Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четыре человека заболели сальмонеллезом, съев салат из "Карусели"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четыре человека заболели сальмонеллезом, съев салат из "Карусели"»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 18.04.2013 12:54 [ + 16 ]

Покупать готовые салаты в гипермаркетах, это, мягко говоря, глупо

Ин-на 18.04.2013 13:08 [ + 18 ]

Толерантно замолчали откуда "кулинарки"...

Saab 18.04.2013 13:09 [ + 12 ]

Точно, салаты - это рулетка, когда-нибудь да пострадаешь от них...

Lila 18.04.2013 13:27 [ + 11 ]

Русская, пардон, узбекская, рулетка..

Санкт Петербург 18.04.2013 13:36 [ + 7 ]

чучмеки незнают что такое руки мыть,вот и травятся люди за свои же деньги...нафиг надо такие кулинарные заморочки..

Ять 18.04.2013 13:36 [ + 9 ]

Салат делали гастарбайтеры?

Никита Варлов 18.04.2013 13:39 [ + 5 ]

Lila 18.04 13:27 [ + 0 – ]

щас бабло свинорылам в погонах отвалят и все повторится снова )))

читайте внимательно , административное нарушение ))))))))))))))

Lila 18.04.2013 13:42 [ + 5 ]

to Сергей Ф. 18.04 13:39 [ + 0 – ]

Думаете вы мне открыли Америку?
Да кто бы сомневался, что перспектива именно такая..

Товарищ Александр 18.04.2013 14:10 [ + 13 ]

Давно уже известно, что в салаты закатывают просроченные продукты, чтобы е выбрасывать и не нести убытки. Добавить туда тонну майонеза и вкусовых добавок, так никто и не заметит тухлятины. А если еще и грязными руками готовить после того как кулинар жопу почесал, то совсем хорошо.

Yadryon Baton 18.04.2013 15:09 [ + 3 ]

Карусэл,карусэл...Кто успэл-тот и съел.Пятёрочка,Карусель и Перекрёсток-один ритэйл.Потравят нах..(((

На-Хер 18.04.2013 15:49 [ + 9 ]

"...гипермаркет «Карусель» по адресу: ул.Руставелли, д.43,.."

Вы, похоже, Шоту Руставели из грузинов в итальянцы определили

555 18.04.2013 16:00 [ + 3 ]

тем не менее в отдел кулинарии вечная очередь, люди обленились - не могу сами дома салат приготовить и курицу пожарить

Ильинка 18.04.2013 16:51 [ + 3 ]

Салат " Черепаха" из черепа с пахом)

Никита Варлов 18.04.2013 17:28 [ + 4 ]

555 18.04 16:00 [ + 0 – ]

Бабы сцука стали ленивые , и готовы кормить мужиков руками грязных узбеков и тухлыми продуктами от поставщиков .

если провести тотальную спец операцию то вы будете в шоке что твориться у нас в магазинах и какие уроды работают там , но всё идет по плану , русский иван должен жрать так как жрёт свинья и сгинуть с планеты земля , приговор давно уже подписан и реализацию этого плана идёт полным ходом , карлик Путин ваш земляк лично одобрил его )))))

смогут ли русские доказать что они имеют права на жизнь или будущие ??? думаю да , если будут дружные и умные , а пока дохните свинорылы и чем больше тем лучше .

линтинант 18.04.2013 18:23 [ + 4 ]

Лучше домашнего салата ничего не надо. Советский общепит не блистал качеством, а уж от нынешнего улично - помоешного сохрани, Господь. Сергей Ф.+++++++ Бабы, не ленитесь!

Ктулху 18.04.2013 21:42 [ + 2 ]

Так вам и надо, не подохнете - хоть просрётесь!:)))

Ктулху 18.04.2013 21:45 [ + 0 ]

На - Хер, я ещё до прочтения твоего коммента такой же в редакцию отослал!:)))))

Ктулху 18.04.2013 21:48 [ + 0 ]

Аффтар, по ходу пьесы, его с Растрелли попутал...)

Ржавый гвоздь 19.04.2013 00:45 [ + 4 ]

Да, бабьё пошло некудышное, Даже не знают с какой стороны к курице подойти чтобы пожарить. А про отсосать вообще молчу.

Геката 20.04.2013 17:22 [ + 2 ]

Давно уж ясно всем, что готовые салаты покупать нельзя. Очевидно, кто и как их готовит. Лучше жрать корку хлеба, раз уж нет ни времени ни сил на готовку, чем за свои же деньги покупать себе болезнь (если не хуже).

Lisа Аlisa 20.04.2013 17:37 [ + 2 ]

азияты заразили...к гадалке не ходи-понятно...

MANUELA_555 20.04.2013 19:37 [ + 2 ]

Да, вот чем оборачивается человеческая лень. Скок по зомбоящику показывали как новые салаты со старыми перемешивают, фубля! А че думаете на производстве весе иначе? Ага, щас. Жрать вообще ничего нельзя.

герасим 21.04.2013 12:07 [ + 2 ]

Очень полезно всегда иметь при себе активированный уголь и клизму. Клизма для тех, из за кого вы вынуждены принимать активированный уголь