Сегодня
23 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 78%
Завтра +14°, переменная облачность
Валюта
$ 58.22
€ 69.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Запуск ночных поездов между "Горьковской" и "Невским проспектом" посчитали слишком убыточным и неэффективным

18:11, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Запуск ночных поездов между "Горьковской" и "Невским проспектом" посчитали слишком убыточным и неэффективным»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Александр 17.04.2013 20:42 [ + 3 ]

А почему бы не гонять 1-2 вагона, а не весь состав ? И гонять раз в 15 минут.

SCORPION69 18.04.2013 00:05 [ + 2 ]

лучше бы с московского вокзала челнок пустили

очень добрый человек 18.04.2013 02:34 [ + 5 ]

Очередная бредятина от Жорика.Типа:Я весь такой молодец,о горожанах беспокоюсь.Кому это все надо,непонятно?Лучше бы Орловский тоннель построил.

Зверобой 18.04.2013 12:27 [ + 3 ]

Гадюгин, нерентабельно, говоришь? Так метро - это СОЦИАЛЬНЫЙ транспорт, даже не ОАО. Меньше кладите себе в карман от арендаторов, а пускайте деньги на дело, полезное для горожан.

Lijepa 18.04.2013 17:39 [ + 2 ]

Яки молодцы, всё посчитали! Народ им нерентабельный достался! А я вот считаю, что государство у нас убыточное и неэффективное! Ну, так шо робить будем?

Рафик 19.04.2013 04:21 [ + -3 ]

нужное дело. мечеть на горьковскои а многие приезжие живут в купчино в цетре идалше к югу. нужноое дело метро.

Рафик 19.04.2013 04:23 [ + -3 ]

и вообще эти разводки мостов летом такая херня. в городе все хорошо но эти разводки портят жизнь

fortunato 21.04.2013 20:31 [ + 0 ]

для Нью-Йорка, совсем не убыточно всю ночь гонять поезда в метро Странно!!!!!

Бобер 27.04.2013 23:02 [ + 0 ]

Господа полководцы..А кого перевозить-то в такое время с1до3 ночи...разве что пьяных подонков, да черножопую шваль, нормальные люди уже дома спят , а о персонале метро вы подумали, убирать за ними ихние нечистоты, да смотреть что-бы какой-нибудь чебурек не упал под поезд, Что-же вы так дядя Жора не любите метрополитен-то??? Вы хоть специально побывайте в метрополитене в вечернее время и посмотрите кто ездит в метро на последних электричках, а то вы живете как-будто на другой планете....