Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)

11:25, 18 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" хочет купить у "Анжи" Буссуфа (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.04.2013 11:47 [ + 3 ]

Может, лучше купить Аршавина? Стоит дешевле, а результат тот же

Ктулху 18.04.2013 11:51 [ + 7 ]

Не надо...

tochilshik 18.04.2013 11:58 [ + 5 ]

ну не надо "чернить" Зенит,это во-первых.а во-вторых играть все-равно не будут,игра с Кубанью - подтверждение тому.такую игру только вместо снотворного можно рекомендовать.

Ктулху 18.04.2013 12:29 [ + 2 ]

Точильщик, не буду зря трындеть - отрубился в перерыве!

Yadryon Baton 18.04.2013 15:27 [ + 4 ]

Лавку полировать?

ГРИБНИК--- 18.04.2013 17:03 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04.2013 20:56 [ + 0 ]

А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...

alice 18.04.2013 20:57 [ + 5 ]

А оно нам надо?

Рафик 19.04.2013 11:30 [ + -5 ]

вот чмыри эти зенитчики. сами ни че не могут. газапром пускаи купит весь чемпианат и проста выгонит все каманды один зенит оставит и зенит будет один чемпион. зенит это дермо

Рафик 19.04.2013 11:33 [ + -4 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???...
_____________________________________________________
конешно есть другие спорты. но милер хозяин зенита он любит футбол. еслибы барыга милер любил гонки на верблюдах как у арабов то в питере все бы на верблюдах скакали.

Рафик 19.04.2013 11:35 [ + -4 ]

alice 18.04 20:57 [ + 2 – ]
А оно нам надо?
_____________________________________
оно барыгам газапрома надо. а ты нивсчет

Милашка 19.04.2013 14:04 [ + -3 ]

mb123spb.id.mail.ru 18.04 20:56 [ + 1 – ]
А у нас другие виды спорта, кроме футбола, существуют???

Да, но они не популярны среди быдла

gjvbljh 20.04.2013 10:06 [ + 3 ]

Рафик вам надо баранами торговать.

Товарищ Конструктор 23.04.2013 16:10 [ + 0 ]

Рафик, тебя вообще головой в толчок окунуть надо.