Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Запуск ночных поездов между "Горьковской" и "Невским проспектом" посчитали слишком убыточным и неэффективным

18:11, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Запуск ночных поездов между "Горьковской" и "Невским проспектом" посчитали слишком убыточным и неэффективным»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Александр 17.04.2013 20:42 [ + 3 ]

А почему бы не гонять 1-2 вагона, а не весь состав ? И гонять раз в 15 минут.

SCORPION69 18.04.2013 00:05 [ + 2 ]

лучше бы с московского вокзала челнок пустили

очень добрый человек 18.04.2013 02:34 [ + 5 ]

Очередная бредятина от Жорика.Типа:Я весь такой молодец,о горожанах беспокоюсь.Кому это все надо,непонятно?Лучше бы Орловский тоннель построил.

Зверобой 18.04.2013 12:27 [ + 3 ]

Гадюгин, нерентабельно, говоришь? Так метро - это СОЦИАЛЬНЫЙ транспорт, даже не ОАО. Меньше кладите себе в карман от арендаторов, а пускайте деньги на дело, полезное для горожан.

Lijepa 18.04.2013 17:39 [ + 2 ]

Яки молодцы, всё посчитали! Народ им нерентабельный достался! А я вот считаю, что государство у нас убыточное и неэффективное! Ну, так шо робить будем?

Рафик 19.04.2013 04:21 [ + -3 ]

нужное дело. мечеть на горьковскои а многие приезжие живут в купчино в цетре идалше к югу. нужноое дело метро.

Рафик 19.04.2013 04:23 [ + -3 ]

и вообще эти разводки мостов летом такая херня. в городе все хорошо но эти разводки портят жизнь

fortunato 21.04.2013 20:31 [ + 0 ]

для Нью-Йорка, совсем не убыточно всю ночь гонять поезда в метро Странно!!!!!

Бобер 27.04.2013 23:02 [ + 0 ]

Господа полководцы..А кого перевозить-то в такое время с1до3 ночи...разве что пьяных подонков, да черножопую шваль, нормальные люди уже дома спят , а о персонале метро вы подумали, убирать за ними ихние нечистоты, да смотреть что-бы какой-нибудь чебурек не упал под поезд, Что-же вы так дядя Жора не любите метрополитен-то??? Вы хоть специально побывайте в метрополитене в вечернее время и посмотрите кто ездит в метро на последних электричках, а то вы живете как-будто на другой планете....