Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полунин устроил мойку на Фонтанке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полунин устроил мойку на Фонтанке»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 18.04.2013 15:23 [ + 2 ]

А потом все это попадет в реки? Браво!

Sett 18.04.2013 15:34 [ + 2 ]

Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

Rednaxela 18.04.2013 15:46 [ + -2 ]

Sett 18.04 15:34 [ + 0 – ]
Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

это понятно, но в итоге это все будет в реках все-равно. Разве не так?

Никита Варлов 18.04.2013 17:19 [ + 2 ]

Смольный за одно отмойте а то морды у них грязные как и их души.

Sett 18.04.2013 22:08 [ + 0 ]

Rednaxela 18.04 15:46 [ + -1 – ]

Sett 18.04 15:34 [ + 0 – ]
Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

это понятно, но в итоге это все будет в реках все-равно. Разве не так?

Съезди на городские очистные сооружения, а потом болтай всякую ерунду. Может тебе там заодно и мозги прочистят.
Ненавижу балаболов и пустобрехов.
А Полунин молодец. Верю, что с его приходом наш цирк станет настоящей гордостью Петербурга и важной туристической достопримечательностью.

Валерий Светлый 18.04.2013 23:07 [ + 2 ]

вместо великого цирка получим балаган...разница чувствуется?

Ктулху 18.04.2013 23:43 [ + 6 ]

Кто в Питере живёт, тот в цирке не смеётся...

Фантом 18.04.2013 23:54 [ + 2 ]

Ну что ж, подпустили кретина к цирку - получили ожидаемый результат.

NNN 19.04.2013 09:33 [ + 1 ]

Понеслась клоунада. Мыльную пену на улице гоняют, задницы друзей обрисовывают...Веселуха.. Только что-то не смешно, а как-то даже печально.

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:15 [ + 2 ]

Вот такой у нас теперь будет "цирк"!!! Один бездарь другого назначил! Весело...Цирком могут руководить только ЦИРКОВЫЕ!!! Аксиома...