Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 79%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Апраксином дворе сотрудники ОМОН проверяют соблюдение миграционного режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Апраксином дворе сотрудники ОМОН проверяют соблюдение миграционного режима»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 18.04.2013 13:59 [ + 0 ]

ага, я знал что им понравиться!!!

СПБ 18.04.2013 14:06 [ + 11 ]

Апрашку, конечно, тоже проверять нужно. Но вот в городе есть и другие места, где этих тараканов достаточно. Там проверять не нужно?
Удобно устроились: и ехать пять минут, и галочек для отчета нарубить сотнями можно. Ну а остальной город может и подождать, туда добираться долго, пробки объезжать.

Serhio 18.04.2013 14:06 [ + 10 ]

Желательно ежедневно отлавливать
и отправлять в родные аулы.Визы!!!

IrinaSPB 18.04.2013 14:10 [ + 15 ]

Я безусловно рада, что чуркам жить мешают такими мероприятиями. Только что толку, если вся эта выловленная шваль практически сразу обратно возвращается? Получается кто-то ловит, работает, а кто-то сразу это дерьмо отпускает.Ведь недавно отлавливали, а их там опять несколько кишлаков наверняка пасется. Закрыть надо этот рассадник, нормальные люди туда все равно не ходят, а для чурбанов слишком жирно в центре города торговую точку иметь!

Ин-на 18.04.2013 14:28 [ + 9 ]

Задача перед бойцами стоит привычная - «отлов» нелегальных мигрантов.

Нелегалы не должны быть привычной задачей! Их не должно быть вообще!

001 18.04.2013 14:48 [ + -8 ]

Задача перед бойцами стоит привычная - «отлов» нелегальных мигрантов.
Слово «отлов» - все - таки не должно относиться к людям, как они нам были неприятны.

Yadryon Baton 18.04.2013 15:17 [ + 5 ]

Деньги собрали и отпустили до следующего раза?

vetra 18.04.2013 16:30 [ + 1 ]

Чурок в крематорий отправили?

герасим 19.04.2013 06:16 [ + 1 ]

Границу на замок! Всех выгнать за границу нашей Святой Земли! Не пускать на Русь эту гниль Не с добром они к нам пришли! И добром их принимать нельзя. Только гнать, а лучше - уничтожать, как вредных насекомых!

герасим 19.04.2013 06:17 [ + 0 ]

Наталья!
Вас, видимо, ещё не грабили и не насиловали...

NNN 19.04.2013 08:14 [ + 0 ]

Не хрен пускать без счета. А то с одного места вычистили, они в другом месте все засерают.