Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За разбойное нападение на петербурженку 17-летний таджик получил год воспитательной колонии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За разбойное нападение на петербурженку 17-летний таджик получил год воспитательной колонии»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 18.04.2013 15:34 [ + 24 ]

Толерантность до добра не доведёт...Скоро сами будем судить...

Ушкуйник 18.04.2013 15:34 [ + 20 ]

год за разбой? миром правит сатана....

Yadryon Baton 18.04.2013 15:34 [ + 10 ]

Всего год?Надо было его тремя клетчатыми сумками в Точикистон отправить с депортируемыми...

IrinaSPB 18.04.2013 15:50 [ + 15 ]

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии

Надеюсь эту мразь черножопую так воспитают в этой воспитательной колонии, что он будет спать и видеть как ноги из России унести и никогда не возвращаться! Выродок сопливый!

Rednaxela 18.04.2013 15:53 [ + 15 ]

что значит с "неустановленым лицом"? Как из наших граждан выбивать показания, это они умеют, повесят что угодно. А тут значит не смогли выяснить кто был сообщником? И что за наказание? Что за бред? Может они еще извинились перед ним, или задницу подставили?

Wolfhound 18.04.2013 16:06 [ + 7 ]

Да повесить мразь надо,или расстрел!!!

Ин-на 18.04.2013 16:56 [ + 6 ]

Супер, ни разу не ляпнули про несовершеннолетность тазика, с точки зрения российских законов, а как было бы по таджикским законам, неужели так же снисходительно, для них это вполне взрослый разбойник...

crtgnbr 18.04.2013 16:56 [ + 11 ]

Российский суд обалденно гуманен. За танцы в церкви дают вдвое больший срок, чем за разбойное нападение. Как бы после таких новостей к нам не понаехало еще 100500 таджиков с подобными жизненными установками. А что, им выгодно, воруй-убивай, за что им грозит всего год курортной жизни, и то, если поймают.

crtgnbr 18.04.2013 17:25 [ + 4 ]

Не знаю, у кого как, а у меня под этой статьей висит контекстная реклама от "яндекс директа" с тремя объявлениями от компаний, предлагающих иностранных работников дешево, на условиях аутсорсинга. Хотя более уместна была бы реклама огнестрельного оружия и курсов обучения его пользованию. Все-таки тупой поисковик этот Яндекс.

Tira 18.04.2013 18:34 [ + 5 ]

Ага... Угроза жизни, избиение, нанесение телесных - это год... А ПРОСТО ГОЛОВА МЕРТВОГО ЖИВОТНОГО - это пять лет...
Все еще предлагаю создать фонд для оплаты:
- Злобных прокуроров, что бы по максимуму "туристов" сажали
- Умных адвокатов, что бы славян защищали - ибо заступиться за наших просто некому...

ВВП 18.04.2013 18:35 [ + 4 ]

Семнадцатилетний высококвалифицированный специалист, которых так ждут Полтавченко и Дунаева.

Иванов1 18.04.2013 18:42 [ + 5 ]

Мусора совсем с ума сошли.

Бeспартийный 18.04.2013 18:59 [ + 7 ]

Приговор был вынесен подброшенной к мечети свиной головой.

линтинант 18.04.2013 19:39 [ + 2 ]

Нашему за картошку влупили бы больше, потому что русского родительского языка не понимал.

Peterburzhec 19.04.2013 01:00 [ + 2 ]

Очередное доказательство, вынесенное продажной судьёй, что в России законы не работают, надеяться можно только на себя.

герасим 19.04.2013 06:11 [ + 2 ]

Если государство. состоящее на содержании у народа, не выполняет своих функций, народ его увольняет и берёт власть в свои руки - краткое изложение Теории общественного договора.
Судить теперь будем сами. И начнём с судей. Вторые по очереди - чурки!
Усрат, Рафик! А вы где? Попрятались? Так ведь найдём...

Graf2013 19.04.2013 11:49 [ + 3 ]

Это ему в мечеть подбросили свинку?

Зверобой 19.04.2013 13:05 [ + 0 ]

Ин-на 18.04 16:56 [ + 6 – ]
"Супер, ни разу не ляпнули про несовершеннолетность тазика..."

Что-то я ничего не слышал про несовершеннолетних зверей...