Сегодня
22 сентября, пятница
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 58.13
€ 69.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция нашла подозреваемого в убийстве жителя Кабардино-Балкарии в драке на Сенной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель маршрутки пойдет под суд за убийство пешехода на "зебре" в Красносельском районе
  • В Петербурге будут судить трех врачей, которые из-за халатного отношения к пациенту погубили его во время операции
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино женщина наняла бригаду для ремонта, а когда пришла проверить, обнаружила труп и пропажу телевизора
  • На проспекте Науки во время конфликта мужчина выхватил нож и стал угрожать своему оппоненту
  • В Петербурге за сутки угнали три "Лексуса" на 9 млн рублей
  • В Гатчине негодяй с ножом вынес из микрофинансовой конторы 8 тысяч рублей
  • Суд оставил в силе приговор таксисту, подорвавшему инкассаторов на Парнасе
  • В ДТП с участием лося на трассе Вологда - Новая Ладога погибли трое, еще трое в тяжелом состоянии в реанимации. Подробности
  • Полиция искала нелегалов во время рейда по стройплощадке на Комендантском (фото)
  • В Петербурге налетчик довел до сердечного приступа администратора борделя и спрятался в больнице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция нашла подозреваемого в убийстве жителя Кабардино-Балкарии в драке на Сенной»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 18.04.2013 10:55 [ + 17 ]

Гости на нашей земле сражаются за территорию!Хуже некуда...

Ктулху 18.04.2013 10:58 [ + 11 ]

Вот блин, а я-то думал - узбек!:))))) Хорошо, к букмейкерам не ходил!

Ктулху 18.04.2013 11:01 [ + 4 ]

Сюдъя прадажная, казёл, плять!!!)))

Ктулху 18.04.2013 11:04 [ + 10 ]

Кстати, Неизвестный, ты чутка неправ - пусть это говно друг друга перережет - самим меньше пачкаться...

Ктулху 18.04.2013 11:06 [ + 5 ]

Ну, а если что - помочь всегда успеем.

IrinaSPB 18.04.2013 11:07 [ + 18 ]

Когда человека убьют, то убийцу годами найти не могут и не хотят, так большинство и остается не раскрытыми. А как черножопого замочили, так полиция прямо показала чудеса по скорости вычисления убийцы. То что им чурбан окажется никто и не сомневался.

герасим 18.04.2013 11:12 [ + 10 ]

Было бы как-то толерантнее, если бы кабардино-балкарца убил балкаро-кабардинец.

TAURUS 18.04.2013 11:39 [ + 6 ]

Опять сами? Здорово)))

Йаяязь 18.04.2013 11:44 [ + 5 ]

IrinaSPB 18.04 11:07
А как иначе? Ведь это основной электорат "пукалки", надежная опора и залог его процветания. Псам команду дали не жрать, не ср...ть, рыть носом без сна и отдыха (а то выгонят) - они и постарались, а может и крайним кого из этих сделали - при определенной сноровке любой в убийстве Кеннеди сознается.

Ин-на 18.04.2013 12:10 [ + 4 ]

Прелестно, то даг в компании таджика украл узбека, то таджик зарезал кабардино-балкарца. Таджики нам помогают...

Зверобой 18.04.2013 12:15 [ + 5 ]

Принять на работу по специальности. Оплата сдельная.

ГРИБНИК--- 18.04.2013 12:33 [ + 11 ]

Ржавый гвоздь 18.04.2013 12:44 [ + 12 ]

Всё теперь должна быть кровная месть кабардинцы должны перерезать всех таджиков Питере. Иначе будут просто чмырями последними.

Ять 18.04.2013 13:44 [ + 1 ]

Не кабардино-балкарцев. Есть кабардинцы и балкарцы -- это разные народы, говорящие на разных языках.

Yadryon Baton 18.04.2013 15:38 [ + 5 ]

В стеклянный куб его надо посадить и установить на Сенной.Убил сородича.

Ктулху 18.04.2013 20:16 [ + 2 ]

Гвоздь, ты просто мысли читаешь!!! Если ещё узбеков за компанию перережут...)))))

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:35 [ + 4 ]

Ять 18.04 13:44 [ + 1 – ]

Не кабардино-балкарцев. Есть кабардинцы и балкарцы -- это разные народы, говорящие на разных языках.
-------------------------------------
Если они припёрлись сюда, то похоже твои утверждения уже не имеют значения.
ПРОСТО ДОСТАЛИ....

Ктулху 19.04.2013 02:30 [ + 0 ]

Одним пальцем деланные.

герасим 19.04.2013 06:20 [ + -1 ]

Можно было парню Почётную грамоту выдать и домой отправить...

КОТЭ 19.04.2013 08:38 [ + 0 ]

Он либо Кабардинец либо Балкарец двоечники...

Graf2013 19.04.2013 14:34 [ + -1 ]

Наградить и выдворить!

fortunato 20.04.2013 20:37 [ + 0 ]

а о национальности жителя Кабардино-Балкарии ничего не написали,а может он был русским?

olqa 21.04.2013 23:54 [ + 0 ]

Что ж так рьяно убийц Русских граждан не находят ????????