Сегодня
25 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 47%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 56.08
€ 60.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ДТП на Софийской погиб сотрудник ДПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель"Киа" протаранил маршрутку на Просвещения и отправил в больницу своих пассажиров (фото)
  • 12 тыс. петербуржцев оказались "невыездными" перед майскими праздниками из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге две пожилые женщины после ухода непрошеных "гостей" обнаружили пропажу сбережений
  • Бездомная петербурженка сдала в больницу маленького сына пропавшей женщины
  • Очевидцы: водитель самосвала устроил тройной "замес" на Выборгском шоссе (фото)
  • "Лже-дмитрий", изнасиловавший 17-летнюю студентку из Уфы, оказался мигрантом из Киргизии
  • В Кудрово 10-летняя девочка дала отпор вооруженному "азиату", требовавшему мобильник
  • В Петербурге год искали извращенца, который развращал 11-летнюю сибирячку в соцсети
  • На Колпинском шоссе водитель "Пежо" врезался на встречке в грузовик и угробил трех своих пассажирок (фото)
  • На Дачном водитель "Тойоты", лишенный прав, пытался сбежать с места ДТП, но был задержан бойцами Росгвардии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ДТП на Софийской погиб сотрудник ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 18.04.2013 10:06 [ + -20 ]

Туда тебе и дорога. Видать, заслужил.

БРАТ 18.04.2013 10:26 [ + 3 ]

Заткнись урод. Это ты заслужишь давая комментарии про неизвестного тебе человека.

Ктулху 18.04.2013 10:28 [ + -7 ]

Не брат ты нам, гнида мусорная. Иди бабушек гонять на Кузнечный.

Ктулху 18.04.2013 10:53 [ + -2 ]

Тролль проснулся?)))))

Ктулху 18.04.2013 10:55 [ + -6 ]

Думаешь, задрючишь своими сраными минусами? Хобот тебе в жерло.

Vova123 18.04.2013 11:11 [ + 0 ]

Ктулху, школу прогулял?

Ктулху 18.04.2013 11:29 [ + -4 ]

Вовочка, когда я школу прогуливал - ты ещё каплей на бую не висел, клоун. Зайди на продлёнку, не помешает...

Ктулху 18.04.2013 11:32 [ + 0 ]

И Лавкрафта почитай, если, конечно, читать умеешь.

Йаяязь 18.04.2013 11:46 [ + 12 ]

Если убрался по синьке горевать не резон, а если несчастный случай то и злорадствовать особо не стоит - все под Богом ходим.

Ин-на 18.04.2013 12:06 [ + 3 ]

Йаяязь 18.04 11:46 [ + 0 – ]
Если убрался по синьке горевать не резон, а если несчастный случай то и злорадствовать особо не стоит - все под Богом ходим.

Не надо ехать быстрее, чем может лететь твой ангел-хранитель...

Ктулху 18.04.2013 12:12 [ + 5 ]

А вова123, похоже, - реинкарнация Добермана...)))

Ктулху 18.04.2013 12:13 [ + 5 ]

Или - Токсика.

Ржавый гвоздь 18.04.2013 12:14 [ + 4 ]

Видимо правила пдд не для всех.

Зверобой 18.04.2013 12:17 [ + 7 ]

Ладно хоть никого не убил и не покалечил. А то как ДТП с участием понтов, так или труп, или куча раненых.

ГРИБНИК--- 18.04.2013 12:24 [ + 8 ]

Ктулху 18.04.2013 12:36 [ + 3 ]

В общем, мы друг друга поняли)))))...

Vova123 18.04.2013 12:40 [ + 0 ]

я не Доберман, чесслово

Vova123 18.04.2013 12:41 [ + 0 ]

и не Токсик

VadIra 18.04.2013 12:52 [ + 2 ]

На своём очередном примере менты демонстрируют, как делать нельзя, может наши внуки увидят обратное. Смерть не лучшее воспитание.

VLK 18.04.2013 15:24 [ + 8 ]

Я офигеваю люди... Какие все злые!!!! Погиб Человек, чей-то сын , брат, а может и отец . И никогда уже не вернется, за одну две секунды не стало человека . Какая разница кем он работал , а уж наверняка никому из вас лично он ничего плхого не сделал. Жизнь бесценна . Цените каждую секунду жизни может и у вас следующая секунда станет последней . Всем здоровья , Любви и Добра побольше на жизненном пути

Yadryon Baton 18.04.2013 15:24 [ + 2 ]

...съехал в кювет.Влетел со страшной силой!

Никита Варлов 18.04.2013 17:33 [ + 0 ]

чисто ментовская смерть , привык не платит за штрафы , плевать хотел на радары , ограничения .

вам еще его жалко ???

линтинант 18.04.2013 17:52 [ + 2 ]

Надо бы послушать экспертов, а так как - то и не прилично... Случись с нами и с такой недоговорённостью, но с ушатом помоев на белые тапки, каково будет близким?... Вот то то и оно.

Иванов1 18.04.2013 19:10 [ + 2 ]

Надо уволить поголовно всех сотрудников ДПС - сразу в разы уменьшится число дорожных происшествий.

Ктулху 18.04.2013 20:07 [ + 4 ]

И куда их потом девать? Они же ни хрена делать не умеют!

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:18 [ + 8 ]

В СССР ментов тоже НЕ ЛЮБИЛИ.
Но, чтобы вот так НЕНАВИДЕТЬ.....Этого не было.

Представляете до чего Народ довели?
Делайте выводы сами.

Ктулху 18.04.2013 22:13 [ + 3 ]

Пардон, погорячился, - они очень хорошо умеют делать ГОВНО!

laskina 19.04.2013 03:29 [ + 1 ]

Ребят! Вот Вы его не знали ,а я знакома лично...Нет предела горю..Осталась убитая горем мать...жена и трёхлетняя дочка-которую он и его жена так ждали...Не будьте "ГНИЛЬЁМ"! Оставайтесь людьми!!!

По башке молотком 19.04.2013 04:01 [ + 0 ]

Не поленился все 28 комментариев прочитатать.
Вывод-Вам лапшу на уши вешает жертва Фурсенки,а Вы всё жрёте,жрёте и жрёте.Далеко ходить не надо.
Название статьи "
В ДТП на Софийской погиб сотрудник ДПС".Что такое ДПС-ДОРОЖНО-ПОСТОВАЯ СЛУЖБА.
Далее:"Проводится служебная проверка по факту ДТП с участием полицейского-водителя роты полиции ОВО по Московскому району ФКУ УВО ГУ МВД России " Кому-нибудь надо объяснять что такое ОВО или УВО?
Вот и питайтесь ЛАПШОЙ,пока модератор спит,как проснётся-мой коммент удалит.Были случаи.

Graf2013 19.04.2013 12:00 [ + 2 ]

laskina
Все мы люди, все мы человеки. И если у тебя мать, жена и дочка, то думать должен был ты сам в первую очередь, а теперь нефиг кулаками и словами "махать" и давить на жалость. Хорошо, что никого с собой не уволок. А правила писались не для них.