Сегодня
29 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +12°, малооблачно
Валюта
$ 56.76
€ 63.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Сапсан" насмерть сбил петербуржца на "Сортировочной"

22:43, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Невском проспекте два африканца из Замбии устроили драку
  • На Большевиков психически нездоровая женщина выпала из окна 8 этажа и разбилась насмерть
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Лето в Петербурге начнется с похолодания и дождей
  • Памятнику Крузенштерну вернули украденный вандалами кортик (фото)
  • В Пикалево 15-летняя школьница оказалась в больнице с отравлением лекарствами
  • В Ленобласти будут судить двух мужчин, которые ограбили пункт приема металлолома и вынесли сейф из сельхозпредприятия
  • В Ленобласти 5-летний малыш по недосмотру отца выпил неустановленную жидкость и попал в больницу
  • В Лодейнопольском районе водитель "Рено" погиб, съехав в кювет
  • Мотопробег из Ленобласти в Белоруссию закончился для семейной пары смертельной встречей с легковушкой (фото, видео)
  • В Госдуме пригрозили Милонову "разбирательствами" после выступления депутата на Первомае
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Сапсан" насмерть сбил петербуржца на "Сортировочной"»
Новые в начале | Новые в конце
SCORPION69 18.04.2013 00:03 [ + -1 ]

мудак пьяный сколько раз говорено не ходить там где не положено нееее прутся как танки типа тормознет поезд

Ктулху 18.04.2013 08:30 [ + 2 ]

Какое, на хрен, "экстренное торможение" у Сапсана??? Нажрутся бормотухи, понимашшь...

линтинант 18.04.2013 10:33 [ + 4 ]

Машинист - то как доехал до конечной? Ведь рехнуться можно...

Ктулху 18.04.2013 10:39 [ + 3 ]

Да ну, дураком больше, дураком меньше... Лудить не надо! Жаль, конечно, что не чурка попался...

Ин-на 18.04.2013 10:46 [ + 5 ]

В ведомстве отметили, что экстренное торможение скоростной поезд не применял.

И правильно сделал. Жестоко? Нет! Представьте себя пассажиром этого поезда. Вам бы хотелось лететь кеглей по вагону, вместе с детьми, ломая руки-ноги?

Ктулху 18.04.2013 11:25 [ + 2 ]

Ин-на, плюс - чисто из-за уважухи! Хреново чувак хотел жить.

Ин-на 18.04.2013 12:41 [ + 1 ]

Ктулху 18.04 11:25, спасибо за уважуху.
Сочувствую машинисту, очень паршиво убить человека, но за спиной у него было много больше людей, чьи жизнь и здоровье оказались в опасности из-за чудака куда-то спешившего... (((

Иванов1 18.04.2013 19:14 [ + 1 ]

Ясное дело - насмерть. Хотел бы я увидеть, как сапсан сбил и человек выжил.

Ктулху 19.04.2013 01:10 [ + 3 ]

Ухнуло где-то на улице Салова - руки в Обухово, ноги - в Шувалово... Цинично, но - в тему.

Graf2013 19.04.2013 14:26 [ + 1 ]

Как же так - Сапсан, да еще в городе, будет ехать со скоростью электрички, а надо было - чай не по пустырю едешь. Тогда и оттормозиться сумел бы и не пришлось бы вешать смерть на свою душу!

Ктулху 20.04.2013 23:10 [ + 0 ]

Граф, ты бы видел, как они мимо Твери носятся...:) Я один раз на ЭР-200 в моркву гонял, и то - не по себе было...