Сегодня
23 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 78%
Завтра +14°, переменная облачность
Валюта
$ 58.22
€ 69.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Сапсан" насмерть сбил петербуржца на "Сортировочной"

22:43, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Сапсан" насмерть сбил петербуржца на "Сортировочной"»
Новые в начале | Новые в конце
SCORPION69 18.04.2013 00:03 [ + -1 ]

мудак пьяный сколько раз говорено не ходить там где не положено нееее прутся как танки типа тормознет поезд

Ктулху 18.04.2013 08:30 [ + 2 ]

Какое, на хрен, "экстренное торможение" у Сапсана??? Нажрутся бормотухи, понимашшь...

линтинант 18.04.2013 10:33 [ + 4 ]

Машинист - то как доехал до конечной? Ведь рехнуться можно...

Ктулху 18.04.2013 10:39 [ + 3 ]

Да ну, дураком больше, дураком меньше... Лудить не надо! Жаль, конечно, что не чурка попался...

Ин-на 18.04.2013 10:46 [ + 5 ]

В ведомстве отметили, что экстренное торможение скоростной поезд не применял.

И правильно сделал. Жестоко? Нет! Представьте себя пассажиром этого поезда. Вам бы хотелось лететь кеглей по вагону, вместе с детьми, ломая руки-ноги?

Ктулху 18.04.2013 11:25 [ + 2 ]

Ин-на, плюс - чисто из-за уважухи! Хреново чувак хотел жить.

Ин-на 18.04.2013 12:41 [ + 1 ]

Ктулху 18.04 11:25, спасибо за уважуху.
Сочувствую машинисту, очень паршиво убить человека, но за спиной у него было много больше людей, чьи жизнь и здоровье оказались в опасности из-за чудака куда-то спешившего... (((

Иванов1 18.04.2013 19:14 [ + 1 ]

Ясное дело - насмерть. Хотел бы я увидеть, как сапсан сбил и человек выжил.

Ктулху 19.04.2013 01:10 [ + 3 ]

Ухнуло где-то на улице Салова - руки в Обухово, ноги - в Шувалово... Цинично, но - в тему.

Graf2013 19.04.2013 14:26 [ + 1 ]

Как же так - Сапсан, да еще в городе, будет ехать со скоростью электрички, а надо было - чай не по пустырю едешь. Тогда и оттормозиться сумел бы и не пришлось бы вешать смерть на свою душу!

Ктулху 20.04.2013 23:10 [ + 0 ]

Граф, ты бы видел, как они мимо Твери носятся...:) Я один раз на ЭР-200 в моркву гонял, и то - не по себе было...