Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти Выборга запретили рыцарский турнир из-за участия "враждебной структуры для Руси" - "Тевтонского ордена"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти Выборга запретили рыцарский турнир из-за участия "враждебной структуры для Руси" - "Тевтонского ордена"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 17.04.2013 20:37 [ + 28 ]

Весна, бл...ть. Идиоты и психопаты пробуждаются от спячки.

mb123spb.id.mail.ru 17.04.2013 20:42 [ + 31 ]

Ну, если А.Туркин идиот, то всё понятно, а если он это на полном серьёзе, то такого тупого "руководителя" надо гнать в шею с госслужбы! Хотя, думается, присутствует здесь финансовый интерес с его стороны...Пусть лучше с нашествием азиатских урюков воюет!!!

Ниф-Ниф 17.04.2013 20:47 [ + 13 ]

Патриоты хреновы!
Недаром сказано: птриотизЬм -- последнее прибежище негодяя.

А ничО, что, скажем, как случился в Новгорде недород, так папашка Александра Невского князь Ярослав, весь такой ТИПА патриотичный, взял да и перекрыл все дороги на юг, чтоб своенравных новгородцев голодом без подвоза продовольствия уморить. Гуманитарную-то помощь им немецкие купцы доставили... ;-))

crtgnbr 17.04.2013 20:53 [ + 16 ]

Двойная мораль во всей красе. "Единая Россия" во сто крат вреднее для страны, чем все тевтонские ордены на этой планете вместе взятые, однако именно ее пропагандоны каждый день вещают на ТВ.
А Александр Невский вообще с татаро-монголами дружил и собирал для них дань со славян, это вообще офигеть как патриотично и православно.

Yadryon Baton 17.04.2013 20:58 [ + 12 ]

Фашики в реконструкциях участвуют,и ничего.Точно,идиот.

ВВП 17.04.2013 21:49 [ + 19 ]

"с которым героически сражался Святой Благоверный Князь Александр Невский"

А в 1240-м году Святой Благоверный Князь Александр Невский ещё героически сражался со шведами. Как насчёт того, что бы запретить шведам въезд в Выборг?

Leha 17.04.2013 22:18 [ + 14 ]

Туркин - какая-то непатриотическая фамилия

Йаяязь 17.04.2013 22:37 [ + 12 ]

Чурбанов нах...й гнал бы лучше, а то какие-то двойные стандарты получаются :))

НС 17.04.2013 22:37 [ + 22 ]

Исполняющий обязанности главы города посчитал «пропаганду» ордена непатриотичной и «не отвечающей реалиям современной внутренней политики Российской Федерации, как духовному объединению нации, так и вопросах воспитания подрастающего поколения».

И подобные дебилы стоят у руля.(((((((((((((((((

Татьяна... 17.04.2013 23:35 [ + 8 ]

В выборгском районе - дебилы у руля!

Ниф-Ниф 17.04.2013 23:40 [ + 4 ]

А каков слог у этого и.о.городничего Туркина!
"враждебная структура для Руси, с которым героически сражался...", .."пропаганда данного Ордена путем проведения его массовых мероприятий... представляется непатриотичным и не отвечающим..., как объединению..., так и вопросах."

очень добрый человек 18.04.2013 02:42 [ + 16 ]

Очередной маразматик в рядах дебилов.Вроде молодой ещё...Ч то же будет с ним лет через десять???

Gitel 18.04.2013 08:12 [ + 2 ]

А нам, потомкам, нравится, что вы нас ещё боитесь!

Ктулху 18.04.2013 08:56 [ + 13 ]

Приехали... Санкт-Петербург и Выборг - немецкие названия, - дальше что? Милоныч нервно курит...

<gkh. 18.04.2013 09:49 [ + 11 ]

Верно говорит классик: услужливый дурак опаснее врага! У "патриота" Туркина - эта дурость надолго... ХБ.

Ктулху 18.04.2013 09:58 [ + 6 ]

Копнём глубже - вся династия Романовых - сплошь и рядом - немцы. На Пряжку "патриота"!!!

Rednaxela 18.04.2013 10:43 [ + 7 ]

Идиоты... Можно тогда и парад победы запретить, по их логике. Ведь он напоминает людям о Великой Отечественной Войне, а война была с кем? С фашистами. А фашисты кто? "Враждебная структура для СССР" - запретить парад!

герасим 18.04.2013 11:16 [ + 3 ]

Да дайте им какой-нибудь другой орден, невраждебный. И всё будет тип-топ. Народ повеселится, мужики палками помашут...

jose007 18.04.2013 11:35 [ + 5 ]

Местный царек выискался!
Если система позволяет одному дураку решать, что разрешать, а что запрещать, исходя из своего природного дибилизма, то такую систему нужно менять!

