Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)

11:25, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.04.2013 11:47 [ + 3 ]

Может, лучше купить Аршавина? Стоит дешевле, а результат тот же

Ктулху 18.04.2013 11:51 [ + 7 ]

Не надо...

tochilshik 18.04.2013 11:58 [ + 5 ]

ну не надо "чернить" Зенит,это во-первых.а во-вторых играть все-равно не будут,игра с Кубанью - подтверждение тому.такую игру только вместо снотворного можно рекомендовать.

Ктулху 18.04.2013 12:29 [ + 2 ]

Точильщик, не буду зря трындеть - отрубился в перерыве!

Yadryon Baton 18.04.2013 15:27 [ + 4 ]

Лавку полировать?

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:03 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04.2013 20:56 [ + 0 ]

А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...

alice 18.04.2013 20:57 [ + 5 ]

А оно нам надо?

Рафик 19.04.2013 11:30 [ + -5 ]

вот чмыри эти зенитчики. сами ни че не могут. газапром пускаи купит весь чемпианат и проста выгонит все каманды один зенит оставит и зенит будет один чемпион. зенит это дермо

Рафик 19.04.2013 11:33 [ + -4 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...
_____________________________________________________
конешно есть другие спорты. но милер хозяин зенита он любит футбол. еслибы барыга милер любил гонки на верблюдах как у арабов то в питере все бы на верблюдах скакали.

Рафик 19.04.2013 11:35 [ + -4 ]

alice 18.04 20:57 [ + 2 – ]
А оно нам надо?
_____________________________________
оно барыгам газапрома надо. а ты нивсчет

Милашка 19.04.2013 14:04 [ + -3 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???

Да, но они не популярны среди быдла

gjvbljh 20.04.2013 10:06 [ + 3 ]

Рафик вам надо баранами торговать.

Товарищ Конструктор 23.04.2013 16:10 [ + 0 ]

Рафик, тебя вообще головой в толчок окунуть надо.