Сегодня
25 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 47%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 56.08
€ 60.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нетрезвый Андрей Аршавин повздорил с охранником ночного клуба в Лондоне (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель"Киа" протаранил маршрутку на Просвещения и отправил в больницу своих пассажиров (фото)
  • 12 тыс. петербуржцев оказались "невыездными" перед майскими праздниками из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге две пожилые женщины после ухода непрошеных "гостей" обнаружили пропажу сбережений
  • Бездомная петербурженка сдала в больницу маленького сына пропавшей женщины
  • Очевидцы: водитель самосвала устроил тройной "замес" на Выборгском шоссе (фото)
  • "Лже-дмитрий", изнасиловавший 17-летнюю студентку из Уфы, оказался мигрантом из Киргизии
  • В Кудрово 10-летняя девочка дала отпор вооруженному "азиату", требовавшему мобильник
  • В Петербурге год искали извращенца, который развращал 11-летнюю сибирячку в соцсети
  • На Колпинском шоссе водитель "Пежо" врезался на встречке в грузовик и угробил трех своих пассажирок (фото)
  • На Дачном водитель "Тойоты", лишенный прав, пытался сбежать с места ДТП, но был задержан бойцами Росгвардии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нетрезвый Андрей Аршавин повздорил с охранником ночного клуба в Лондоне (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 17.04.2013 18:33 [ + 10 ]

А что за носорог рядом с Андрюшкой?

Yadryon Baton 17.04.2013 18:51 [ + 18 ]

Во-первых,то,что он экс-капитан сборной можно было и не писать.И вобще-об этом лучше забыть.А то,что он совесть глушит бухлом-означает только одно-совесть есть.)))

Evgen07011983 17.04.2013 19:04 [ + 19 ]

"Хозяин жизни"!! Что тут скажешь?

Evgen07011983 17.04.2013 19:06 [ + -1 ]

Всех круче он!

НС 17.04.2013 19:29 [ + 31 ]

Быдло в бутсах.

Senator 17.04.2013 19:56 [ + 24 ]

Да, а ещё его недавно представляли как одного из самых интеллектуальных футболистов.Верно говорят:" Из грязи в князи", видимо недалеко то время,когда он проделает обратный путь.

Йаяязь 17.04.2013 22:33 [ + 13 ]

А чего за хрен его обнимает? Гомосеки они, что-ли?

НС 17.04.2013 22:39 [ + 15 ]

Йаяязь Вот взял и спалил эту сладкую парочку )))

Йаяязь 17.04.2013 22:44 [ + 8 ]

НС 17.04 22:39
Не просто так он жену оставил оказывается...

petrowich 17.04.2013 23:01 [ + 0 ]

он может возглавить фанатский клуб зенита

Надежда Главацкая 17.04.2013 23:34 [ + 15 ]

он наверно пришёл без чипсов , вот его и не пускали ...

Рафик 18.04.2013 00:28 [ + -22 ]

русак. што с него взять? свиноед значит свинья. позорит свою нацию

iRiver 18.04.2013 00:29 [ + 10 ]

Посмотрите, как нежно Андрюша на видео обнимает своего черного друга.

Рафик 18.04.2013 00:38 [ + -22 ]

вы русаки не уважаете себя. ваш урод аршавка вас позорит.

Толстопопова 18.04.2013 10:02 [ + 2 ]

лучше бы играл нормально а не по клубешникам таскался быдло в бутсах с чипсами за щеками(((

Rednaxela 18.04.2013 10:47 [ + 3 ]

Не понятно, почему охранник его не вырубил? Полежал-бы, в ближайшем мусорном баке, отдохнул, подумал о смысле жизни...

Рафик 18.04.2013 11:13 [ + -11 ]

да. надобыло ноги ему поломать.

Зверобой 18.04.2013 12:04 [ + 4 ]

Кто сказал, что он был бухой? Просто чипсов обожрался и пепси упился.

Ржавый гвоздь 18.04.2013 12:30 [ + 5 ]

За бугром, наличие денег двери в приличные места не открывает.

Ять 18.04.2013 13:45 [ + 2 ]

Гонят из "Арсенала". Как с горя не напиться?

Леон 18.04.2013 18:20 [ + 3 ]

Ему давно пора прекратить играть в футбол. Как футболист - он уже кончился.

stass 18.04.2013 19:30 [ + 3 ]

рафик забей себе кепку в дупло

Eddy5 18.04.2013 21:24 [ + 2 ]

Мля....ну набухался, да и буй с ним.....не футболист он уже....

Ильич 18.04.2013 22:08 [ + -1 ]

это наш капитан.

ив 18.04.2013 22:18 [ + 2 ]

чурки не русские завидуете да ??? вот оно сила !!!!! .красавец имеет право заслужил ...

Негоро 19.04.2013 11:39 [ + 2 ]

я б при такой зарплате и не так буянил

Стерх 19.04.2013 17:31 [ + 0 ]

Чипсами закусил, развезло пацана))))

ЮГРA 19.04.2013 20:11 [ + 0 ]

андрюха молоток

043 20.04.2013 09:31 [ + 2 ]

рафик ! (с маленькой буквы) в этой колонке тролей не кормят.

гриня 20.04.2013 19:46 [ + 1 ]

"Футболяки "российского футбола-все одной крови. Про "Малафью" такое знаю,(если озвучу) то могу всю жизнь курить бамбук! Но вам, лысым, я ничего не скажу!Потому что вот нравится он мне...