Сегодня
22 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 96%
Завтра +19°, малооблачно
Валюта
$ 59.08
€ 68.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
HashFlare

С 1 июня ожидается повышение цен на бензин (видео)

17:11, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 61-летний любитель покурить в постели сгорел заживо во время пожара
  • В Кингисеппе 21-летний парень и 17-летний школьник попались на угоне "Жигулей"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю автобуса распылили в глаза баллончик на Народной улице (фото)
  • В Петербурге отдают под суд налетчика, бившего жертв молотком
  • Две полосы перекроют до середины августа на КАД у Московского шоссе
  • На станции "Площадь Восстания" завершили проверку подозрительной коробки
  • Конфликт в центре Петербурга: пешеход выстрелил в водителя "Газели" из травматики (фото)
  • Ленинградской зоопарк получит в подарок от Александра Дрозденко трех сурков
  • На Гражданке пьяный молодой человек до полусмерти избил 25-летнего оппонента
  • Вход на станцию "Площадь Восстания" со стороны Московского вокзала закрыт
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С 1 июня ожидается повышение цен на бензин (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 17.04.2013 17:13 [ + 20 ]

Шкуры перепродажные(((

Kiinn 17.04.2013 17:16 [ + 32 ]

Сидит мужик в пробке, и курит одну за другой сигареты от тягостного ощущения провести часть жизни в автомобильной пробке.
Вдруг стук в окно, поворачивается, видит милую девушку с листочком бумаги.
Опускает стекло…
Девушка:
- Мы тут проводим социологический опрос по поводу отношения народа к нашему многоуважаемому правительству и лично к Владимиру Владимировичу Путину. Вы не могли бы ответить на ряд вопросов?
Мужик:
- Валяй.
Девушка:
- Представьте себе ситуацию, что террористы украли нашего президента Путина и просят за него выкуп в 5 миллионов долларов, в противном случае они обольют его бензином и подожгут… Сколько вы бы дали ?
Мужик:
- Извините, но пять литров дам ТОЧНО на такое благое дело, хотя бензин сейчас очень дорогой и в дефиците…

Сержик 17.04.2013 17:21 [ + 6 ]

вот ушлёпки.

Kiinn 17.04.2013 17:22 [ + 22 ]

Kiinn 17.04.2013 17:23 [ + 17 ]

Jussi 17.04.2013 17:46 [ + 27 ]

Ну что, Вован, как насчёт ответить за базар?!
Не ты ли, гадёныш, обещал цены на бензин снизить?!

Ушкуйник 17.04.2013 17:47 [ + 16 ]

народ! вилы и впелед!ради детей!!!

Ушкуйник 17.04.2013 17:52 [ + 21 ]

Никита Варлов 17.04.2013 17:56 [ + 5 ]

нах нужны эти официальные бензоправки ))))

Kiinn 17.04.2013 18:10 [ + 16 ]

Полнейшая "СТАБИЛЬНОСТЬ", а точнее стабилизец!!!

Дорожает, буквально, всё - продукты, тарифы ЖКХ, общественный транспорт, продукты питания, стоимость жилья и т. д...

А коррумпировано-воровская вертикаль власти нашла новый способ попилить бюджетное бабло:
"«Справедливость» за два триллиона (?!).
Правительство России утвердило федеральную программу «Юстиция», цель которой - преодоление правового нигилизма, поддержание устойчивого уважения к закону и повышение доверия к правосудию. «Справедливость» (лат. justitia) обойдется налогоплательщикам в 2 трлн рублей.".

ДВА ТРИЛЛИОНА руб. на то, что нет в России, и не будет, пока Путин во власти!

ГРИБНИК--- 17.04.2013 19:57 [ + 18 ]

Rednaxela 18.04.2013 10:51 [ + 6 ]

Белоруссия поставляет нам бензин? Дожили...

crtgnbr 18.04.2013 11:24 [ + 5 ]

Чё-то не пойму, нефть на бирже снизилась до 97 долл/баррель, какое повышение цен? Умом Россию не понять.

Зверобой 18.04.2013 12:38 [ + 8 ]

Не иначе в Белорусскии нефтяное месторождение открыли. Вот интересно, почему их бензин из нашей нефти у нас в стране дешевле? А потому, что у них нет путиных, лунтиков, абрамовичей, вексельбергов, дерипасок и прочей дряни.

Ять 18.04.2013 13:49 [ + 2 ]

Новостью о подоражании никого не удивишь. Какая власть такие и новости.

Александр. 18.04.2013 17:17 [ + 1 ]

А я-то думал, с чего сегодня по официальным радио трубили о начале снижения цен на бензин...

olqa 18.04.2013 17:23 [ + 2 ]

((((((((( Ну дождуться они.......... Жаль, что и невинные люди в предстоящей давилке пострадают.......

Graf2013 19.04.2013 14:31 [ + 0 ]

Им все мало!!!!!!

Emilian 21.04.2013 19:20 [ + 0 ]

В октябре на газпромнефти 92 стоил 28.90. После нового года - 29.10, через месяц 29.20. Сегодня уже 29.30. И это на одной и той же заправке