Сегодня
25 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 47%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 56.08
€ 60.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)

11:25, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель"Киа" протаранил маршрутку на Просвещения и отправил в больницу своих пассажиров (фото)
  • 12 тыс. петербуржцев оказались "невыездными" перед майскими праздниками из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге две пожилые женщины после ухода непрошеных "гостей" обнаружили пропажу сбережений
  • Бездомная петербурженка сдала в больницу маленького сына пропавшей женщины
  • Очевидцы: водитель самосвала устроил тройной "замес" на Выборгском шоссе (фото)
  • "Лже-дмитрий", изнасиловавший 17-летнюю студентку из Уфы, оказался мигрантом из Киргизии
  • В Кудрово 10-летняя девочка дала отпор вооруженному "азиату", требовавшему мобильник
  • В Петербурге год искали извращенца, который развращал 11-летнюю сибирячку в соцсети
  • На Колпинском шоссе водитель "Пежо" врезался на встречке в грузовик и угробил трех своих пассажирок (фото)
  • На Дачном водитель "Тойоты", лишенный прав, пытался сбежать с места ДТП, но был задержан бойцами Росгвардии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.04.2013 11:47 [ + 3 ]

Может, лучше купить Аршавина? Стоит дешевле, а результат тот же

Ктулху 18.04.2013 11:51 [ + 7 ]

Не надо...

tochilshik 18.04.2013 11:58 [ + 5 ]

ну не надо "чернить" Зенит,это во-первых.а во-вторых играть все-равно не будут,игра с Кубанью - подтверждение тому.такую игру только вместо снотворного можно рекомендовать.

Ктулху 18.04.2013 12:29 [ + 2 ]

Точильщик, не буду зря трындеть - отрубился в перерыве!

Yadryon Baton 18.04.2013 15:27 [ + 4 ]

Лавку полировать?

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:03 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04.2013 20:56 [ + 0 ]

А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...

alice 18.04.2013 20:57 [ + 5 ]

А оно нам надо?

Рафик 19.04.2013 11:30 [ + -5 ]

вот чмыри эти зенитчики. сами ни че не могут. газапром пускаи купит весь чемпианат и проста выгонит все каманды один зенит оставит и зенит будет один чемпион. зенит это дермо

Рафик 19.04.2013 11:33 [ + -4 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...
_____________________________________________________
конешно есть другие спорты. но милер хозяин зенита он любит футбол. еслибы барыга милер любил гонки на верблюдах как у арабов то в питере все бы на верблюдах скакали.

Рафик 19.04.2013 11:35 [ + -4 ]

alice 18.04 20:57 [ + 2 – ]
А оно нам надо?
_____________________________________
оно барыгам газапрома надо. а ты нивсчет

Милашка 19.04.2013 14:04 [ + -3 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???

Да, но они не популярны среди быдла

gjvbljh 20.04.2013 10:06 [ + 3 ]

Рафик вам надо баранами торговать.

Товарищ Конструктор 23.04.2013 16:10 [ + 0 ]

Рафик, тебя вообще головой в толчок окунуть надо.