Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гергиев оказался акционером крупнейшего в России производителя индейки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке двое парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гергиев оказался акционером крупнейшего в России производителя индейки»
Новые в начале | Новые в конце
АнтиплащЬ 18.04.2013 14:58 [ + 2 ]

Ну он же не гос кампания газпром, которая владеет одним футбольным клубом. Это нонсенс какой то.В китае за это расстреливают, в америке сажают, а мы гордимся. И я особо беззлобно отношусь - пусть так было , есть и будет.

Lila 18.04.2013 15:07 [ + 5 ]

Ну конечно! Должен же остаться свой свечной заводик от строительства подарка на ДР.. Как же без этого!

Yadryon Baton 18.04.2013 15:14 [ + -1 ]

Вот молодец!А кому то завидно.

Leha 18.04.2013 15:42 [ + 1 ]

Молодец Гергиев - люблю я балет и индейку! Хоть вторая сцена и ужасна, доходы пошли на благое дело

СПБ 18.04.2013 15:54 [ + 2 ]

Гергиев не депутат и не чиновник, законом ему не запрещено принимать участие в работе коммерческих предприятий. Если у предприятия и самого Гергиева при этом порядок с отчетностью и налогами, то что тут криминального? Тем более, что это производство. Которым в стране мало желающих заниматься. У нас же больше к ларькам тяготеют, там проще: купил тонну картошки на оптовой базе и продал в развес с накруткой 100%. Или коробку сигарет. А вот выращивать тех же индюшек очередь не наблюдается.

Татьяна... 18.04.2013 16:09 [ + 8 ]

Если индейки его вдохновят, то напишет новый номер(для второй сцены) - танец маленьких индюшат....

Yadryon Baton 18.04.2013 19:30 [ + -1 ]

Это хотя бы производство,а многие живут перепродажей.Вот это настоящие барыги,и цель у них-нажива.Так что ничего плохого он не сделал,а посему-удачи ему!

Ушкуйник 18.04.2013 20:47 [ + 1 ]

я как то редакцию не понял? жиденок это подцезурное слово?

NNN 19.04.2013 08:09 [ + 4 ]

Нет уважаемые, Мариинка-2 - это не сарай - это корпус для выращивания индейки.

гриня 20.04.2013 18:23 [ + 2 ]

Я думаю, и не только индейки!!!

Evgeny Kotov 22.04.2013 10:23 [ + -1 ]

Молодец, мужик! в 21 веке в России вложиться в сельское хозяйство и оказаться в плюсе - это надо уметь вообще!