Сегодня
25 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 59%
Завтра +15°, переменная облачность
Валюта
$ 56.07
€ 63.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)

11:25, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти сотрудница почты взяла из кассы 132 тысячи рублей и потратила их на себя
  • В Киришах полицейский подозревается в избиении задержанного правонарушителя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржец под предлогом поставки керамической плитки из Чехии обманул людей более чем на 200 млн рублей
  • На Коллонтай 33-летний мужчина украл из багажника иномарки три ружья стоимостью 35 тысяч рублей
  • В Сосновом Бору пьяный пенсионер избил и оттаскал за волосы фельдшеров скорой помощи
  • На Седова мигрант отнял у 40-летней женщины сумку и сорвал с шеи украшения
  • СМИ: новый газон для стадиона на Крестовском может обойтись в 21 млн рублей
  • "Зенитовец" Жулиано стал самым результативным игроком Лиги Европы
  • Главный синоптик Петербурга рассказал про Мокия Мокрого и дождливое лето
  • Полтавченко: меры безопасности к ПМЭФ-2017 в Петербурге будут усилены
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.04.2013 11:47 [ + 3 ]

Может, лучше купить Аршавина? Стоит дешевле, а результат тот же

Ктулху 18.04.2013 11:51 [ + 7 ]

Не надо...

tochilshik 18.04.2013 11:58 [ + 5 ]

ну не надо "чернить" Зенит,это во-первых.а во-вторых играть все-равно не будут,игра с Кубанью - подтверждение тому.такую игру только вместо снотворного можно рекомендовать.

Ктулху 18.04.2013 12:29 [ + 2 ]

Точильщик, не буду зря трындеть - отрубился в перерыве!

Yadryon Baton 18.04.2013 15:27 [ + 4 ]

Лавку полировать?

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:03 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04.2013 20:56 [ + 0 ]

А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...

alice 18.04.2013 20:57 [ + 5 ]

А оно нам надо?

Рафик 19.04.2013 11:30 [ + -5 ]

вот чмыри эти зенитчики. сами ни че не могут. газапром пускаи купит весь чемпианат и проста выгонит все каманды один зенит оставит и зенит будет один чемпион. зенит это дермо

Рафик 19.04.2013 11:33 [ + -4 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...
_____________________________________________________
конешно есть другие спорты. но милер хозяин зенита он любит футбол. еслибы барыга милер любил гонки на верблюдах как у арабов то в питере все бы на верблюдах скакали.

Рафик 19.04.2013 11:35 [ + -4 ]

alice 18.04 20:57 [ + 2 – ]
А оно нам надо?
_____________________________________
оно барыгам газапрома надо. а ты нивсчет

Милашка 19.04.2013 14:04 [ + -3 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???

Да, но они не популярны среди быдла

gjvbljh 20.04.2013 10:06 [ + 3 ]

Рафик вам надо баранами торговать.

Товарищ Конструктор 23.04.2013 16:10 [ + 0 ]

Рафик, тебя вообще головой в толчок окунуть надо.