Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гергиев оказался акционером крупнейшего в России производителя индейки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гергиев оказался акционером крупнейшего в России производителя индейки»
Новые в начале | Новые в конце
АнтиплащЬ 18.04.2013 14:58 [ + 2 ]

Ну он же не гос кампания газпром, которая владеет одним футбольным клубом. Это нонсенс какой то.В китае за это расстреливают, в америке сажают, а мы гордимся. И я особо беззлобно отношусь - пусть так было , есть и будет.

Lila 18.04.2013 15:07 [ + 5 ]

Ну конечно! Должен же остаться свой свечной заводик от строительства подарка на ДР.. Как же без этого!

Yadryon Baton 18.04.2013 15:14 [ + -1 ]

Вот молодец!А кому то завидно.

Leha 18.04.2013 15:42 [ + 1 ]

Молодец Гергиев - люблю я балет и индейку! Хоть вторая сцена и ужасна, доходы пошли на благое дело

СПБ 18.04.2013 15:54 [ + 2 ]

Гергиев не депутат и не чиновник, законом ему не запрещено принимать участие в работе коммерческих предприятий. Если у предприятия и самого Гергиева при этом порядок с отчетностью и налогами, то что тут криминального? Тем более, что это производство. Которым в стране мало желающих заниматься. У нас же больше к ларькам тяготеют, там проще: купил тонну картошки на оптовой базе и продал в развес с накруткой 100%. Или коробку сигарет. А вот выращивать тех же индюшек очередь не наблюдается.

Татьяна... 18.04.2013 16:09 [ + 8 ]

Если индейки его вдохновят, то напишет новый номер(для второй сцены) - танец маленьких индюшат....

Yadryon Baton 18.04.2013 19:30 [ + -1 ]

Это хотя бы производство,а многие живут перепродажей.Вот это настоящие барыги,и цель у них-нажива.Так что ничего плохого он не сделал,а посему-удачи ему!

Ушкуйник 18.04.2013 20:47 [ + 1 ]

я как то редакцию не понял? жиденок это подцезурное слово?

NNN 19.04.2013 08:09 [ + 4 ]

Нет уважаемые, Мариинка-2 - это не сарай - это корпус для выращивания индейки.

гриня 20.04.2013 18:23 [ + 2 ]

Я думаю, и не только индейки!!!

Evgeny Kotov 22.04.2013 10:23 [ + -1 ]

Молодец, мужик! в 21 веке в России вложиться в сельское хозяйство и оказаться в плюсе - это надо уметь вообще!