05%? Когда люди будут знать, что из 80 задержанных 75 пущены на корм собакам думаю сообщения о задержаниях пропадут сами собой.

НС 18.04.2013 18:27 [ + 8 ]

В ходе рейда на Апрашке задержано около 80 человек

Враньё.Судя по видео не одного человека задержано не было.

olqa 18.04.2013 18:50 [ + 8 ]

Когда уже закроют этот гадюжник ?????? Кому он вообще нкжен ? Одна чернота как гетто (((((((((( Я конечно точно не знаю, но разве там кроме тех же ""гостей"", кто -нибудь ещё тусуется ?

Санкт Петербург 18.04.2013 18:54 [ + 10 ]

при общем наплыве около 2 000 000 млн черномазых ,эти 80 урюков просто ничто....

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:23 [ + 8 ]

Отдать апрашку на откуп ОМОНу на три дня....

И всё. Не станет апрашки.

Рафик 18.04.2013 21:40 [ + -5 ]

достали менты. сколко уже можна людеи опускать? твари никак ненажрутся денег

Рафик 18.04.2013 21:41 [ + -6 ]

USSR 18.04 20:23 [ + 2 – ]
Отдать апрашку на откуп ОМОНу на три дня....
И всё. Не станет апрашки.
______________________________________
и што? не будет апрашки как вы все жить будете? сдохните. апрашка кормит всех ментов пракуратуру фмс

Рафик 18.04.2013 21:43 [ + -7 ]

Wolfhound 18.04 16:01 [ + 15 – ]
Каждый день будут пустые рейды устраивать,или уже наконец чурбанский рынок закроют,и чурок выгонят из страны???
___________________________________________________
рынок всегда будет он нужен простым людям. приезжие не уедут. поверь на слово

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 22:58 [ + 3 ]

...апрашка кормит всех ментов пракуратуру фмс
-----------------------------
ОТЛИЧНО !!!!
Не станет апрашки сдохнут пенты, прокуратра, фмс с дунаихой..

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 22:58 [ + 3 ]

приезжие не уедут. поверь на слово
-------------------------
ДА кто ты такой, чтоб тебе ишаку верить?

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 22:59 [ + 5 ]

Не уедут?
Значит их унесут завёрнутыми в коврики.
Ковриков то хватит?

Ржавый гвоздь 19.04.2013 00:59 [ + 2 ]

Напалмом теперь только эту гадость можно от туда вывести!

Ктулху 19.04.2013 02:54 [ + 3 ]

Давно уже предлагал сей свинарник под концлагерь переоборудовать! Колючки-то в нашем любимом мусорском государстве хватит.

Рафик 19.04.2013 03:55 [ + -4 ]

USSR 18.04 22:59 [ + 2 – ]
Не уедут?
Значит их унесут завёрнутыми в коврики.
Ковриков то хватит?
---------------------------------------------------------------------------------------
не дадут тебе убивать чесных простых людеи. то што религии разные изза этого нельзя людеи обижать. а тебя посадят ишак злои. будеш сосать члены на зоне

Рафик 19.04.2013 03:58 [ + -5 ]

Ржавый гвоздь 19.04 00:59 [ + 2 – ]
Напалмом теперь только эту гадость можно от туда вывести!
---------------------------------------------------------------------------------------
че трепатся? сказал и сделал. ты приди на апрашку да выведи. посадят тебя на цепь гденить в падвале в складе и будеш члены глотать. будет тебе пияла риса и шорпа каждыи день.

Рафик 19.04.2013 04:02 [ + -5 ]

мне смешно как вы тявкаете здесь. по жизни вы все трусы и жопу лижите всем а тут все смелые в интернете. апрашка будет. пиезжие будут. живите в мире и все будет хорошо

Андрей Иванов 19.04.2013 09:26 [ + 0 ]

как же без них спокойно жили да и кроме купи продай некачественных домов и дорог грязи и прочих радостей тероризма толку от воинственно настроенного ислама постоянно увеличивающего свою численность в городе ни какого нет.