Сегодня
22 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 96%
Завтра +19°, малооблачно
Валюта
$ 59.08
€ 68.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
HashFlare

"Зенит" вышел в полуфинал Кубка России, победив "Кубань" в серии пенальти (видео)

22:12, 17 апреля 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 61-летний любитель покурить в постели сгорел заживо во время пожара
  • В Кингисеппе 21-летний парень и 17-летний школьник попались на угоне "Жигулей"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю автобуса распылили в глаза баллончик на Народной улице (фото)
  • В Петербурге отдают под суд налетчика, бившего жертв молотком
  • Две полосы перекроют до середины августа на КАД у Московского шоссе
  • На станции "Площадь Восстания" завершили проверку подозрительной коробки
  • Конфликт в центре Петербурга: пешеход выстрелил в водителя "Газели" из травматики (фото)
  • Ленинградской зоопарк получит в подарок от Александра Дрозденко трех сурков
  • На Гражданке пьяный молодой человек до полусмерти избил 25-летнего оппонента
  • Вход на станцию "Площадь Восстания" со стороны Московского вокзала закрыт
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" вышел в полуфинал Кубка России, победив "Кубань" в серии пенальти (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ромашка 17.04.2013 22:19 [ + 18 ]

Браво наш вратарь! Просто БРАВО!!!!! НЕ помню на своём веку, чтобы вратарь отражал три пенальти в одной игре. МОЛОДЕЦ!!!! Ещё раз просто БРАВО!!!!

за питер 17.04.2013 22:19 [ + 13 ]

Слава лучший!!!!!! а с нападением надо что-то делать...

Yadryon Baton 17.04.2013 22:29 [ + 13 ]

Губерниев-гов.о!

Serhio 17.04.2013 22:45 [ + 11 ]

Поздравляю с победой!
Славе-орден Славы!

petrowich 17.04.2013 23:12 [ + -9 ]

ну чо как, понравилось быдлошоу?

legion lein 18.04.2013 00:04 [ + 7 ]

игра полная лажа такое ощущение что я игре 2 ой лиге..а слава браво ..

Рафик 18.04.2013 00:26 [ + -17 ]

зенит это дермо. играли плохо. повезло ослам.и забашляли кубани. купили победу. зенит дермо

Бeспартийный 18.04.2013 01:49 [ + 6 ]

petrowich - ozabochenny. Рафик - чмошник. Зенит - чемпион! Ничего не меняется...

Babuin 18.04.2013 06:24 [ + 4 ]

Рафик дерьмо ты а осёл твой дед а мой нет!

Ромашка 18.04.2013 08:32 [ + 13 ]

Вот я не пойму этих "Рафиков", "Петровичей" ... Ну если вы не любите Зенит, так какого лешего вы лезете на странички о Зените. Что бы нагадить нам, тем кто искренне любит и верит в Зенит в любое время? Так вы нам погоду не испортите. А вот как вы живёте с таким "дерьмом" внутри ... вот это вопрос. Как же надо не навидеть всех и вся, чтобы изрыгать всё время негатив.

Ктулху 18.04.2013 08:37 [ + 4 ]

Готовьтесь, овцелюбы сраные, порвём на Union Jack!!!:)))

Leha 18.04.2013 08:46 [ + 0 ]

лучший из зенитовцев - Игонин, жаль только не попал. Ну и Слава хорош - и в игре, и в пенальти.

Ктулху 18.04.2013 08:49 [ + 2 ]

Вообще-то Игонин уже давно не играет. Ещё раз повторюсь - неспортивный ты человек, Лёха!

Рафик 18.04.2013 09:24 [ + -10 ]

Беспартийный 18.04 01:49 [ + 2 – ]
petrowich - ozabochenny. Рафик - чмошник. Зенит - чемпион! Ничего не меняется...
________________________________________________
вы все не любите правду. правда это то што все победы куплениы газопромом. зенит это не футбол. это бизнес. хочеш смотреть футбол смотри цска

Ктулху 18.04.2013 09:32 [ + 2 ]

рафика онжЫ, по ходу, отымело всей бригадой. На коней переключился...))))) Осторожней, смотри!

guny 18.04.2013 10:47 [ + 2 ]

Браво Слава Браво ЗЕНИТ Надо пройти Кубань прошли. Пройдём и анжи,а в финале уже будет футбол.

Ктулху 18.04.2013 11:20 [ + 3 ]

Ну,ещё бы эту бяку обезьянью не пройти!!!)))))

Зверобой 18.04.2013 12:00 [ + 6 ]

Игра - кошмар валидольный, Денисов и Фаза - вредители, результат нужный, Слава - Герой!

Eddy5 18.04.2013 21:25 [ + 2 ]

Вячеслав - Герой.....привет Губерниеву)))))))))))))))

Ильич 18.04.2013 21:58 [ + -1 ]

противно смотреть как мешки по полю ходят

Рафик 19.04.2013 11:43 [ + -2 ]

вот вы все тут гагдоны кто хвалит зенит. за што хвалить этих ленивых ишаков? скажите спасибо милеру што он победы покупает этим ишакам

Рафик 19.04.2013 11:44 [ + -2 ]

guny 18.04 10:47 [ + 2 – ]
Браво Слава Браво ЗЕНИТ Надо пройти Кубань прошли. Пройдём и анжи,а в финале уже будет футбол.
----------------------------------------------------------------------------------
не проидете зенит. обосретес барыги