Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полунин устроил мойку на Фонтанке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полунин устроил мойку на Фонтанке»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 18.04.2013 15:23 [ + 2 ]

А потом все это попадет в реки? Браво!

Sett 18.04.2013 15:34 [ + 2 ]

Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

Rednaxela 18.04.2013 15:46 [ + -2 ]

Sett 18.04 15:34 [ + 0 – ]
Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

это понятно, но в итоге это все будет в реках все-равно. Разве не так?

Никита Варлов 18.04.2013 17:19 [ + 2 ]

Смольный за одно отмойте а то морды у них грязные как и их души.

Sett 18.04.2013 22:08 [ + 0 ]

Rednaxela 18.04 15:46 [ + -1 – ]

Sett 18.04 15:34 [ + 0 – ]
Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

это понятно, но в итоге это все будет в реках все-равно. Разве не так?

Съезди на городские очистные сооружения, а потом болтай всякую ерунду. Может тебе там заодно и мозги прочистят.
Ненавижу балаболов и пустобрехов.
А Полунин молодец. Верю, что с его приходом наш цирк станет настоящей гордостью Петербурга и важной туристической достопримечательностью.

Валерий Светлый 18.04.2013 23:07 [ + 2 ]

вместо великого цирка получим балаган...разница чувствуется?

Ктулху 18.04.2013 23:43 [ + 6 ]

Кто в Питере живёт, тот в цирке не смеётся...

Фантом 18.04.2013 23:54 [ + 2 ]

Ну что ж, подпустили кретина к цирку - получили ожидаемый результат.

NNN 19.04.2013 09:33 [ + 1 ]

Понеслась клоунада. Мыльную пену на улице гоняют, задницы друзей обрисовывают...Веселуха.. Только что-то не смешно, а как-то даже печально.

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:15 [ + 2 ]

Вот такой у нас теперь будет "цирк"!!! Один бездарь другого назначил! Весело...Цирком могут руководить только ЦИРКОВЫЕ!!! Аксиома...