Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Апраксином дворе сотрудники ОМОН проверяют соблюдение миграционного режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Апраксином дворе сотрудники ОМОН проверяют соблюдение миграционного режима»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 18.04.2013 13:59 [ + 0 ]

ага, я знал что им понравиться!!!

СПБ 18.04.2013 14:06 [ + 11 ]

Апрашку, конечно, тоже проверять нужно. Но вот в городе есть и другие места, где этих тараканов достаточно. Там проверять не нужно?
Удобно устроились: и ехать пять минут, и галочек для отчета нарубить сотнями можно. Ну а остальной город может и подождать, туда добираться долго, пробки объезжать.

Serhio 18.04.2013 14:06 [ + 10 ]

Желательно ежедневно отлавливать
и отправлять в родные аулы.Визы!!!

IrinaSPB 18.04.2013 14:10 [ + 15 ]

Я безусловно рада, что чуркам жить мешают такими мероприятиями. Только что толку, если вся эта выловленная шваль практически сразу обратно возвращается? Получается кто-то ловит, работает, а кто-то сразу это дерьмо отпускает.Ведь недавно отлавливали, а их там опять несколько кишлаков наверняка пасется. Закрыть надо этот рассадник, нормальные люди туда все равно не ходят, а для чурбанов слишком жирно в центре города торговую точку иметь!

Ин-на 18.04.2013 14:28 [ + 9 ]

Задача перед бойцами стоит привычная - «отлов» нелегальных мигрантов.

Нелегалы не должны быть привычной задачей! Их не должно быть вообще!

001 18.04.2013 14:48 [ + -8 ]

Задача перед бойцами стоит привычная - «отлов» нелегальных мигрантов.
Слово «отлов» - все - таки не должно относиться к людям, как они нам были неприятны.

Yadryon Baton 18.04.2013 15:17 [ + 5 ]

Деньги собрали и отпустили до следующего раза?

vetra 18.04.2013 16:30 [ + 1 ]

Чурок в крематорий отправили?

герасим 19.04.2013 06:16 [ + 1 ]

Границу на замок! Всех выгнать за границу нашей Святой Земли! Не пускать на Русь эту гниль Не с добром они к нам пришли! И добром их принимать нельзя. Только гнать, а лучше - уничтожать, как вредных насекомых!

герасим 19.04.2013 06:17 [ + 0 ]

Наталья!
Вас, видимо, ещё не грабили и не насиловали...

NNN 19.04.2013 08:14 [ + 0 ]

Не хрен пускать без счета. А то с одного места вычистили, они в другом месте все засерают.