Сегодня
25 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 59%
Завтра +15°, переменная облачность
Валюта
$ 56.07
€ 63.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полунин устроил мойку на Фонтанке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти сотрудница почты взяла из кассы 132 тысячи рублей и потратила их на себя
  • В Киришах полицейский подозревается в избиении задержанного правонарушителя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржец под предлогом поставки керамической плитки из Чехии обманул людей более чем на 200 млн рублей
  • На Коллонтай 33-летний мужчина украл из багажника иномарки три ружья стоимостью 35 тысяч рублей
  • В Сосновом Бору пьяный пенсионер избил и оттаскал за волосы фельдшеров скорой помощи
  • На Седова мигрант отнял у 40-летней женщины сумку и сорвал с шеи украшения
  • СМИ: новый газон для стадиона на Крестовском может обойтись в 21 млн рублей
  • "Зенитовец" Жулиано стал самым результативным игроком Лиги Европы
  • Главный синоптик Петербурга рассказал про Мокия Мокрого и дождливое лето
  • Полтавченко: меры безопасности к ПМЭФ-2017 в Петербурге будут усилены
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полунин устроил мойку на Фонтанке»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 18.04.2013 15:23 [ + 2 ]

А потом все это попадет в реки? Браво!

Sett 18.04.2013 15:34 [ + 2 ]

Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

Rednaxela 18.04.2013 15:46 [ + -2 ]

Sett 18.04 15:34 [ + 0 – ]
Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

это понятно, но в итоге это все будет в реках все-равно. Разве не так?

Никита Варлов 18.04.2013 17:19 [ + 2 ]

Смольный за одно отмойте а то морды у них грязные как и их души.

Sett 18.04.2013 22:08 [ + 0 ]

Rednaxela 18.04 15:46 [ + -1 – ]

Sett 18.04 15:34 [ + 0 – ]
Для Rednaxela 18.04 15:23 [ + 0 – ]
А потом всё это попадёт в канализацию.

это понятно, но в итоге это все будет в реках все-равно. Разве не так?

Съезди на городские очистные сооружения, а потом болтай всякую ерунду. Может тебе там заодно и мозги прочистят.
Ненавижу балаболов и пустобрехов.
А Полунин молодец. Верю, что с его приходом наш цирк станет настоящей гордостью Петербурга и важной туристической достопримечательностью.

Валерий Светлый 18.04.2013 23:07 [ + 2 ]

вместо великого цирка получим балаган...разница чувствуется?

Ктулху 18.04.2013 23:43 [ + 6 ]

Кто в Питере живёт, тот в цирке не смеётся...

Фантом 18.04.2013 23:54 [ + 2 ]

Ну что ж, подпустили кретина к цирку - получили ожидаемый результат.

NNN 19.04.2013 09:33 [ + 1 ]

Понеслась клоунада. Мыльную пену на улице гоняют, задницы друзей обрисовывают...Веселуха.. Только что-то не смешно, а как-то даже печально.

mb123spb.id.mail.ru 19.04.2013 17:15 [ + 2 ]

Вот такой у нас теперь будет "цирк"!!! Один бездарь другого назначил! Весело...Цирком могут руководить только ЦИРКОВЫЕ!!! Аксиома...