StuaDk 18.04.2013 16:42 [ + -7 ]

И правильно запретили. У участников этого так называемого "тевтонского ордена" если посмотреть что в альбомах вконтакте творится то это тихий ужас. Там и свастики и призывы к насилию и наркомания и много чего еще. На месте властей Выборга я бы вообще этот клуб разогнала едрени фени. Втягивают малолеток в наркоманию. На этих своих фестивалях только бухают и наркоту жрут, посмотрела видео у них на страничках волосы дыбом встали. Да там половину того "ордена" пересажать надо если не весь. За наркоту.

crtgnbr 18.04.2013 17:20 [ + 4 ]

StuaDk 18.04 16:42 [ + 0 – ]
И правильно запретили. У участников этого так называемого "тевтонского ордена" если посмотреть что в альбомах вконтакте творится то это тихий ужас. Там и свастики и призывы к насилию и наркомания-------------------------------
О, это просто предельно. Этому фесту 15 лет, народ туда с детьми ездит, ни разу там никаких потасовок не было. Это реконструкторы, замороченные на своей экипировке и постановке. Какие наркотики? Максимум пива выпьют. Вы сами-то что курите? Или вы просто из числа тех, кто считает, что все граждане должны ходить строем , соблюдая комендантский час?

ВВП 18.04.2013 18:50 [ + 3 ]

crtgnbr 18.04 17:20 [ + 1 – ]

Да это Туркин и пишет. А так всё логично - целый год копили деньги, ковали, шили, а потом переоделись и пришли публично курнуть или уколоться, что бы все видели.

StuaDk 18.04.2013 19:47 [ + -2 ]

crtgnbr, при чем тут какой комендансткий час? ты просто на "скорой" не работал и малолеток передознувших на этих реконструкторских фестивалях не откачивал. И видать вообще ни одного такого фестиваля в глаза не видел..

StuaDk 18.04.2013 19:51 [ + -2 ]

crtgnbr и очень печально что "этому фесту 15 лет" потому что совершенно непонятно для чего они нужны. А травмы которые участники получают на этих так называемых "турнирах"? Ты открытые переломы с кровищей видел, не? А я видела. Для чего это все нужно?? Историей можно увлекаться и без этих глупостей.

StuaDk 18.04.2013 19:58 [ + -2 ]

а вот некоторые клубы реконструкторские еще и бухлом торгуют и даже не стесняются этого, постоянно это своё пойло рекламируют везде. Поинтересуйтесь деятельностью такого клуба как осх - они торгуют какимто пойлом. Малолеток спаивают. Наверное еще и наркотой торгуют. Сходите в вк на страничку ихнего командора московского у него там видео есть как все эти осхшники укуренные сидят и несут какойто бред. И мне после этого кто-то говорит что в этих клубах не балуются наркотой?? ну-ну

StuaDk 18.04.2013 20:02 [ + -1 ]

Gitel, кто тебя боится, нуба кусок?? я таких как ты по трое сразу раскладываю

Ктулху 18.04.2013 21:07 [ + 3 ]

Давай уж заодно охоту с рыбалкой запретим. И - за грибами в лес ходить. Повесься в сортире, чучело параноидальное!)))

crtgnbr 18.04.2013 21:26 [ + 2 ]

StuaDk 18.04 19:47 [ + 0 – ]
crtgnbr, при чем тут какой комендансткий час? ты просто на "скорой" не работал и малолеток передознувших на этих реконструкторских фестивалях не откачивал.-------------------
Зато я знаю много народа, который почти ежегодно ездит на фесты в Выборг, что на этот, что на "Майское древо". И никаких наркоманов и быдла там не замечает. А передознувшие малолетки могут вам встретиться на любом празднике, ну страна у нас такая, гопники живут и плодят себе подобных. Это не вина организаторов, что такая публика тоже посещает их мероприятия. Кстати, передознувшие или просто пьяные в хлам малолетки на каждом шагу встречаются в городе каждое 1е сентября и в день проведения "Алых парусов". Давайте теперь еще их запретим,а ?

lemur 18.04.2013 22:26 [ + 0 ]

Придурок малолетний!

StuaDk 18.04.2013 22:28 [ + -2 ]

crtgnbr "каждый год" "на фесты" .. читать противно. Бездельники инфантильные.
Не вина организаторов говоришь? Организаторы то и должны обеспечить чтобы на "фестах" этих ваших не продавалось бухло (хотя бы малолеткам). А организаторы что? Организаторы забили на всё.. потому что сами такие.
я из Каменца-Подольского сама, у нас тоже "каждый год фесты", Терра Героика называются, можешь погуглить. Как они надоели тут всем если б кто знал! Вместе с турнирами этими... одна пьянь в итоге по городу лазит, быдлота.
У нас тоже подумывают это прикрыть, потому что горожане уже УСТАЛИ. От ваших беспорядков, от ваших пьянок, от вашего всего. От кучи быдло-морд которые каждый год приезжают будто им тут медом намазано. И ходют по улицам ходют, напьется в тех своих доспехах, сопли текут, потом ляжет блюет. В другую страну называется приехал. На фест. Лично бы всех пришибла. Бардак нам делаете из нормального города.