Сегодня
17 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 59.99
€ 70.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Запуск ночных поездов между "Горьковской" и "Невским проспектом" посчитали слишком убыточным и неэффективным

18:11, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Запуск ночных поездов между "Горьковской" и "Невским проспектом" посчитали слишком убыточным и неэффективным»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Александр 17.04.2013 20:42 [ + 3 ]

А почему бы не гонять 1-2 вагона, а не весь состав ? И гонять раз в 15 минут.

SCORPION69 18.04.2013 00:05 [ + 2 ]

лучше бы с московского вокзала челнок пустили

очень добрый человек 18.04.2013 02:34 [ + 5 ]

Очередная бредятина от Жорика.Типа:Я весь такой молодец,о горожанах беспокоюсь.Кому это все надо,непонятно?Лучше бы Орловский тоннель построил.

Зверобой 18.04.2013 12:27 [ + 3 ]

Гадюгин, нерентабельно, говоришь? Так метро - это СОЦИАЛЬНЫЙ транспорт, даже не ОАО. Меньше кладите себе в карман от арендаторов, а пускайте деньги на дело, полезное для горожан.

Lijepa 18.04.2013 17:39 [ + 2 ]

Яки молодцы, всё посчитали! Народ им нерентабельный достался! А я вот считаю, что государство у нас убыточное и неэффективное! Ну, так шо робить будем?

Рафик 19.04.2013 04:21 [ + -3 ]

нужное дело. мечеть на горьковскои а многие приезжие живут в купчино в цетре идалше к югу. нужноое дело метро.

Рафик 19.04.2013 04:23 [ + -3 ]

и вообще эти разводки мостов летом такая херня. в городе все хорошо но эти разводки портят жизнь

fortunato 21.04.2013 20:31 [ + 0 ]

для Нью-Йорка, совсем не убыточно всю ночь гонять поезда в метро Странно!!!!!

Бобер 27.04.2013 23:02 [ + 0 ]

Господа полководцы..А кого перевозить-то в такое время с1до3 ночи...разве что пьяных подонков, да черножопую шваль, нормальные люди уже дома спят , а о персонале метро вы подумали, убирать за ними ихние нечистоты, да смотреть что-бы какой-нибудь чебурек не упал под поезд, Что-же вы так дядя Жора не любите метрополитен-то??? Вы хоть специально побывайте в метрополитене в вечернее время и посмотрите кто ездит в метро на последних электричках, а то вы живете как-будто на другой планете....